Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019974 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4860 : 23 Март 2011, 14:19:31 »

Ой, девочки...записалась сейчас на прием в пц, и чего то сглупила..меня сначала хотели к Девдариане записать...а я отказалась...а потом меня записали к Левченко М.В. кто-нибудь был у нее?а то чего то не помню ее имени в обсуждениях...а поиск ничего не находит.....и еще, мне тут регистраторша заявила..что типа обменная карта должна находится всегда рядом со мной ( а я слышала что ее выдают на 28 неделе только) и типа что она в первый раз такую глупость слышит.....

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4861 : 23 Март 2011, 14:21:43 »

Обменную карту вам должны были отдать в ЖК при постановке на учет еще.. это сертификат в 30 нед отдают
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4862 : 23 Март 2011, 14:22:12 »

Ой, девочки...записалась сейчас на прием в пц, и чего то сглупила..меня сначала хотели к Девдариане записать...а я отказалась...а потом меня записали к Левченко М.В. кто-нибудь был у нее?а то чего то не помню ее имени в обсуждениях...а поиск ничего не находит.....и еще, мне тут регистраторша заявила..что типа обменная карта должна находится всегда рядом со мной ( а я слышала что ее выдают на 28 неделе только) и типа что она в первый раз такую глупость слышит.....
Про Левченко обсуждалось тут, точно :aha: А обменку мне, например, выдали на втором посещении Г., т.е. недель в 10. :al:

Наталья.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4863 : 23 Март 2011, 14:32:54 »

Девочки, еду завтра на УЗИ к Заманской, немного волнуюсь, у меня 22 недели, хочу фотку у неё попросить, но судя по её характеру.... боюсь. Она такая не предсказуемая: :aha: или :aq:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4864 : 23 Март 2011, 14:46:49 »

Обменную карту вам должны были отдать в ЖК при постановке на учет еще.. это сертификат в 30 нед отдают
так мне дали книжку беременной женщины..она как бы дублирует обменку..даже по нету сейчас поискала..там тоже пишут что обменка отдается с 28 недель...я запуталась уже...

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4865 : 23 Март 2011, 14:49:17 »

Вроде в этой книжке на 2-3 странице где-то написано Обменная карта.. посмотрите внимательно. Она и имеется ввиду.. ее должны были заполнять наряду с вашей историей в ПК.
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4866 : 23 Март 2011, 14:49:34 »

Про Левченко обсуждалось тут, точно :aha: А обменку мне, например, выдали на втором посещении Г., т.е. недель в 10. :al:

я уже тогда не знаю...столько уже прочитала..что заново возвращаться чувствую мозг взорвется:(

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4867 : 23 Март 2011, 14:52:45 »

Вроде в этой книжке на 2-3 странице где-то написано Обменная карта.. посмотрите внимательно. Она и имеется ввиду.. ее должны были заполнять наряду с вашей историей в ПК.
вроде слово "обменное" даже и не встретила...на второй и третей стр там реклама, а потом тупо мои данные вписаны...а на 1 стр название написано такое "Диспансерная книжка беременной женщиный" :al:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4868 : 23 Март 2011, 14:54:58 »

Это ее имеют ввиду  :aha:
А насчет Левченко - воспользуйтесь поиском: внизу страницы нажмите Печать, в открывшемся окне нажмите Cthl-f и введите ее фамилию.. там много инфы всплыло  :ad:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4869 : 23 Март 2011, 14:56:17 »

вроде слово "обменное" даже и не встретила...на второй и третей стр там реклама, а потом тупо мои данные вписаны...а на 1 стр название написано такое "Диспансерная книжка беременной женщиный" :al:
Странно :ac: Зачем столько книжек. Может в разных ЖК по-разному.  Про Левченко, я точно не помню, но вроде нормальные отзывы были.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4870 : 23 Март 2011, 14:57:24 »

Ой, девочки...записалась сейчас на прием в пц, и чего то сглупила..меня сначала хотели к Девдариане записать...а я отказалась...а потом меня записали к Левченко М.В. кто-нибудь был у нее?а то чего то не помню ее имени в обсуждениях...а поиск ничего не находит.....и еще, мне тут регистраторша заявила..что типа обменная карта должна находится всегда рядом со мной ( а я слышала что ее выдают на 28 неделе только) и типа что она в первый раз такую глупость слышит.....
Скажите а почему вы отказались от Девдариане,она что на очень врач?Я просто тоже к ней на 28 записана? :al:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4871 : 23 Март 2011, 14:58:53 »

Та книжечка что вам выдали и есть обменка...У Левченко наблюдаюсь я..Молодая очень приятная женщина..раньше работала в НИАПЕ...Все аккуратно смотрит..все объясняет...

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4872 : 23 Март 2011, 15:01:23 »

Странно :ac: Зачем столько книжек. Может в разных ЖК по-разному.  Про Левченко, я точно не помню, но вроде нормальные отзывы были.
О спасибки, ..читала что обменная карта это собственность жк..они за нее отвечают, ну мало захотите вы ее сжечь, там ребенка продать..а они потом под суд..поэтому и дают ее на урки только к терапевту, и то потом мед сестры сами ее забирают...она там как в тюрьме :girl_haha:а диспансерная книжка это типа копия ее, которая дается беременной на ранних сроках....правда там больше рекламы помоему...

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4873 : 23 Март 2011, 15:02:31 »

Девочки сегодня была в БСМП на Северном проверяла почки,и моя знакомая мед.сестра с гинекологии сказала что действительно стали запрашивать с рожениц за ЕР 35ТЫС,а за КС 70тыс!!!!!А когда девочек(беремен) лежавших у них в гинекол  на сохран направляли делать УЗИ повторное после БСМП то Заманская просто тупо при них переписывала результат УЗИ СДЕЛАННЫЙ В БСМП !!!!!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4874 : 23 Март 2011, 15:06:16 »

Скажите а почему вы отказались от Девдариане,она что на очень врач?Я просто тоже к ней на 28 записана? :al:
Да не знаю....я тут много негативных отзывов о ней начиталась, что-то типа того что ей глупоко пофигу на всех...я же иду в центр не потому что просто хочу еще кому то рассказать что я беременна и получить отворот поворот, а потому что я бесопокоюсь за своего малыша..хочу узнать все ли у него в порядке..тем более не один раз читала, что Девдориане при необходимости госпитализации всегда говорит что мест нет. когда они есть.....не знаю насколько все это так, но мнение не от одной беременяшки:)...ед...один раз только хороший отзыв прочитала о Девдориане....но это у меня такое впечатление от рассказов сложилось, а у вас может с ней все сложится хорошо...:)