Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020435 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4725 : 21 Март 2011, 20:48:34 »

Да и сейчас сами моют...здесь видимо речь об обоработки швов идет....А вообще, 16 лет назад делали каждому эпизио (надрез промежности)????
Мне не делали, но у меня было два небольших шва.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4726 : 21 Март 2011, 21:01:25 »

Мне не делали, но у меня было два небольших шва.
А в ПЦ сделают.....я так поняла там особо не заморачиваются, проще резануть же.....вот тогда "рай" наступает

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4727 : 21 Март 2011, 21:04:37 »

И вообще в ПЦ родили уже 6 знакомых мне человек, но по своим соображениям они не выкладывают здесь  посты, а жаль.....Так вот из 4 из них ужасно недовольны, у каждого свои причины и проблемы возникали, НО очень жалеют что попали в ПЦ!

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4728 : 21 Март 2011, 21:06:33 »

Ирина, я так понимаю в ПЦ вы рожать не собираетесь? Тогда откуда столько негатива? Я тоже не всем осталась довольна, но сколько людей столько и мнений.

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4729 : 21 Март 2011, 21:11:27 »

Как в ПЦ может быть все идеально,если он почти только открылся :al:Года 2 должно проити,чтоб вся работа стала отлаженной. Все устаканится,персонал сформируется.
сынок 2004
Дочка 2014

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4730 : 21 Март 2011, 21:17:16 »

Мне уже тошно читать тут некоторых звезд!!!! :aq: Особенно их мнения, которые называются "одна бабка сказала".
Пойдите, родите там сами, а уже потом и дерьмом всех поливайте. ДОСТАЛИ, блин!!!
Заходишь почитать нужную информацию, а тут один голословный говносрач!

Извините, за мой французский.
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4731 : 21 Март 2011, 21:17:24 »

А в ПЦ сделают.....я так поняла там особо не заморачиваются, проще резануть же.....вот тогда "рай" наступает
Не поняла, что значит проще резануть? Если я скажу своему врачу, что меня резать не надо и он знает, что в прошлый раз я родила ребенка 3400 без разреза, Вы мне хотите сказать, что он просто так возьмет и разрежет? Зачем ему это? Чтобы потом зашивать меня? Не вижу логики

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4732 : 21 Март 2011, 21:19:44 »

Не поняла, что значит проще резануть? Если я скажу своему врачу, что меня резать не надо и он знает, что в прошлый раз я родила ребенка 3400 без разреза, Вы мне хотите сказать, что он просто так возьмет и разрежет? Зачем ему это? Чтобы потом зашивать меня? Не вижу логики
Лиана, не спорьте, ради Бога. Тут же девушка лучше всех все знает. Зачем вам пустая дискуссия, время зря только потратите  :ad:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4733 : 21 Март 2011, 21:20:12 »

А в ПЦ сделают.....я так поняла там особо не заморачиваются, проще резануть же.....вот тогда "рай" наступает
Не соглашусь. что всем там делают эпизио. Мне не делали, да и девочкам, которые со мной лежали, может, единично сделали. И, интересно, что лучше, если голова малыша застревает в родовых путях, или ребзь идет не только головой, но и руку высовывает, пусть он задохнется или покалечится, или все-таки сделать надрез.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4734 : 21 Март 2011, 21:20:47 »

И вообще в ПЦ родили уже 6 знакомых мне человек, но по своим соображениям они не выкладывают здесь  посты, а жаль.....Так вот из 4 из них ужасно недовольны, у каждого свои причины и проблемы возникали, НО очень жалеют что попали в ПЦ!
Всё понятно. В ПЦ надо рожать, если нет проблем и если умеете обращаться с ребёнком.  Остальным, получается-прямая дорога в другие роддома! Классно, для чего же его открыли тогда?
 
ДАААА..... Я ТАК ПОНЯЛА ДЕВУШКА ЧТО ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ...ЛЮДИ ТАМ ХОРОШИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ(А МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ).....И МЕД СЁСТРЫ И САНИТАРКИ.......А ВЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ИЗБАЛОВАННАЯ ДЕВОЧКА......ИНТЕРЕСНО....А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ К ВАМ ТАМ ОТНОСИЛИСЬ?....СТОЯЛИ ПОСТОЯННО НАД ДУШОЙ?!!!!!....И ЦЕЛОВАЛИ ВАМ ПЯТКИ?.....ТАМ ОДНА АКУШЕРКА НА ВСЕХ....НА ВСЕ 50ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!КАК БЫ ВЫ РАБОТАЯ ТАМ...ЗНАЯ ЧТО У ВАС ТАКИХ"КАК ВЫ"50 ЧЕЛОВЕК И ВАМ ИХ ВСЕХ НУЖНО ПОНЯНЬЧИТЬ И ОБСЛУЖИТЬ А ЕЩЁ ВЫПИСАТЬ КУЧУ АНАЛИЗОВ И ПОМЫТЬ КУЧУ ПИСЕК И ЕЩЁ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО СДЕЛАТЬ ДЕЛ О КОТОРЫХ ВЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ...КАК БЫ ВЫ!!!!!!!КАК БЫ ИМЕННО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ.....!!!!!!!!!!!!ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ :ay: :ay: :ay:ТАК ЧТО ПОУМЕРЬТЕ  СВОИ АМБИЦИИ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И СВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!!!!!!
Здесь нет" избалованных девочек", здесь уже состоявшиеся и будующие матери! А если Вы -сотрудник ПЦ и при этом так высказываетесь, то это ещё одно подтверждение, что девочки, написавшие плохие отзывы не выдумывают. А сотрудники, не зависимо от их профессии и "загруженности"-в первую очередь должны оставаться ЛЮДЬМИ. А если не нравится, зарплата мала или работы много-не работайте там, МЕДИЦИНА-это прежде всего призвание, а остальное-это второстепенно.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4735 : 21 Март 2011, 21:23:29 »

  И, интересно, что лучше, если голова малыша застревает в родовых путях, или ребзь идет не только головой, но и руку высовывает, пусть он задохнется или покалечится, или все-таки сделать надрез.

лучше, наверное, порваться до самого ануса) кстати, даже в дом.родах делают эпизио по необходимости.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4736 : 21 Март 2011, 21:23:50 »

ПЦ-это божественно, это супер-отель...как нам всем повезло что у нас есть такой центр....Так лучше??? И помолимся мы же на него......

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4737 : 21 Март 2011, 21:24:32 »

Не поняла, что значит проще резануть? Если я скажу своему врачу, что меня резать не надо и он знает, что в прошлый раз я родила ребенка 3400 без разреза, Вы мне хотите сказать, что он просто так возьмет и разрежет? Зачем ему это? Чтобы потом зашивать меня? Не вижу логики

Да никто там просто так не делает эпизио, глупости это!

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4738 : 21 Март 2011, 21:25:48 »

Лиана, не спорьте, ради Бога. Тут же девушка лучше всех все знает. Зачем вам пустая дискуссия, время зря только потратите  :ad:
Спасибо! Я просто сразу не поняла :ab:

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4739 : 21 Март 2011, 21:28:21 »

лучше, наверное, порваться до самого ануса) кстати, даже в дом.родах делают эпизио по необходимости.
Наши бабушки и мамы не знали что такое эпизио!!!! Как же они сами рожали? само сабой когда ручка лезет или другие экстренные моменты, кто тут спорит, но вы извините, когда ты рожаешь ребенка весом до 4кг и тебя режут, без экстренной необходимости, это что?