Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020344 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

OLGA24

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4140 : 09 Март 2011, 13:42:17 »

Девочки, на 25 марта записалась к Калгановой, а на 28 марта к ней же на УЗИ. Кто-нибудь был у нее? Какие отзывы? А к Заманской в марте уже не попасть :ak:, а на апрель еще не записывают :ak:, да мне уже и поздно будет, мне надо с 23 по 30 марта


Только что от неё :ab:. Очень понравилась :ay:. Всё рассказала, показала, ответила на все вопросы, распечатала фотку УЗИ, разрешила посмотреть на дочу мужу и на сестренку братику. Классно!  :ar:
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 13:46:19 от OLGA24 »

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4141 : 09 Март 2011, 14:56:29 »

Сегодня выписалась из ПЦ,хочу поделиться впечатлениями.Сначала я лежала в гинекологии у Дашевской Н.С,она мне накладывала швы.В этом отделении работают замечательные люди!Дальше я попала в паталогию беременных и вот тут начался беспредел и бардак!своего палатного врача за 17 дней я видела 7 раз,никто не следит за лечением и состоянием пациентки,везде один разговор-с кем договорилась?меня выписали спустя положенное время не смотря на плохое состояние и жалобы на боли.Через 2 часа после этой чудесной выписки я загремела в другую больницу в тяжелом состоянии теперь лежу под капельницами пластом.Такого бардака и безразличия еще не встречала

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4142 : 09 Март 2011, 15:13:32 »

Сегодня выписалась из ПЦ,хочу поделиться впечатлениями.Сначала я лежала в гинекологии у Дашевской Н.С,она мне накладывала швы.В этом отделении работают замечательные люди!Дальше я попала в паталогию беременных и вот тут начался беспредел и бардак!своего палатного врача за 17 дней я видела 7 раз,никто не следит за лечением и состоянием пациентки,везде один разговор-с кем договорилась?меня выписали спустя положенное время не смотря на плохое состояние и жалобы на боли.Через 2 часа после этой чудесной выписки я загремела в другую больницу в тяжелом состоянии теперь лежу под капельницами пластом.Такого бардака и безразличия еще не встречала
Ой-ой, пусть всё у Вас будет хорошо. Желаю благополучно доносить Вам ребёночка. Главное, не нервничайте и всё будет  :bf:

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4143 : 09 Март 2011, 15:29:39 »

Сегодня выписалась из ПЦ,хочу поделиться впечатлениями.Сначала я лежала в гинекологии у Дашевской Н.С,она мне накладывала швы.В этом отделении работают замечательные люди!Дальше я попала в паталогию беременных и вот тут начался беспредел и бардак!своего палатного врача за 17 дней я видела 7 раз,никто не следит за лечением и состоянием пациентки,везде один разговор-с кем договорилась?меня выписали спустя положенное время не смотря на плохое состояние и жалобы на боли.Через 2 часа после этой чудесной выписки я загремела в другую больницу в тяжелом состоянии теперь лежу под капельницами пластом.Такого бардака и безразличия еще не встречала
Очень странно. :al: :al: :be:..я тут лежу и бардака не вижу. Палатный врач по будням приходит всегда, не обязательно правда с утра, тк операции еще проводят плановые.По выходным дежурные врачи обходят, даже по 2 раза в день. Разговоров кто с кем договаривался воообще не ведется :al: :al:В соседней палате лежит девочка с кровотечением, к ней врачи табунами ходят, по много раз, везде ее на каталке возят, еду в палату несут и тд.

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4144 : 09 Март 2011, 15:32:15 »

Напомните пожалуйста, с какого числа Заманская идет в отпуск?
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 15:50:22 от Елена74 »

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4145 : 09 Март 2011, 15:36:40 »

Очень странно. :al: :al: :be:..я тут лежу и бардака не вижу. Палатный врач по будням приходит всегда, не обязательно правда с утра, тк операции еще проводят плановые.По выходным дежурные врачи обходят, даже по 2 раза в день. Разговоров кто с кем договаривался воообще не ведется :al: :al:В соседней палате лежит девочка с кровотечением, к ней врачи табунами ходят, по много раз, везде ее на каталке возят, еду в палату несут и тд.
я тоже только выписалась из патологии, не могу пожаловаться на безразличие :al:

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4146 : 09 Март 2011, 15:57:46 »

и я четвёртого марта оттуда вышла, кормят - да, не фонтан(67 руб в день на человека, кефир видеть уже не могу, я его за всю жизнь столько не пила сколько там  :at:), а безразличия я тоже как-то не заметила, там просто катастрофически не хватает персонала :aq:, санитарка , которая должна быть санитаркой на самом деле занимается раздачей еды и мытьём посуды, а персонала не хватает - потому что не платят нифига

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4147 : 09 Март 2011, 16:31:36 »

Отдельный рассказ хочу посвятить Зайцу С.С.-с этим доктором была договореннось рожать.За 1.5 удосужил своим появлением 2 раза.После этих встреч кроме осадка и отрицательных эмоций ничего не оставалось.Хамил,грубил,коментировал мою интимную жизнь.Я в шоке от его поведения

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4148 : 09 Март 2011, 16:38:59 »

Наверно все зависит от того кто палатный доктор.Кто то ходит к пациентам,а кто то нет,в соседней палате девочки тоже жаловались и возмущались,что никто не приходит

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4149 : 09 Март 2011, 16:49:31 »

Мне с моим диагнозом с кровати нельзя вставать не говоря уже о выписке.Это хорошо,что я доехала до другой больницы и не потеряла ребенка.Врач которая выписывала сама сказала ложись,они все понимают только заниматься не хотят.Ведут только своих

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4150 : 09 Март 2011, 17:03:35 »

Как вчера говорила медсестра , тут палаты поделены на 3-х докторов. Я их всех вижу тут. А что касается доктора у которого рожать собираюсь, так я его тоже  вижу только пробегающим по коридору. Но меня это совершенно не напрягает. Срок еще далеко, лечение назначено, палатный врач анализы и состояние контролирует -зачем дергать человека. У меня сейчас вообще лечение только из приема таблеток состоит , которые можно и дома пить, и не выгоняют, нооборот говорят еще подумают выписывать меня в срок обещаный или нет.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4151 : 09 Март 2011, 19:06:06 »


Только что от неё :ab:. Очень понравилась :ay:. Всё рассказала, показала, ответила на все вопросы, распечатала фотку УЗИ, разрешила посмотреть на дочу мужу и на сестренку братику. Классно!  :ar:
Спасибо. Поняла, что вниманием обижена не буду! А вот как о враче, о ней есть отзывы?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4152 : 09 Март 2011, 19:20:26 »

Короче,я в шоке от таких разных отзывов...Ну и то,что человек опять загремел в больницу после выписки сразу-это вообще... :ai: :ai: :ai:

ChyCha

  • а зовут меня Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • ЮххУ!!! я мама! у меня доча )))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4153 : 09 Март 2011, 19:34:20 »

Девчат, я тоже в шоке от ваших отзывов :ai:
Я только настроилась, что буду рожать тут... вроде пост так хорошо начинается... и тут...  :ai:  даже теперь и не знаю, что делать.....
хотя главное, наверно, чтобы  роды хорошо приняли! ну может первый денечек показали, что с малышом делать...
Девчат, неужто там действительно в послеродовом так плохо???

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4154 : 09 Март 2011, 19:41:37 »

Девочки у меня вот другой вопрос к вам. Скажите, можно не беременным туда на диагностику?
У меня тут сестру в 16-й загоняли,..(((( как-то слушаю ее и понимаю что не хотят они там работать...им бы только на чистки посылать каждую неделю и все..((( У сестры детки есть, как бы она у меня на третьего не решилась, а здоровье по женски не ахти же...так вот я ей советую может туда в гинекологию сходить? и анализы и аппаратура все же...
Как там вообще, принимают не беременных?