Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003319 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4155 : 09 Март 2011, 19:56:00 »

Девочки у меня вот другой вопрос к вам. Скажите, можно не беременным туда на диагностику?
У меня тут сестру в 16-й загоняли,..(((( как-то слушаю ее и понимаю что не хотят они там работать...им бы только на чистки посылать каждую неделю и все..((( У сестры детки есть, как бы она у меня на третьего не решилась, а здоровье по женски не ахти же...так вот я ей советую может туда в гинекологию сходить? и анализы и аппаратура все же...
Как там вообще, принимают не беременных?
ну на сколько я поняла полазив по их сайту, там есть и планирование

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4156 : 09 Март 2011, 20:26:10 »

Девочки у меня вот другой вопрос к вам. Скажите, можно не беременным туда на диагностику?
У меня тут сестру в 16-й загоняли,..(((( как-то слушаю ее и понимаю что не хотят они там работать...им бы только на чистки посылать каждую неделю и все..((( У сестры детки есть, как бы она у меня на третьего не решилась, а здоровье по женски не ахти же...так вот я ей советую может туда в гинекологию сходить? и анализы и аппаратура все же...
Как там вообще, принимают не беременных?
а ходила к ним не беременная на консультацию.
посмотрели, спросили на что жалуюсь. посмотрела результаты моих узи. но я говорила, что мы планируем.
сказала что ничего серьезного не видит, прописала свечи и сказала планировать дальше(даже без результатов мазков не даждавшись, хотя я уверена, что они не очень хорошие).
с остальным сказала разбираться в ЖК, и может даже туда прийдется лечь в стационар (хотя теперь уверена, что в стационар ЖК точно не лягу), а к ним в гинекологию меня положить не могут
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4157 : 09 Март 2011, 20:36:40 »

Короче,я в шоке от таких разных отзывов...Ну и то,что человек опять загремел в больницу после выписки сразу-это вообще... :ai: :ai: :ai:
Знаете, а я уже не в первый раз слышу о том, что они берут с удоволиствием беспроблемные беременности в роддом и малопроблемные-в патологию, а остальных-не принимают или переводят в другие роддома(хотя всё должно быть с точностью наоборот). Прочитав отзыв МаксиРыжика да и некоторые другие, всё больше стала в этом убеждаться!  Странно как-то :scratch: :al:

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4158 : 09 Март 2011, 20:57:44 »

Знаете, а я уже не в первый раз слышу о том, что они берут с удоволиствием беспроблемные беременности в роддом и малопроблемные-в патологию, а остальных-не принимают или переводят в другие роддома(хотя всё должно быть с точностью наоборот). Прочитав отзыв МаксиРыжика да и некоторые другие, всё больше стала в этом убеждаться!  Странно как-то :scratch: :al:
девочки, о чем вы говорите, в отделении патологии человек 7-8 вообще лежачих, несколько женщин беременных в возрасте, у других отставание в развитии у детей больше месяца,недавно девочка в роддоме на 24 неделе родила, 600 гр ребенок, двойни постоянно....это малопроблемные???? :al:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4159 : 09 Март 2011, 21:13:23 »

девочки, о чем вы говорите, в отделении патологии человек 7-8 вообще лежачих, несколько женщин беременных в возрасте, у других отставание в развитии у детей больше месяца,недавно девочка в роддоме на 24 неделе родила, 600 гр ребенок, двойни постоянно....это малопроблемные???? :al:
В патологиях других больниц тоже полно таких беременных, роды в 24 недели-тоже не нонсенс, в 20-ке их через одни да и двойни и тройни везде встречаются.Не диковинка это. А тяжёлые случаи они действительно не берут.

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4160 : 09 Март 2011, 21:17:17 »

В патологиях других больниц тоже полно таких беременных, роды в 24 недели-тоже не нонсенс, в 20-ке их через одни да и двойни и тройни везде встречаются.Не диковинка это. А тяжёлые случаи они действительно не берут.
Ну я тогда ,видимо, не особо понимаю, какие именно случаи считаются тяжелыми :al:, может поясните?

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4161 : 09 Март 2011, 21:28:08 »

Ну я тогда ,видимо, не особо понимаю, какие именно случаи считаются тяжелыми :al:, может поясните?
Я не сказала, что они не тяжёлые, а сказала, что такими случаями везде занимаются, но в ПЦ их не всегда кладут(не я это придумала, на форуме не раз писали). Бывают и нестандартные случаи, заведомо с плохим исходом-вот если б они таких брали...

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4162 : 09 Март 2011, 21:32:39 »

Всем,добрый вечер!!!
Сегодня ходила в ПЦ на УЗИ, так на меня мед. сестра наехала почему я не принесла пеленку, а я чес слово даже не подумала, что это у них дефицит, но когда мне сказали чтобы в следующий раз не только пеленку приносила, но и салфетку, чтобы гель с живота вытирать я вообще опешила :girl_haha: Нет, насчет пеленок может быть, хотя не помню чтобы я их когда то на УЗИ брала (раньше в центре планирования семьи УЗИ делала), но уж салфетки точно всегда давали  :al: Чувствую скоро и бесплатные бахилы на входе пропадут :girl_haha:
Ну, а в целом работа врача понравилась, жаль только фотку сделать не смогли хорошую, малая за пуповину моську спрятала :ak: :girl_haha:

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4163 : 09 Март 2011, 21:47:48 »

Я вот 18 марта иду в ПЦ к Заманской. Не успела попасть в 12 недель, получается пойду в 14. Скажите, а 3Д платно там будет сделать + фото хочу?
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4164 : 09 Март 2011, 21:50:01 »

Девочки, еще просьба, скиньте в личку, официально\не официально партнерские роды в ПЦ сколько стоят...
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

tys@k

  • можно просто Туся ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • http://vkontakte.ru/id9012208
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4165 : 09 Март 2011, 21:54:31 »

Я вот 18 марта иду в ПЦ к Заманской. Не успела попасть в 12 недель, получается пойду в 14. Скажите, а 3Д платно там будет сделать + фото хочу?
Помнится делала я узи у Заманской..6 лет назад , в НИАПе она тогда была.. :girl_haha:  Старайтесь на неё не реагировать..Как специалист - ОНА профессионал высокоКлассный, как баба...жесть  :sorry:

tys@k

  • можно просто Туся ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • http://vkontakte.ru/id9012208
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4166 : 09 Март 2011, 21:57:17 »

Девочки, подскажите с Колгановой кто-нить имеет дело? У меня у подруги 9 нед. , записали к ней на осмотр .

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4167 : 09 Март 2011, 22:00:42 »

Воспользуйтесь поиском.

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4168 : 09 Март 2011, 22:35:54 »

Я вот 18 марта иду в ПЦ к Заманской. Не успела попасть в 12 недель, получается пойду в 14. Скажите, а 3Д платно там будет сделать + фото хочу?
Там все бесплатно)))


Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4169 : 09 Март 2011, 23:22:12 »

всем привет! Лично узнавала у своего врача о совместных родах-ничего особенного не нужно-мужа анализы и ЕГО огромное желание. :ab: