Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003498 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

ARSLAN

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3585 : 28 Февраль 2011, 22:15:33 »

папаПоли вы толи чего то не договариваете, либо вам просто не повезло - как то вообще весь ваш рассказ с ПЦ не вяжется  :scratch:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3586 : 28 Февраль 2011, 22:18:46 »

у меня тоже сложилось такое впечатление :al:

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3587 : 28 Февраль 2011, 22:21:36 »

папаПоли вы толи чего то не договариваете, либо вам просто не повезло - как то вообще весь ваш рассказ с ПЦ не вяжется  :scratch:
[/quo
Особенно, когда женщину в потугах бросили одну в родзале

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3588 : 28 Февраль 2011, 22:23:07 »

На самом деле я давно поняла что то что здесь пишется иногда никак не то что там происходит..Не знаю этого мужчину..но от знакомых людей рожавших там слышала подобные рассказы уже не раз...Просто молчала...не хотела нагнетать обстановку...да и не поверили бы мне как и этому расстроенному папе..Кстати из недовольных и одна наша форумчанка которая в эту тему писать не стала..мельком обмолвилась в другой о том что очень плохо было и не все так хорошо там...Но так как я собиралась рожать там то пока просто собираю инфу и хорошую..и плохую...И вот что удивительно..если здесь написать о хорошем..порадуются..а если плохое..тебе просто не поверят....А ведь хочется объективного мнения..со всех сторон...

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3589 : 28 Февраль 2011, 22:31:41 »

а кто говорит что мы объективно не хотим?
просто информация такая скудная, что понять сложно
я только через пол года после родов поняла что все было сделано правильно
хотя тогда казалось что на мне эксперименты поставили


Но ведь нельзя ж отрицать того что частенько в наших роддомах под давлением мамы в страхе ведутся на условия выгодные врачу..Никто там не был..как оно было неизвестно..просто сразу исключили то что могло было бы быть...Просто речь о том что тот же Евсеев- Бог и совершить ошибки просто не мог..да все иногда их совершают..и Боги...А информации видимо больше и не будет..папочку уже обвинили во лжи...вряд ли он дальше что то расскажет...

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3590 : 28 Февраль 2011, 22:31:57 »

Странно, а что это вы на него так накинулись? (на папу Поли я имею ввиду). Кто сказал, что отрицательные отзывы не принимаются? Почему не вяжется? Потому, что вам так хочется, что вы "обожествили" этот ПЦ? Там работают такие же врачи, как и везде, и могут совершать такие же ошибки, и отношение сотрудников такое может быть(каждый человек по-разному относится к своей работе).Почитайте отзывы по другим роддомам, наряду с хорошими есть и плохие.А почему здесь нельзя? Если центр "напичкан" новейшей аппаратурой и там работают пара-тройка настоящих профи-это не значит, что всё там замечательно и ошибок не будет и к каждой из 120 рожениц будет хорошее отношение, извините, сотрудников просто не хватит.

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3591 : 28 Февраль 2011, 22:38:40 »

Странно, а что это вы на него так накинулись? (на папу Поли я имею ввиду). Кто сказал, что отрицательные отзывы не принимаются? Почему не вяжется? Потому, что вам так хочется, что вы "обожествили" этот ПЦ? Там работают такие же врачи, как и везде, и могут совершать такие же ошибки, и отношение сотрудников такое может быть(каждый человек по-разному относится к своей работе).Почитайте отзывы по другим роддомам, наряду с хорошими есть и плохие.А почему здесь нельзя? Если центр "напичкан" новейшей аппаратурой и там работают пара-тройка настоящих профи-это не значит, что всё там замечательно и ошибок не будет и к каждой из 120 рожениц будет хорошее отношение, извините, сотрудников просто не хватит.
+10000
Меня тоже всегда удивляет то, что принимаются только позитивные мнения...
Когда 2,5 года назад я рожала у очень известного и многими обожествленного врача, у меня все прошло далеко не хорошо... Так когда я об этом написала в теме про этого доктора, меня там сразу тапками закидали, еще и не вменяемой обозвали....
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

ARSLAN

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3592 : 28 Февраль 2011, 22:39:08 »

В общем пока не попробуешь не узнаешь, так что скоро напишу отзыв или жена напишет.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Jенеchк@@

  • Я Женя!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Любим своего сыночка Данечку!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3593 : 28 Февраль 2011, 23:00:51 »

Как и в любом месте есть положительные и отрицательные моменты,очень жаль (папа Поли)что с вами так обошлись...................
Я сегодня 1 раз была в ПЦ...все очень понравилось...узи делала у Мелконова :ab: и в регистратуре быстро зарегистрировали.... :ab:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3594 : 28 Февраль 2011, 23:04:52 »

меня в рассказе папы смутил не сам факт отрицательного мнения, а то, что он писал, что они с женой готовились к совместным родам дома, а его жалобы на персонал ПЦ были какими-то не конструктивными, у меня сложилось впечатление, что человек не очень глубоко владеет данным вопросом.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3595 : 28 Февраль 2011, 23:07:20 »

меня в рассказе папы смутил не сам факт отрицательного мнения, а то, что он писал, что они с женой готовились к совместным родам дома, а его жалобы на персонал ПЦ были какими-то не конструктивными, у меня сложилось впечатление, что человек не очень глубоко владеет данным вопросом.

Вообще не понимаю что вас смутило..одно дело роды дома..а другое поведение врачей в ПЦ...и потом я так поняла что если бы сразу сказали что партнерских родов не будет..они бы остались дома...

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3596 : 28 Февраль 2011, 23:10:25 »

я читала рассказы пап, которые готовились рожать вместе, ну, как-то видно было,что люди были более подкованы в вопросах акушерства, а тут как-то все хаотично.. в целом согласна, что негативным отзывам тоже должно быть место, если они есть.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3597 : 28 Февраль 2011, 23:12:34 »

я читала рассказы пап, которые готовились рожать вместе, ну, как-то видно было,что люди были более подкованы в вопросах акушерства, а тут как-то все хаотично.. в целом согласна, что негативным отзывам тоже должно быть место, если они есть.

Ну не знаю я..нельзя так обо всех думать..всех под одну гребенку...

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3598 : 28 Февраль 2011, 23:13:38 »

стараюсь думать о людях хорошее, но человек, похоже только для этого и зарегился на РМ, чтобы поругать Медведеву и ПЦ.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3599 : 28 Февраль 2011, 23:15:56 »

стараюсь думать о людях хорошее, но человек, похоже только для этого и зарегился на РМ, чтобы поругать Медведеву и ПЦ.

Ну..вы видимо заранее все знаете и уже свое мнение имеете...