Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003335 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4365 : 14 Март 2011, 12:44:02 »

что-то они грубанули с ценой.....неужели и правда?? я 5 лет назад покупала за 1700р....Девчонки кто знает поточнее цену?

эту цену мне озвучил Чернавский В.В.,не думаю,что он сказал наугад.

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4366 : 14 Март 2011, 12:48:30 »

Девочки, кто-нибудь пытался сегодня дозвониться до ПЦ? С самого утра пробую и ничего не получается: постоянно номер занят был, а теперь вообще чудеса - компьютер отвечает, что данный номер не обслуживается.    :al:
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4367 : 14 Март 2011, 12:48:52 »

эту цену мне озвучил Чернавский В.В.,не думаю,что он сказал наугад.
Специально прозвонила в справочную.Ситуация нормализовалась,имуноглобулин есть!И наш,и импортный!От 6000 тысяч-это наш и до 15000 импортный!

kitten_k

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4368 : 14 Март 2011, 12:48:58 »

зря думаете - крик силы отбирает
Я еще не знаю что это такое... поэтому пока только предполагаю... Ежели не получится постанывать будем кричать, если получится хорошо. Как организм вынесет я низаю еще. Да и вопрос о КС еще открыт. Там то чего кричать? А если еще и врач такой грозный что не позволяет "лишнего" то вообще хорошо. У меня характер такой что в трудную минуту нужен "кнут", а то расслабиться могу, морально я имею ввиду, чем можно повредить карапузенышу.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4369 : 14 Март 2011, 12:50:35 »

Девочки, кто-нибудь пытался сегодня дозвониться до ПЦ? С самого утра пробую и ничего не получается: постоянно номер занят был, а теперь вообще чудеса - компьютер отвечает, что данный номер не обслуживается.    :al:
Я в последнее время когда звонила в обед или позже, тоже говорили, что номера нет такого. Только рано утром дозванивалась последние разы, часов в 8  :sorry:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4370 : 14 Март 2011, 12:53:08 »

Я сегодгя с 8 утра звоню.... и никак то сеть занято,то сбой.....

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4371 : 14 Март 2011, 12:54:41 »

Я в последнее время когда звонила в обед или позже, тоже говорили, что номера нет такого. Только рано утром дозванивалась последние разы, часов в 8  :sorry:

А туда в это время и надо звонить, с 8 до 8,30! Потом очень сложно дозвонится.

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4372 : 14 Март 2011, 12:57:58 »

У меня сегодня тоже проблемы дозвониться! Хотя на прошлой неделе я дозванивалась и в 8 утра и в 11 дня  и позже.  :al:Я туда просто каждый день звонила, пыталась поймать, когда расписание врача появится.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4373 : 14 Март 2011, 12:59:46 »

Я сегодгя с 8 утра звоню.... и никак то сеть занято,то сбой.....

Аналогично. А может они, грешным делом, номер поменяли? Буду дальше телефон пытать :bc:
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4374 : 14 Март 2011, 13:02:13 »

Специально прозвонила в справочную.Ситуация нормализовалась,имуноглобулин есть!И наш,и импортный!От 6000 тысяч-это наш и до 15000 импортный!

Спасибо за информацию  :ax:
может Чернавский наш препарат не признает,тк озвучил только такую цену и слова не сказал о возможности приобрести препарат дешевле,но на покупке не настаивал, сказал,что если нет возможности приобрести,то не надо

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

psihologichka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • !
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4375 : 14 Март 2011, 13:10:39 »

Девушки, я, конечно, 293 страницы не перечитала :), но хочу рассказать: в августе 2010 я рожала второго малыша, и когда лежала уже в патологии, то санитарка там говорила будто понабрали туда акушерок - молодых девчонок, только из колледжа. Кстати, он тогда так и не открылся. Стоимость родов, с пребывание и остальными прибамбасами называли - 50 тыс. руб. Ну, за такую цену там вам везде "подлижут", думаю. Говорят, там камеры везде, что бы руководство следило за работой персонала. А вообще, мое мнение, это столичники отнимаю у наших медиков койка-места. но, это тоолько то, что я сама слышала от других, подлиность не проверяла.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4376 : 14 Март 2011, 13:14:39 »

я не поняла - это вы о ПЦ рассказываете? какие 50 тысяч? там роды бесплатные. какие столичники? о чем это?  :al:

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4377 : 14 Март 2011, 13:17:19 »

Девушки, я, конечно, 293 страницы не перечитала
Зря вы б тогда узнали, что люди многое говорят, а на деле девочки уже проверили ПЦ и там все бесплатно

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4378 : 14 Март 2011, 13:17:43 »

Девушки, я, конечно, 293 страницы не перечитала :), но хочу рассказать: в августе 2010 я рожала второго малыша, и когда лежала уже в патологии, то санитарка там говорила будто понабрали туда акушерок - молодых девчонок, только из колледжа. Кстати, он тогда так и не открылся. Стоимость родов, с пребывание и остальными прибамбасами называли - 50 тыс. руб. Ну, за такую цену там вам везде "подлижут", думаю. Говорят, там камеры везде, что бы руководство следило за работой персонала. А вообще, мое мнение, это столичники отнимаю у наших медиков койка-места. но, это тоолько то, что я сама слышала от других, подлиность не проверяла.

Вы о ростовском центре вообще пишете? там нет родов на коммерческой основе, благодарность врачу-по желанию. и кто у кого места отнимает? :al:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

kitten_k

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4379 : 14 Март 2011, 13:24:19 »

Вы о ростовском центре вообще пишете? там нет родов на коммерческой основе, благодарность врачу-по желанию. и кто у кого места отнимает? :al:
но как написали в статье, раньше на страницах этого форума была
"- Второй вопрос. Срок родов мне поставили на конец июля - начало августа. Скажите, как правильно выбрать врача?

Т.В. - Некоторые не совсем правильно понимают, что значит выбрать доктора. Когда это предусмотрено в рамках платных услуг, то человек заключает официальный договор с лечебным учреждением на услуги конкретного врача. И если роды случаются не в его смену, то на них его вызовут в любое время дня и ночи. Если такого договора нет, то их примет дежурный доктор. В данный момент платных услуг в перинатальном центре нет. Но в ближайшие полгода, вероятно, появятся: сейчас происходит процедура оформления юридических и экономических вопросов. Потому что услуга по выбору врача для родов очень востребована. Единственное желание - сделать это нормально. А то на деле нередко происходит по-другому: договорились где-то за углом, врач приходит не в свое дежурство, кто принимал роды, с кого спрашивать - не поймешь. А так неправильно!"
т.е. не факт что у тебя примет твой врач роды... тот что будет на дежурстве тот и примет. Только если материально это закрепить...и пока как я поняла неофициально...  Получается так?