Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003525 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4710 : 21 Март 2011, 18:29:26 »

девочки, вы шутите? у каждого роддома только 1 темка, а про врачей и так отдельные есть.  если хотите дополнить 1 пост - высылайте инфу модератору. И пожалуйста, не пишите просьбы скинуть тел. и размер благодарности в теме, для этого существует личка! Цитирование огроменных сообщений тоже тему раздувает, давайте уважать друг друга, а то сами хотим, чтобы читать было удобно, а сами же тему и засоряем.
тогда будем всем новеньким писать одно и тоже :al:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4711 : 21 Март 2011, 18:30:54 »

хорошо, возьмите на себя бесплатную работу модератора, и разделите темы, и регулярно наводите в них порядок ( оффтоп все равно будет злостный), ок?

Вреднюля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4712 : 21 Март 2011, 18:32:45 »

девочки, вы шутите? у каждого роддома только 1 темка, а про врачей и так отдельные есть.  
Да, но только в других темках о роддомах не задают вопросов как записаться на УЗИ и т.п. :sorry:
И про врачей почему-то все здесь вопросы задают, а не в конкретной теме :ac:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4713 : 21 Март 2011, 18:35:24 »

Вот сейчас ради интереса набрала в поиске всего 3 буковки (УЗИ), потратила на это ровно 3 секунды, в ответ выпало 10 сообщений с инфой, как попасть на УЗИ. со мной что-то не так?  :al:

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4714 : 21 Март 2011, 18:37:02 »

Я там была, а вы нет! + я была не только там, а в других роддомах. Имею право а) писать диферамбы б) умничать ( как мать со стажем) в) не вам решать, что достаточно г) а теперь пойдите для сравнения  погуляйте в темы про 20-ку например, там девочки выкладывали  фото унитазов, и сравните с  с моими фото унитазов в пц (я выкладывала), а потом пишите и умничайте, кто что кому должен.  Не нравится СП - идите туда же в 20, там его нет и никогда не будет.
ПЫ СЫ: вся сила в знании, читайте учебники и как кормить грудью, потом не будете возмущаться про смесь  и скажите самой себе спасибо.

Ого! А вы почему мне так грубите??????? Я конкретно вам написала и обхаяла вас??? Поверьте, грубануть могу и я, но я воспитана , и на личности не перехожу. Чего и вам желаю! И первого рожала в РД№2 на КМ, и прекрасно знаю какие бывают условия в роддомах, лучше я в очереди в душ постою и на общем унитазе посижу, чем позволю в комфорте, но в неприемлемых для меня ситуациях находиться!!!! И я тут никого не агитирую, рожать в ПЦ или нет, каждый сам для себя делает выбор!

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4715 : 21 Март 2011, 19:33:44 »

Поддерживаю Царицу.Девочки,давайте уважать мнение друг друга.Тут же не фан клуб пц,а форум.Каждый имеет право высказаться.Получается как только кто-то написал негативный опыт на него кидаются со всех сторон.

МаксиРыжик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4716 : 21 Март 2011, 19:39:09 »

Мы должны делиться своим опытом для того чтобы другие могли почитать и сделать свой выбор.Тут многие пишут какой хороший Заяц С.С,а со мной поступил по свински,но я же не ругаюсь на девочек которые пишут ему благодарности.Люди должны знать,что кому то везет и все проходит хорошо,а у кого то плохие впечатления о пц.Давайте будем терпимее к разносторонним мнениям

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4717 : 21 Март 2011, 19:41:13 »

Да, странно получается. В темах про другие родома имеют место и положительные и отрицательные отзывы и ничего. А тут напиши такое-"враг народа", прямо.
Да, но только в других темках о роддомах не задают вопросов как записаться на УЗИ и т.п. :sorry:
И про врачей почему-то все здесь вопросы задают, а не в конкретной теме :ac:
Может, надо отдельно создать тему по поликлинике ПЦ, по гинекологии ПЦ, по патологии беременных, и отдельно по роддому(по НИИАПУ же разделено).

silent_hill

  • Если я не ответила на твоё сообщение - напиши ещё раз... И ОБЛОМИСЬ ДВАЖДЫ)))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4718 : 21 Март 2011, 20:28:18 »

Ири-нка, я тоже два месяца назад родила в ПЦ, я довольна послеродовым  ка слон! Во-первых, вас никто не обязан ничему учить, это не школа, у вас было 9 месяцев беременности на подготовку, когда вы должны были все прочесть и все узнать. Во-вторых,  первые дни, когда нет молока ВСЕ дети независимо отродов так себя ведут, не бывает женщин, у которых сразу много молока. Дети способны это пережить и роддом не обязан был вас докармливать смесью.
В-третьих: судя по всему у вас первый ребенок? Предположу, что вам просто не с чем сравнить и вы даже и не предполагаете, что творится в других роддомах.  Да я была счастлива,  что меня никто не трогает!!!!!!!! Хотя раз в день ВСЕ заходили, подозреваю, что теже самые "мегеры", так по мне они лапушки! Очень доброжелаетльные и приветливые!!! Не надо наговаривать! Один раз на меня наехала какая-то бабака, за то что у меня электрочайник на тумбочке стоял, надо было срочно спрятать. Все! Больше никакого негатива.  Все от вас зависит, как посмотрите, как спросите. И вообще, у каждой голова на плечах, мне вот дуло, например, и вместо того чтобы скандал устраивать и писать какие все плохоие - я просто заклеила сама окна. Или ребенок мерз - попросила мужа теплых вещей привезти... Блин, вот не могу я от этого негатива. Вышла как то из палаты, шли мимо 2 девки и еще одна вышла с соседней, разболтались. У меня был такооооой шок. Девочки все  вроде из области: страшные, головы  по пять дней не мытые, стоят такие три мегеры и говорят про пц, фи да фу и страшнее места нет, и все плохо, и врачи все плохие, кормят их не так, смеси не дают...... ПИПЕЦ!
Ну есть же мозги свои, ну с чего взяли, что вам за бесплатно  все за вас делать должны? Готовьтесь к беременности, родам и уходу за ребенком ДО родов, а не ругайте потом всех, на чем свет стоит, ругайте себя!!
Фраза "не хочу быть подопытным кроликом" меня просто сразила на повал  :ai: А вы в других местах были, где у вас даже никто и не спросит, а можно ли, и введут в вашу палату (если не на роды) 33 студента? Вот тогда вы себя и почувствуете подопытным. Или  вас смущали новые палаты или  кровати в в родильном, а вдруг поломаются во время родов? Чего вы боялись? Новых современных "кроваток"  для малышей, лучше, чтоб как в 20-ке - ободранные металлические????? Или вас смущала кнопка экстренного вызова не стене? ЧТО НЕ ТАК? Врчи другие? так все же пишут, что теже самые (огромное им  :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:)  Вот напишите, где над вами опыты ставили? Да там даже "подкладухи" в родзале из НОВОЙ ткани были, бееееленькие!
Вот народ пошел, что не сделай - все не так, так и хочется написать зажрались
Девочки, все, что тут пишется про негатив - НЕПРАВДА!!!!!!!!!! В пц если не кайфово, то нормально   :ay:, уж поверьте, мне есть с чем сравнить......
Думаю, много рожавших там девочек меня поддержат!




ДАААА..... Я ТАК ПОНЯЛА ДЕВУШКА ЧТО ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ...ЛЮДИ ТАМ ХОРОШИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ(А МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ).....И МЕД СЁСТРЫ И САНИТАРКИ.......А ВЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ИЗБАЛОВАННАЯ ДЕВОЧКА......ИНТЕРЕСНО....А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ К ВАМ ТАМ ОТНОСИЛИСЬ?....СТОЯЛИ ПОСТОЯННО НАД ДУШОЙ?!!!!!....И ЦЕЛОВАЛИ ВАМ ПЯТКИ?.....ТАМ ОДНА АКУШЕРКА НА ВСЕХ....НА ВСЕ 50ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!КАК БЫ ВЫ РАБОТАЯ ТАМ...ЗНАЯ ЧТО У ВАС ТАКИХ"КАК ВЫ"50 ЧЕЛОВЕК И ВАМ ИХ ВСЕХ НУЖНО ПОНЯНЬЧИТЬ И ОБСЛУЖИТЬ А ЕЩЁ ВЫПИСАТЬ КУЧУ АНАЛИЗОВ И ПОМЫТЬ КУЧУ ПИСЕК И ЕЩЁ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО СДЕЛАТЬ ДЕЛ О КОТОРЫХ ВЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ...КАК БЫ ВЫ!!!!!!!КАК БЫ ИМЕННО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ.....!!!!!!!!!!!!ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ :ay: :ay: :ay:ТАК ЧТО ПОУМЕРЬТЕ  СВОИ АМБИЦИИ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И СВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!!!!!!

silent_hill

  • Если я не ответила на твоё сообщение - напиши ещё раз... И ОБЛОМИСЬ ДВАЖДЫ)))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4719 : 21 Март 2011, 20:30:25 »

Привет девчонки!
я уже два месяца как родила. но хочу все же  поделится впечатлениями о ПЦ!
1.Сначала я пролежала пару дней в предродовых палатах, ну там где все беременные лежат - там очень понравилось, врачи трясутся за каждым пустяком, чуть давление подскочит сразу таблетку и каждые 15 минут перемеряют.
2.Потом родзал - на одного человека, тепло, все понравилось. Очень понравилась анестезиолог, не знаю фамилию, но девушка молодая, высокая.Вообщем родзал понравился. Спасибо Зайцу Сергей Семеновичу :ay:, роды прошли легко и быстро. специалист он  отличный.
3. Послеродовое отделение - ПРОСТО КОШМА :aq:Р, да все ЧИСТО, но я попала на выходной день и там практически никого не было из врачей, так один дежурный педиатр и то которая вечно где-то шлялась :al:. Во первых мне утром отдали малыша, и даже ничего не сказали (что с ним делать и т.д. у меня ребенок первый и принципе опыта нет с такими МАЛЕНЬКИМИ детьми), палата у меня была одноместная, даже не знаю хорошо это или нет. Так вот когда у меня появились вопросы я никого не могла найти, нянечки просто МЕГЕРЫ :against:, была всего лишь  одна нормальная смена из пяти дней моего прибывания. Когда ребенок не наедался, ну пока только молозиво было он практически перестал спать, следовательно я просто сходила с ума  :be:по ночам.Что касается палаты то полотенце свое, халат свой. мыло свое, туалетная бумага своя, их только ночная. Короче 5 дней этого кошмара были похожи на ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС(Все сами по себе....).Вот тебе и все бесплатно, следующий раз я лучше заплачу за платную палату и отдельный родзал в том же ЦГБ, но там хотя бы будут в день хоть один раз заходить и интересоваться как дела....И кстати деньгами нянечек не подкупишь. берут как за здрасти а отношение как было так и осталось.   
Но слава богу я пережила это время и сейчас мы дома и у нас ВСЕ ХОРОШО :hi!:!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ И БЛАГОПРИЯТНОГО ПОСЛЕРОДОВОГО ПЕРИОДА,  ЗДОРОВЫХ ДЕТОК и ВНИМАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ МЕД. ПЕРСОНАЛА!!! :run:

P.S. В ПЦ попала только потому что пошла за врачом (он перевелся с 5) так бы никогда туда не пошла. не очень хотелось быть подопытным кроликом.   
ДАААА..... Я ТАК ПОНЯЛА ДЕВУШКА ЧТО ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ...ЛЮДИ ТАМ ХОРОШИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ(А МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ).....И МЕД СЁСТРЫ И САНИТАРКИ.......А ВЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ИЗБАЛОВАННАЯ ДЕВОЧКА......ИНТЕРЕСНО....А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ К ВАМ ТАМ ОТНОСИЛИСЬ?....СТОЯЛИ ПОСТОЯННО НАД ДУШОЙ?!!!!!....И ЦЕЛОВАЛИ ВАМ ПЯТКИ?.....ТАМ ОДНА АКУШЕРКА НА ВСЕХ....НА ВСЕ 50ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!КАК БЫ ВЫ РАБОТАЯ ТАМ...ЗНАЯ ЧТО У ВАС ТАКИХ"КАК ВЫ"50 ЧЕЛОВЕК И ВАМ ИХ ВСЕХ НУЖНО ПОНЯНЬЧИТЬ И ОБСЛУЖИТЬ А ЕЩЁ ВЫПИСАТЬ КУЧУ АНАЛИЗОВ И ПОМЫТЬ КУЧУ ПИСЕК И ЕЩЁ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО СДЕЛАТЬ ДЕЛ О КОТОРЫХ ВЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ...КАК БЫ ВЫ!!!!!!!КАК БЫ ИМЕННО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ.....!!!!!!!!!!!!ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ :ay: :ay: :ay:ТАК ЧТО ПОУМЕРЬТЕ  СВОИ АМБИЦИИ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И СВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!!!!!!


Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4720 : 21 Март 2011, 20:33:13 »

Поддерживаю Царицу.Девочки,давайте уважать мнение друг друга.Тут же не фан клуб пц,а форум.Каждый имеет право высказаться.Получается как только кто-то написал негативный опыт на него кидаются со всех сторон.

ППКС. Согласна с вами полностью, посты некоторых истеричных дамочек просто поражают, человек высказал свое мнение, как на нее тут же налетели. Модератор уже один раз предупреждала в теме, чтобы не было бардака и склок, видимо, до некоторых не доходит...

silent_hill

  • Если я не ответила на твоё сообщение - напиши ещё раз... И ОБЛОМИСЬ ДВАЖДЫ)))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4721 : 21 Март 2011, 20:36:27 »

Ири-нка, я тоже два месяца назад родила в ПЦ, я довольна послеродовым  ка слон! Во-первых, вас никто не обязан ничему учить, это не школа, у вас было 9 месяцев беременности на подготовку, когда вы должны были все прочесть и все узнать. Во-вторых,  первые дни, когда нет молока ВСЕ дети независимо отродов так себя ведут, не бывает женщин, у которых сразу много молока. Дети способны это пережить и роддом не обязан был вас докармливать смесью.
В-третьих: судя по всему у вас первый ребенок? Предположу, что вам просто не с чем сравнить и вы даже и не предполагаете, что творится в других роддомах.  Да я была счастлива,  что меня никто не трогает!!!!!!!! Хотя раз в день ВСЕ заходили, подозреваю, что теже самые "мегеры", так по мне они лапушки! Очень доброжелаетльные и приветливые!!! Не надо наговаривать! Один раз на меня наехала какая-то бабака, за то что у меня электрочайник на тумбочке стоял, надо было срочно спрятать. Все! Больше никакого негатива.  Все от вас зависит, как посмотрите, как спросите. И вообще, у каждой голова на плечах, мне вот дуло, например, и вместо того чтобы скандал устраивать и писать какие все плохоие - я просто заклеила сама окна. Или ребенок мерз - попросила мужа теплых вещей привезти... Блин, вот не могу я от этого негатива. Вышла как то из палаты, шли мимо 2 девки и еще одна вышла с соседней, разболтались. У меня был такооооой шок. Девочки все  вроде из области: страшные, головы  по пять дней не мытые, стоят такие три мегеры и говорят про пц, фи да фу и страшнее места нет, и все плохо, и врачи все плохие, кормят их не так, смеси не дают...... ПИПЕЦ!
Ну есть же мозги свои, ну с чего взяли, что вам за бесплатно  все за вас делать должны? Готовьтесь к беременности, родам и уходу за ребенком ДО родов, а не ругайте потом всех, на чем свет стоит, ругайте себя!!
Фраза "не хочу быть подопытным кроликом" меня просто сразила на повал  :ai: А вы в других местах были, где у вас даже никто и не спросит, а можно ли, и введут в вашу палату (если не на роды) 33 студента? Вот тогда вы себя и почувствуете подопытным. Или  вас смущали новые палаты или  кровати в в родильном, а вдруг поломаются во время родов? Чего вы боялись? Новых современных "кроваток"  для малышей, лучше, чтоб как в 20-ке - ободранные металлические????? Или вас смущала кнопка экстренного вызова не стене? ЧТО НЕ ТАК? Врчи другие? так все же пишут, что теже самые (огромное им  :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:)  Вот напишите, где над вами опыты ставили? Да там даже "подкладухи" в родзале из НОВОЙ ткани были, бееееленькие!
Вот народ пошел, что не сделай - все не так, так и хочется написать зажрались
Девочки, все, что тут пишется про негатив - НЕПРАВДА!!!!!!!!!! В пц если не кайфово, то нормально   :ay:, уж поверьте, мне есть с чем сравнить......
Думаю, много рожавших там девочек меня поддержат!

[/quote

ИЗВИНЯЮСЬ "ЛАЛА"....ЭТО БЫЛО АДРЕСОВАНО "Ири-нка".....И ВСЕМ ТАКИМ ЖЕ КАК И ОНА!!!

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4722 : 21 Март 2011, 20:38:33 »

ДАААА..... Я ТАК ПОНЯЛА ДЕВУШКА ЧТО ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ...ЛЮДИ ТАМ ХОРОШИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ(А МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ).....И МЕД СЁСТРЫ И САНИТАРКИ.......А ВЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ИЗБАЛОВАННАЯ ДЕВОЧКА......ИНТЕРЕСНО....А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ К ВАМ ТАМ ОТНОСИЛИСЬ?....СТОЯЛИ ПОСТОЯННО НАД ДУШОЙ?!!!!!....И ЦЕЛОВАЛИ ВАМ ПЯТКИ?.....ТАМ ОДНА АКУШЕРКА НА ВСЕХ....НА ВСЕ 50ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!КАК БЫ ВЫ РАБОТАЯ ТАМ...ЗНАЯ ЧТО У ВАС ТАКИХ"КАК ВЫ"50 ЧЕЛОВЕК И ВАМ ИХ ВСЕХ НУЖНО ПОНЯНЬЧИТЬ И ОБСЛУЖИТЬ А ЕЩЁ ВЫПИСАТЬ КУЧУ АНАЛИЗОВ И ПОМЫТЬ КУЧУ ПИСЕК И ЕЩЁ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО СДЕЛАТЬ ДЕЛ О КОТОРЫХ ВЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ...КАК БЫ ВЫ!!!!!!!КАК БЫ ИМЕННО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ.....!!!!!!!!!!!!ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ :ay: :ay: :ay:ТАК ЧТО ПОУМЕРЬТЕ  СВОИ АМБИЦИИ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И СВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!!!!!!



Вы работник ПЦ? а кто  простите заставляет идти работать на 50 человек письки мыть???? Можно на рынок продавцом, в супермаркет, получаете столько же, зато девочки родившие не страдают....Ох прям бесит уже эта молельня

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4723 : 21 Март 2011, 20:40:16 »

Ужас какой-то. Я рожала 16 лет назад в ЦГБ. Раз в день приходила врач, медсестры только уколы делать заходилии детей приносили, и письки(извиняюсь за подробности) мы сами мыли(может это немодно сейчас конечно) :girl_haha:. Надо расцедиться - бери чашку, полотенце и иди в процедурный кабинет. И я не помню, чтобы кто-то жаловался, это нормальным считалось. Поэтому я думаю, что в этот раз я буду как в раю в ПЦ :ay:

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4724 : 21 Март 2011, 20:43:20 »

Ужас какой-то. Я рожала 16 лет назад в ЦГБ. Раз в день приходила врач, медсестры только уколы делать заходилии детей приносили, и письки(извиняюсь за подробности) мы сами мыли(может это немодно сейчас конечно) :girl_haha:. Надо расцедиться - бери чашку, полотенце и иди в процедурный кабинет. И я не помню, чтобы кто-то жаловался, это нормальным считалось. Поэтому я думаю, что в этот раз я буду как в раю в ПЦ :ay:
Да и сейчас сами моют...здесь видимо речь об обоработки швов идет....А вообще, 16 лет назад делали каждому эпизио (надрез промежности)????