Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003682 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4545 : 17 Март 2011, 10:55:30 »

Я сама считаю, что ломиться и создавать ажиотаж в ПЦ, если проблем никаких нет как-то мягко говоря не разумно  :ah:

Мелконов вчера сам говорил, что из-за наплыва девочки чуть ли не коридорах собираются лежать, регионы лезут, да и ростовских самих много, потому что всем хочется бесплатно и хорошо... Отсюда и неспособность медсестер просо физически справиться со всеми и всем помочь...

видимо, отсюда и отсутствие благодарностей (меня это, конечно поражает, свинство какое-то, если честно :ac:) и вообще, конечно, ПЦ создан изначально для тяжелых родов и патологических беременностей, а тут все туда разом поскакали...

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4546 : 17 Март 2011, 10:57:08 »

прошу прощения за дубль сообщений, комп глюкунул...

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4547 : 17 Март 2011, 11:40:19 »

Это реально история из уст работника ПЦ, и она работает там не медсестрой и не санитаркой, а врачем именно в родильном, просто я тоже после услышенного удивилась, что и такие бывают. А по поводу целей ПЦ - я абсолютно согласна: изначально все говорили что ПЦ для областных, для тяжелых беременных, а для растова будет отдельный день приема. А теперь все туда все пошли: на русское слово "халява". А по поводу зп - в нииапе врач узи получает около 50 руб. с человека ( узи стоит 570 р., из них врачу 50 руб.), вот и понятно что многие идут в обход регистратуры. И по телевизуру ВВП выступал после очередного посещения ПЦ где-то в Рязани что ли, и сам озвучивал цены: что максимально врач ПЦ получает сейчас 12 т.р. Так что я не удивлена уровнем зп.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4548 : 17 Март 2011, 11:42:35 »

Что в 32 не нужно  :bf:
И мелконов сказал тоже, что не надо, когда я спросила  :aha:
А мне Евсеев назначил КТГ именно в 32 недели сделать...

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4549 : 17 Март 2011, 11:48:50 »

А мне Евсеев назначил КТГ именно в 32 недели сделать...

 :al: :sorry:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4550 : 17 Март 2011, 12:48:03 »

Вставлю и я свои 5 копеек  :ab:
Сегодня первый раз посетила ПЦ - впечатлений море, и все положительные! Начиная с дядечки-охранника, выдающего пропуска, и заканчивая врачами... Бахилы там бесплатно, кстати, из-за чего всё сияет чистотой, всё новенькое и красивое, и даже туалетная бумага в дамской комнате есть!!!
Все улыбаются, приветливые, полное ощущение, что находишься в VIP медицинском центре с бешеными ценами!

По записи была на приёме у Колгановой Анастасии Александровны. Молодой специалист, очень приятная девушка, внимательная... Выслушала все жалобы-тревоги, посмотрела пузик, развеяла страхи, которые навели вчера в ЖК...
Удивило безмерно, что стОило мне заикнуться, что я по месту жительства в поликлинике делала ЭКГ и мне вручили только заключение с пугающими непонятными формулировками без какой бы то ни было консультации, сразу предложила ПРЯМО СЕЙЧАС сделать ЭКГ у них (БЕСПЛАТНО)!!! Историю сами отнесли, очереди не было, сразу же сделали кардиограмму и ТУТ ЖЕ ПРИ МНЕ расшифровали и врач устно объяснила всё по заключению. Думаю, не стОит говорить, что на ЭКГ в поликлинику я записалась за неделю, пришла занять очередь а 7-00, дождалась её через 2 часа, и, зайдя в кабинет, мне сообщили, что направление из ЖК ничего не значит и им для ЭКГ нужно направление от участкового врача (к к-рому на приём запись тоже за неделю)...  :wallbash: В общем, из разряда "Встали и вышли..."  :ao:  Потом посмотрела на мой живот и с надменным видом сказала, что в виде исключения она меня примет пушто я беременная... А когда я легла, она толком и ЭКГ снять не могла, потому что я перенервничала и меня бил колотун... :ai: Отсюда и непонятные формулировки в заключении, притом что с седцем всё вроде ок...  :be:

Единственное, что: в ПЦ есть почти все специалисты, которых нужно пройти для ЖК, но что-то я сомневаюсь, что то же заключение ЭКГ мне бы выдали на руки, и его можно было бы вклеить в обменку - в ПЦ все обследования они делают для себя, и информация остаётся в их истории, которую я даже в руках не держала - медсёстры сами носят карточку по кабинетам... Так что, несмотря на супер-дружелюбный приём, анализы придётся сдавать в ЖК/поликлинике по месту жительства...  :against:

Тем не менее, ПЦ респект и уважуха! Надеюсь, в отношении ничего не изменится...  :ay:
вообще девчонки,маленький совет-ВСЕ ОРИГИНАЛЫ оставлять себе!!!!!! по нашей жизни! Я также делала разные обследования,но просила оригиналы себе-они делали ксерок. и оставляли ее в деле!!!!!!!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4551 : 17 Март 2011, 12:56:49 »

зарплаты там точно маленькие ((( знакомые работают там.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

chistulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Лара
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4552 : 17 Март 2011, 13:01:28 »

зарплаты там точно маленькие ((( знакомые работают там.


каждый сам выбирает себе работу и зарплата озвучена явно не после того, как человек вышел 1-й рабочий день.

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4553 : 17 Март 2011, 13:05:23 »

Вот история из уст работника ПЦ: последнее время участились случаи, когда приходят беременные в ПЦ, делают там узи и все остальное, ложаться, рожают, при этом договариваясь с конкретным врачем и вызвая его по середине ночи, а по выписке из ПЦ даже бутылку шампанского не дарят, что очень бесит врачей и соответсвенно меняется отношение к беременным и рожающим. Так что вот она бесплатная медицина из уст работника. А что им делать - зарплата у нее на 1,5 ставки 7000 руб. и это врач.
эт свинство я считаю!!!! :ac:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4554 : 17 Март 2011, 13:16:02 »

каждый сам выбирает себе работу и зарплата озвучена явно не после того, как человек вышел 1-й рабочий день.

люди работают на перспективу. Всем известно что на новой работе зачастую уровень зпл начале ниже чем в последующем. Я думаю им тоже пообещали что потом будет лучше
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4555 : 17 Март 2011, 13:26:53 »

эт свинство я считаю!!!! :ac:
Просто оч обидно за действительно грамотных врачей!!!!!!для меня было большим удивлением,когда я заранее начала узнавать о размерах благодарности,на что ВРАЧ ответил,что все через полюс!!!!!! а о благодарности ваше право!!!!!! НУ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ СОВЕСТЬ У ДЕВОЧЕК,ОСОБЕННО У КОТОРЫХ СЛОЖНЫЕ РОДЫ!!!!!!!(не смотря даже на их з/п)

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4556 : 17 Март 2011, 14:31:11 »

записалась на 22 марта к Левченко)) пойдём смотреть что за *зверь*  :ap:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4557 : 17 Март 2011, 14:37:33 »

НУ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ СОВЕСТЬ У ДЕВОЧЕК,ОСОБЕННО У КОТОРЫХ СЛОЖНЫЕ РОДЫ!!!!!!!(не смотря даже на их з/п)

Думаю совесть должна быть как раз у тех, у кого неосложненные и идет туда из-за специалистов и условий. А те, у кого сложные роды они в этом не виноваты  :sorry:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4558 : 17 Март 2011, 14:42:21 »

девочки,ну пожалуйста, если будет возможность, узнайте, есть ли обсервация функционирующая или только на карте. а то у знакомой у ребенка тяжелая внутриутробная инфекция, и ей рожать только в обсервации, скорее всего ребенку сразу потребуется реанимация, так что ей сразу надо в 20-ку или ПЦ.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4559 : 17 Март 2011, 14:47:01 »

Я у АВ спрашивала про обсервацию, сказал что нету, у них индивидуальные родзалы, есть одноместные палаты!