Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003621 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3915 : 04 Март 2011, 14:05:58 »

Девочки кто знает для врачей ПЦ важно узи сделанное именно в ПЦ?Просто на 22-х недельное не попадаю к Заманской..ее не будет...хотела сделать у Кох в ниапе...но не знаю можно так или нет?
да можно, многим без разнице!

Аlisa

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3916 : 04 Март 2011, 14:10:03 »

Подьежать к приемному отделению, западное крыло, въезд со стороны северного водохранилища (р. темерник). :be: пожелуйста, напишите подробнее, это надо объехать ПЦ по главной дороге и найти там въезд или как? :scratch:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3917 : 04 Март 2011, 14:11:10 »

зачем усложнять жизнь? и терять куча време?? я не понемаю. 

Как говорится это уже не ко мне вопрос   :sorry:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3918 : 04 Март 2011, 14:21:22 »

Как говорится это уже не ко мне вопрос   :sorry:
ну это понятно.... просто я то уже со всем определилась и с врачом и с роддомом, а те кто нет им бы эта ифо. пригодилась бы, НО ее в ближайшее время врят ли ее можно будет собрать! да и кому охота перелопачивать такое кол.во инфо! а общедоступные способы сбора инфо не были поддержаны модератором, вот и все....

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3919 : 04 Март 2011, 14:37:43 »

Девочки кто знает для врачей ПЦ важно узи сделанное именно в ПЦ?Просто на 22-х недельное не попадаю к Заманской..ее не будет...хотела сделать у Кох в ниапе...но не знаю можно так или нет?
Смотря кто у Вас врач и смотря какое УЗИ. Вы лучше спросите у своего врача, устроит его или нет.
В 32 недели я делала у Кох в Науке и через 2 дня у Шмаковой в ПЦ, результаты были разные...
Сейчас вот 9 марта надо сделать УЗИ, спросила у своего врача можно ли в Науке сделать, сказал, что лучше делать там, где есть родильное отделение, в Ниапе или в ОБ2, например.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3920 : 04 Март 2011, 14:41:30 »

Смотря кто у Вас врач и смотря какое УЗИ. Вы лучше спросите у своего врача, устроит его или нет.
В 32 недели я делала у Кох в Науке и через 2 дня у Шмаковой в ПЦ, результаты были разные...
Сейчас вот 9 марта надо сделать УЗИ, спросила у своего врача можно ли в Науке сделать, сказал, что лучше делать там, где есть родильное отделение, в Ниапе или в ОБ2, например.

Врач Левченко а узи 22-х недельное..А вот спросить врача не могу..к врачу после узи...Наверно тоже прийдется у Кох делать а потом у любого узиста в ПЦ..Спасибо!

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3921 : 04 Март 2011, 14:42:22 »

Подьежать к приемному отделению, западное крыло, въезд со стороны северного водохранилища (р. темерник). :be: пожелуйста, напишите подробнее, это надо объехать ПЦ по главной дороге и найти там въезд или как? :scratch:

Как к главному входу в ПЦ подъехать знаете?
Вокруг ПЦ кольцевая... так что повернете Вы до ПЦ или сразу после, то, объехав вокруг ПЦ найдете приемное отделение (так сказал охранник, сидящий перед центральным входом).

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3922 : 04 Март 2011, 14:51:01 »

Девочки, ну ЕР после Кс хоть раз было? может из соседок по палате кто? :bc: :bc: :bc:

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3923 : 04 Март 2011, 14:52:48 »

Надо потихоньку инфу собирать в первом посте, с миру по нитке, как говорится...

Для начала можно самое популярное вписать - номер регистратуры и как попасть на узи и прием, кому могут дать направление на роды в ПЦ.

ПыСы -Евсеев кандидат мед. наук, например. Так каждый кто что-то знат может просить добавлять автора темы инфу в первый пост и всё  :ad:
Всем, добрый день!
Я частенько заглядываю в эту темку, так как тоже хочу рожать в ПЦ и не раз натыкалась на споры по поводу информации о ПЦ в первом посте. К сожалению я еще не особо опытный пользователь сайта и не знаю как обратиться на прямую к модератору, поэтому пишу в общем форуме. Я была в ПЦ один раз и мне там дали книжечку о ПЦ, может ее всем дают не знаю, :al: так вот там перечислены все отделения с указанием ФИО и регалий заведующих (к сожалению кроме них имен других врачей работающих там не написано) и кратких данных о каждом отделении, а так же указаны данные всего руководящего состава ПЦ. Если эта информация интересна для первого поста, я могу ее переписать и выложить на форум, тогда можно будет добавить номер регистратуры и адрес ПЦ и выставить ее в первый пост, а потом уже дополнять по мере поступления информации. Просто не хочется зря все это перепечатывать, если информация не актуальна. :scratch:

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3924 : 04 Март 2011, 15:01:16 »

Врач Левченко а узи 22-х недельное..А вот спросить врача не могу..к врачу после узи...Наверно тоже прийдется у Кох делать а потом у любого узиста в ПЦ..Спасибо!
левченко узи тожеделает, я вчера у нее узи делала

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3925 : 04 Март 2011, 15:10:45 »


Как к главному входу в ПЦ подъехать знаете?
Вокруг ПЦ кольцевая... так что повернете Вы до ПЦ или сразу после, то, объехав вокруг ПЦ найдете приемное отделение (так сказал охранник, сидящий перед центральным входом).
потрясное объяснение место нахождения! кольцо перед БСМП находиться  а не перед ПЦ. я в самом  пц уже бывала частенько но как там в западное крыло заехать сама не знаю, а ехать то на такси :be:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3926 : 04 Март 2011, 15:34:47 »

Всем, добрый день!
Я частенько заглядываю в эту темку, так как тоже хочу рожать в ПЦ и не раз натыкалась на споры по поводу информации о ПЦ в первом посте. К сожалению я еще не особо опытный пользователь сайта и не знаю как обратиться на прямую к модератору, поэтому пишу в общем форуме. Я была в ПЦ один раз и мне там дали книжечку о ПЦ, может ее всем дают не знаю, :al: так вот там перечислены все отделения с указанием ФИО и регалий заведующих (к сожалению кроме них имен других врачей работающих там не написано) и кратких данных о каждом отделении, а так же указаны данные всего руководящего состава ПЦ. Если эта информация интересна для первого поста, я могу ее переписать и выложить на форум, тогда можно будет добавить номер регистратуры и адрес ПЦ и выставить ее в первый пост, а потом уже дополнять по мере поступления информации. Просто не хочется зря все это перепечатывать, если информация не актуальна. :scratch:

перепишите - я добавлю в первый пост
2011. 2013. 2015

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3927 : 04 Март 2011, 16:00:51 »

потрясное объяснение место нахождения! кольцо перед БСМП находиться  а не перед ПЦ. я в самом  пц уже бывала частенько но как там в западное крыло заехать сама не знаю, а ехать то на такси :be:
Короче!Транспортная проходная на противоположной стороне от обычного входа!Я когда впервые приехала,не увидела входа в ПЦ...Показалось,сплошной забор...И пошла в другую сторону...В итоге,обошла ВЕСЬ ПЦ по периметру! :girl_haha:А площадь-то не маленькая! :ag:Зато узнала,где транспортная проходная!

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3928 : 04 Март 2011, 16:08:23 »

Врач Левченко а узи 22-х недельное..А вот спросить врача не могу..к врачу после узи...Наверно тоже прийдется у Кох делать а потом у любого узиста в ПЦ..Спасибо!
а зачем по нескольку раз делать узи? вредно ведь.... если естьп оказания - то понятно, а так.... :bh:
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Аlisa

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3929 : 04 Март 2011, 16:11:09 »


Как к главному входу в ПЦ подъехать знаете?
Вокруг ПЦ кольцевая... так что повернете Вы до ПЦ или сразу после, то, объехав вокруг ПЦ найдете приемное отделение (так сказал охранник, сидящий перед центральным входом).
Короче!Транспортная проходная на противоположной стороне от обычного входа!Я когда впервые приехала,не увидела входа в ПЦ...Показалось,сплошной забор...И пошла в другую сторону...В итоге,обошла ВЕСЬ ПЦ по периметру! :girl_haha:А площадь-то не маленькая! :ag:Зато узнала,где транспортная проходная!
девочки, спасибо за ответы, постараюсь найти...может заранее на разведку съездить чтобы со схватками не бегать кругами :run: ММаша, похоже мы с тобой вместе это делать будем  :run: :run: