Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003479 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Ольчиk

  • Доченька - моё маленькое солнышко
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Ксения - Папина и мамина радость
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4125 : 08 Март 2011, 22:40:48 »

Подскажите пожалуйста так как все-таки попасть на УЗИ, срок 30-32 недели. Читала-читала так и не поняла, надо предварительно записаться??? Если да то запись тольлько на 2 недели вперед и получается завтра я уже не смогу попасть на УЗИ без записи?  :au:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4126 : 08 Март 2011, 22:41:52 »

Ольчик, официальным путем-нет.

Арсентия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Я Дарина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4127 : 08 Март 2011, 22:47:20 »

Подскажите пожалуйста так как все-таки попасть на УЗИ, срок 30-32 недели. Читала-читала так и не поняла, надо предварительно записаться??? Если да то запись тольлько на 2 недели вперед и получается завтра я уже не смогу попасть на УЗИ без записи?  :au:

Там же много желающих, запись плотная. Позвони, спроси, конечно. Может и проскочишь, только врятли. Заранее такие вопросы обдумывать надо )))) Я завтра с утра на узи в нииап, а после обеда на прием в перинатальный. Записывалась за две недели)))

Ольчиk

  • Доченька - моё маленькое солнышко
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Ксения - Папина и мамина радость
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4128 : 08 Март 2011, 22:58:16 »

Спасибо за инфо, я вот толком не продумала этот вопрос, врач в ЖК сказала сделайте УЗИ, я спросила где, она говорит где удобно, вот я и оттягивала, так как была простывшая не хотела по общественным местам ходить, да ещё там где много беременных.
11 марта на очередной приём к врачу, значит завтра попытаюсь попасть на УЗИ в НИИАПе

Арсентия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Я Дарина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4129 : 08 Март 2011, 23:00:40 »

Спасибо за инфо, я вот толком не продумала этот вопрос, врач в ЖК сказала сделайте УЗИ, я спросила где, она говорит где удобно, вот я и оттягивала, так как была простывшая не хотела по общественным местам ходить, да ещё там где много беременных.
11 марта на очередной приём к врачу, значит завтра попытаюсь попасть на УЗИ в НИИАПе
:bc:

Боюсь, тебе там без очереди тоже не пролезть, если нет никаких телефонов. Через приемную запись за две недели на узи, а напрямую можно попробовать. Ты до этого где узи делала? если хочешь, могу дать тел.моего врача, но просто это не по теме уже

Ольчиk

  • Доченька - моё маленькое солнышко
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Ксения - Папина и мамина радость
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4130 : 08 Март 2011, 23:07:21 »

:bc:

Боюсь, тебе там без очереди тоже не пролезть, если нет никаких телефонов. Через приемную запись за две недели на узи, а напрямую можно попробовать. Ты до этого где узи делала? если хочешь, могу дать тел.моего врача, но просто это не по теме уже

Да я звонила пыталась записаться в НИИПе, запись за 10 дней, а мне ведь к врачу надо идти, 10 дней это много. До этого  делала на Сельмаше во 2-ой областной, никакой записи (предварительно прозванивала) в порядке живой очереди, минут 40 просидела под кабинетом, но это не страшно. Теперь хотелось пройти где-нибудь в другом месте так сказать наладить контакты  :be:
За телефон буду благодарна.  :ah:

Арсентия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Я Дарина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4131 : 08 Март 2011, 23:15:48 »

скинула в личку

Эстерита

  • Вика
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4132 : 08 Март 2011, 23:28:05 »

Спасибо за инфо, я вот толком не продумала этот вопрос, врач в ЖК сказала сделайте УЗИ, я спросила где, она говорит где удобно, вот я и оттягивала, так как была простывшая не хотела по общественным местам ходить, да ещё там где много беременных.
11 марта на очередной приём к врачу, значит завтра попытаюсь попасть на УЗИ в НИИАПе
На сколько я поняла, ваш доктор в ПЦ работает, вот и позвоните ему и спросите, не поможет ли он вам на УЗИ без записи попасть. Мне мой два раза помогал))) а то по всему городу не наездишься...

Ольчиk

  • Доченька - моё маленькое солнышко
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Ксения - Папина и мамина радость
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4133 : 08 Март 2011, 23:31:28 »

На сколько я поняла, ваш доктор в ПЦ работает, вот и позвоните ему и спросите, не поможет ли он вам на УЗИ без записи попасть. Мне мой два раза помогал))) а то по всему городу не наездишься...


Может я не правильно выразилась, но врач обыкновенный из ЖК. Я уже поняла что просто так я  в ПЦ не попаду.  :ak:

пуся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4134 : 08 Март 2011, 23:51:56 »

Может я не правильно выразилась, но врач обыкновенный из ЖК. Я уже поняла что просто так я  в ПЦ не попаду.  :ak:
позвоните завтра в ПЦ,попросите записать вас к любому доктору на УЗИ (если вам не принципиально(К заманской точно не попадете),а так шансы есть)
половину из здесь отписавшихся попали на прием просто-так.

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4135 : 09 Март 2011, 10:06:18 »

позвоните завтра в ПЦ,попросите записать вас к любому доктору на УЗИ (если вам не принципиально(К заманской точно не попадете),а так шансы есть)
половину из здесь отписавшихся попали на прием просто-так.
Да уже и к любому врачу очереди на пару недель вперед в ПЦ... :( Я 4-го пыталась записаться к любому - предложили 25 число. :( Хотя мне тут осталось-то...
Рекомендую всем заранее просчитывать свои сроки (10-12 недель, 22-24 недели, 30-32 недели) и записываться задолго, если хотите именно в ПЦ на УЗИ.
В Ниапе, если не записан за 10 дней, то предлагают приехать к 7-30 и взять талончик, чтобы в этот же день сделать узи.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4136 : 09 Март 2011, 10:09:22 »

Девочки, на 25 марта записалась к Калгановой, а на 28 марта к ней же на УЗИ. Кто-нибудь был у нее? Какие отзывы? А к Заманской в марте уже не попасть :ak:, а на апрель еще не записывают :ak:, да мне уже и поздно будет, мне надо с 23 по 30 марта

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4137 : 09 Март 2011, 10:11:45 »

Девочки, на 25 марта записалась к Калгановой, а на 28 марта к ней же на УЗИ. Кто-нибудь был у нее? Какие отзывы? А к Заманской в марте уже не попасть :ak:, а на апрель еще не записывают :ak:, да мне уже и поздно будет, мне надо с 23 по 30 марта
Я не была у Калгановой, но в моем присутствии она делала УЗИ одной девочке... Очень доходчиво все объясняет... понравилась.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4138 : 09 Март 2011, 10:46:37 »

Я не была у Калгановой, но в моем присутствии она делала УЗИ одной девочке... Очень доходчиво все объясняет... понравилась.
это хорошо, спасибо.
Я просто удивилась, что она и гинеколог и УЗИст одновременно :al:

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4139 : 09 Март 2011, 11:14:39 »

Девоньки, пожайлуста, у кого есть тел. Заманской скиньте в личку. Сделали повторно доплер и опять плохой. Сказали через две недели сделать еще раз, а к ней записи нет уже((((. А хотелось бы для достоверности результатвов у оного доктора делать.
2 счастья