Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003379 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4275 : 11 Март 2011, 19:28:34 »

Девочки, умоляю, не начинайте снова по совместное пребывание дебаты  :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4276 : 11 Март 2011, 19:30:29 »

Девочки, я была так удивлена.....в регистратуре на днях обнаружилось такое совпадение... есть пациентка с такой же фамилией, именем, и отчеством как у меня так еще и дни рождения у нас рядом...теперь перед приемом...всё говорю..особенно дату рождения :ab:

Интересно эта девочка не с РМ ли :girl_haha:?


Ирина Александровна у нас тут еще есть, днюха в июле.... ну надо же, я впервые такое встречаю, чтоб прям всё совпало.....а правда еще в банке кассир как-то удивилась, моим ФИО, у её дочки такие же ФИО как и у меня :ab:, но тут еще и дни рождения в 4дня разница :bd:, это прям ващщще :bd:


Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4277 : 11 Март 2011, 20:38:58 »

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, кто знает, в ПЦ делают узи сердца (не плода, а беременной)? Моему терапевту не понравилось мое сердце, но в нашем захолустье только один узист делает такое узи, и то уезжает на 2 месяца на учебу. Вот и надеюсь, что при следующем посещении ПЦ (через неделю) может заодно и на узи сердца запишусь, если делают.     
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4278 : 11 Март 2011, 21:03:42 »

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, кто знает, в ПЦ делают узи сердца (не плода, а беременной)? Моему терапевту не понравилось мое сердце, но в нашем захолустье только один узист делает такое узи, и то уезжает на 2 месяца на учебу. Вот и надеюсь, что при следующем посещении ПЦ (через неделю) может заодно и на узи сердца запишусь, если делают.     
мне кажется делают, по крайней мере в стационаре делали, наверно и в поликлинике тоже должны...нужно позвонить и уточнить.... :ab:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4279 : 11 Март 2011, 21:58:33 »

Сейчас в новостях показывали как Путин гонял всех по поводу недостроеных ПЦ в регионах и по поводу, что стоимость закупаемой техники там разница в разы...
Думаю, не введут коммерческую основу в нашем ПЦ, а если введут, то ПпЦ как ненадолго)))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4280 : 11 Март 2011, 22:43:59 »

Сейчас в новостях показывали как Путин гонял всех по поводу недостроеных ПЦ в регионах и по поводу, что стоимость закупаемой техники там разница в разы...
Думаю, не введут коммерческую основу в нашем ПЦ, а если введут, то ПпЦ как ненадолго)))
ДА,я тоже смотрела- :bi:дай Бог,чтоб нашим врачам з/п хорошую сделали!!!!!!!
(как он сказал-от региона зависит) А то они такое дело делают,а государство этого не ценит!!!!!!!! :ak:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4281 : 11 Март 2011, 22:45:26 »

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, кто знает, в ПЦ делают узи сердца (не плода, а беременной)? Моему терапевту не понравилось мое сердце, но в нашем захолустье только один узист делает такое узи, и то уезжает на 2 месяца на учебу. Вот и надеюсь, что при следующем посещении ПЦ (через неделю) может заодно и на узи сердца запишусь, если делают.     

Лучше делать в специализированном учреждении, например, в областном кардиоцентре или у кардиоузистов мединститута. Кстати, Чеботарева - неплохой специалист, и аппарат у нее хороший, если успеете до отъезда ее на учебу, то сделайте у нее, не потеряете ничего, и в Ростов кататься не придется.

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4282 : 11 Март 2011, 22:59:47 »

Лучше делать в специализированном учреждении, например, в областном кардиоцентре или у кардиоузистов мединститута. Кстати, Чеботарева - неплохой специалист, и аппарат у нее хороший, если успеете до отъезда ее на учебу, то сделайте у нее, не потеряете ничего, и в Ростов кататься не придется.
Вообще  должны!!! а по жизни приходилось делать узи сердца в Дорожной Клинической Больнице ул.Варфоломеева,92-там врач хороший-Сумский М.А

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4283 : 11 Март 2011, 23:09:22 »

Лучше делать в специализированном учреждении, например, в областном кардиоцентре или у кардиоузистов мединститута. Кстати, Чеботарева - неплохой специалист, и аппарат у нее хороший, если успеете до отъезда ее на учебу, то сделайте у нее, не потеряете ничего, и в Ростов кататься не придется.

Вполне возможно, что она хороший специалист, но именно эта мадам на мой вопрос можно ли записаться на узи сердца, недовольным тоном ответила, что она не ведет запись. Я опешила и спросила- у кого же тогда можно записаться? На что она сквозь зубы процедила: "Я не знаю, где хотите там и делайте, а я на 2 месяца на учебу уезжаю, а Вам к тому времени оно уже не нужно будет". Я не могу общаться с такими людьми, которые показывают свой гонор не к месту. Поэтому у меня отпало желание попроситься делать узи сегодня платно. Честно, не понимаю, почему многие специалисты позволяют себе хамить ни в чем не повинным людям и почему нельзя было сразу сказать, что она уезжает и не сможет сделать узи? Я все же надеюсь сделать его в ПЦ или на крайний случай в областной больнице.       
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

p@nterra

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4284 : 11 Март 2011, 23:34:08 »

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, кто знает, в ПЦ делают узи сердца (не плода, а беременной)? Моему терапевту не понравилось мое сердце, но в нашем захолустье только один узист делает такое узи, и то уезжает на 2 месяца на учебу. Вот и надеюсь, что при следующем посещении ПЦ (через неделю) может заодно и на узи сердца запишусь, если делают.     
   
Узи сердца в ПЦ делают, этим занимается Голозубова Маргарита , очень приятный доктор, все ооочень тщательно измеряет, делает записи а потом объясняет

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4285 : 12 Март 2011, 01:05:11 »

Про Ме лконова.Мне тоже надо в середине апреля к нему.Была в ПЦ все узнала.Он уходит в отпуск в конце марта.Выйдет 9 апреля и тогда даст в регистратуру свое расписание.Тогда и узнавать и записываться!

Мелконов ни в какой отпуск пока не собирается...  :al:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4286 : 12 Март 2011, 05:08:22 »

Вполне возможно, что она хороший специалист, но именно эта мадам на мой вопрос можно ли записаться на узи сердца, недовольным тоном ответила, что она не ведет запись. Я опешила и спросила- у кого же тогда можно записаться? На что она сквозь зубы процедила: "Я не знаю, где хотите там и делайте, а я на 2 месяца на учебу уезжаю, а Вам к тому времени оно уже не нужно будет". Я не могу общаться с такими людьми, которые показывают свой гонор не к месту. Поэтому у меня отпало желание попроситься делать узи сегодня платно. Честно, не понимаю, почему многие специалисты позволяют себе хамить ни в чем не повинным людям и почему нельзя было сразу сказать, что она уезжает и не сможет сделать узи? Я все же надеюсь сделать его в ПЦ или на крайний случай в областной больнице.       

Очень жаль, я бы после такого тоже к ней ни ногой. Пользуется своим "монопольным" положением(( Голозубова - замечательный доктор, желаю, чтоб УЗИ было хорошим! :ax:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4287 : 12 Март 2011, 08:37:25 »

Мелконов ни в какой отпуск пока не собирается...  :al:
Так и девочки уже писали,и мне сказали в регистратуре уже дважды...Я вчера только позвонила еще раз,мысль одна возникла,и спросила:а до отпуска успею еще к нему?Мне ответили,что уже нет...Что он по 18 работает,и уже все забито...Теперь после уже...А почему Вы говорите,что не идет?Вообще,я не знаю,может,это не отпуск именно,а учеба,или еще что...В смысле-просто его не будет... :al:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4288 : 12 Март 2011, 08:46:04 »

Сейчас в новостях показывали как Путин гонял всех по поводу недостроеных ПЦ в регионах и по поводу, что стоимость закупаемой техники там разница в разы...
Думаю, не введут коммерческую основу в нашем ПЦ, а если введут, то ПпЦ как ненадолго)))
Знаю  от работника  ПЦ, что ряд  платных услуг планируется вводить с апреля. Что это за услуги и  какова  будет их стоимость - пока никто не знает. Да и планы - дело такое  шаткое.  :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4289 : 12 Март 2011, 09:31:38 »

Так и девочки уже писали,и мне сказали в регистратуре уже дважды...Я вчера только позвонила еще раз,мысль одна возникла,и спросила:а до отпуска успею еще к нему?Мне ответили,что уже нет...Что он по 18 работает,и уже все забито...Теперь после уже...А почему Вы говорите,что не идет?Вообще,я не знаю,может,это не отпуск именно,а учеба,или еще что...В смысле-просто его не будет... :al:
Мне рожать у него в конце марта и я спрашивала его где-то месяц назад, не собирается ли он в отпуск?
Сказал, что нет...