Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020105 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3930 : 04 Март 2011, 16:13:20 »

Кто-нибудь записался на УЗИ к Заманской на начало апреля? Или она все-таки в отпуск уходит? А то в регистратуре сказали, что в конце марта узнавать!!!((( а к ней ведь запись почти на месяц...

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3931 : 04 Март 2011, 16:16:06 »

Кто-нибудь записался на УЗИ к Заманской на начало апреля? Или она все-таки в отпуск уходит? А то в регистратуре сказали, что в конце марта узнавать!!!((( а к ней ведь запись почти на месяц...

Я так поняла что Заманская только уезжает 25 марта..и вряд ли в начале апреля будет... :al:Ну в регестратуре тоже мне сказали звонить позже...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3932 : 04 Март 2011, 16:18:48 »

девочки, спасибо за ответы, постараюсь найти...может заранее на разведку съездить чтобы со схватками не бегать кругами :run: ММаша, похоже мы с тобой вместе это делать будем  :run: :run:
А там без вариантов вообще!Тем более,таксисту!В ПЦ всего 2 входа!Остальное-забор кирпичный!Это я теперь точно знаю! :girl_haha:Мне уже начало тогда казаться,что входа туда вообще нет,пока по периметру шла! :wallbash:Один,обычный,со стороны БСМП,а другой,транспортный,с противоположной,со стороны водохранилища...Таксист в мгновение ока найдет!

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3933 : 04 Март 2011, 16:19:02 »

а зачем по нескольку раз делать узи? вредно ведь.... если естьп оказания - то понятно, а так.... :bh:

Я объясню..Левченко как врач мне нравится..но она совсем молодая..без опыта...Кох по профессиональней будет..то что нужно на 22-х недельном узи..а у Левченко делать прийдется чтобы было узи сделанное не в другом месте а в ПЦ...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3934 : 04 Март 2011, 16:22:48 »

Я объясню..Левченко как врач мне нравится..но она совсем молодая..без опыта...Кох по профессиональней будет..то что нужно на 22-х недельном узи..а у Левченко делать прийдется чтобы было узи сделанное не в другом месте а в ПЦ...
Марин,а зачем именно в ПЦ сделанное?Я к Мелконову пришла с УЗИ,сделанным на Пушкинской...Думаю,врачу это вообще не принципиально...

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3935 : 04 Март 2011, 16:33:33 »

Я объясню..Левченко как врач мне нравится..но она совсем молодая..без опыта...Кох по профессиональней будет..то что нужно на 22-х недельном узи..а у Левченко делать прийдется чтобы было узи сделанное не в другом месте а в ПЦ...
ну это я понимаю... вот если Левченко действительно хороший врач - она должна понимать что не надо лишний раз  светить дитя. я когда у Заманской была в 22 недели - она  как раз говорила что за всю беременность надо только 2 узи делать - в 12 и 22, а в нашей стране их делают 102  :bh: если у вас все хорошо по узи - думаю врач не будет настаивать)))
девочки, что касается ответа в рег "перезвоните" - я уже вторую неделю перезваниваю.... мне надо ктг и допплер числах в 9 или 10 марта. так вот. вечером говорят что расписания на 9 пока нет, а на след утро - "уже все расписано на 9 марта........" :wallbash: :ac:
теперь только на 29 марта записали... а мне поздно это...
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3936 : 04 Март 2011, 16:35:44 »

Я объясню..Левченко как врач мне нравится..но она совсем молодая..без опыта...Кох по профессиональней будет..то что нужно на 22-х недельном узи..а у Левченко делать прийдется чтобы было узи сделанное не в другом месте а в ПЦ...
В ПЦ  еще Шмакова К.П. отлично УЗИ делает :ay:, к ней сходите.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3937 : 04 Март 2011, 16:38:43 »

В ПЦ  еще Шмакова К.П. отлично УЗИ делает :ay:, к ней сходите.

Спасибо,буду знать!

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3938 : 04 Март 2011, 16:48:06 »

А у Калгановой Узи кто-нибудь делал? А то на приеме я у нее была, узи она сказала на 11 неделе сделать, я хотела к Заманской - она в отпуске, тогда к кому? Может к Калгановой и пойти? а то, как-то неудобно выбрать другого врача, если Заманской нет((

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3939 : 04 Март 2011, 16:49:06 »

И , кстати говоря, девочки, по поводу частого УЗИ....Я так думаю ,что лучше перебдеть, чем недо....Собственно сейчас лежу на сохранении, тк на днях мне на всякий случай приспичило сходить на УЗИ, в итоге госпитализация.....И не известно доходила б я до планового 32-х недельного или нет.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3940 : 04 Март 2011, 16:52:28 »

Марин,а зачем именно в ПЦ сделанное?Я к Мелконову пришла с УЗИ,сделанным на Пушкинской...Думаю,врачу это вообще не принципиально...
а где? у кого? почему там? там лучше делают?:ah:

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3941 : 04 Март 2011, 16:54:31 »

потрясное объяснение место нахождения! кольцо перед БСМП находиться  а не перед ПЦ. я в самом  пц уже бывала частенько но как там в западное крыло заехать сама не знаю, а ехать то на такси :be:
Я не про треугольное кольцо на Борко...
А про дорогу вокруг ПЦ!
Ну то бишь, если ехать вокруг ПЦ, то его можно объехать вокруг, получается как бы кольцо...

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3942 : 04 Март 2011, 17:00:36 »

И , кстати говоря, девочки, по поводу частого УЗИ....Я так думаю ,что лучше перебдеть, чем недо....Собственно сейчас лежу на сохранении, тк на днях мне на всякий случай приспичило сходить на УЗИ, в итоге госпитализация.....И не известно доходила б я до планового 32-х недельного или нет.
а я сделала узи на 22 неделях оказалось предлежание плацеты!!!! вообще с таким диагнозом госпетализируют но я отказалась, в итоге половой и психологический покой! ОБЕЗАТЕЛЬНО иначе можно было и ляльку потерять. славо Богу все обошлось, плацета поднелась к концу срока!))) вот и дополнительное узи! а вообще я читала что это не вредно!

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3943 : 04 Март 2011, 17:04:29 »

а я сделала узи на 22 неделях оказалось предлежание плацеты!!!! вообще с таким диагнозом госпетализируют но я отказалась, в итоге половой и психологический покой! ОБЕЗАТЕЛЬНО иначе можно было и ляльку потерять. славо Богу все обошлось, плацета поднелась к концу срока!))) вот и дополнительное узи! а вообще я читала что это не вредно!
Так 22 недели это не дополнительное, это плановое.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #3944 : 04 Март 2011, 17:06:33 »

а где? у кого? почему там? там лучше делают?:ah:
Да я у Рыжика просто делала в 12 недель...Он и сам спец хороший,и аппарат хороший...А у него потому,что еще в 8 недель к нему попала в 20-ке с отслойкой...Ну,и захотела дальше с ним встретиться...Он чудный просто...Жалко,что до 12 недель только делает...