Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002302 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4875 : 23 Март 2011, 15:10:48 »

Да не знаю....я тут много негативных отзывов о ней начиталась, что-то типа того что ей глупоко пофигу на всех...я же иду в центр не потому что просто хочу еще кому то рассказать что я беременна и получить отворот поворот, а потому что я бесопокоюсь за своего малыша..хочу узнать все ли у него в порядке..тем более не один раз читала, что Девдориане при необходимости госпитализации всегда говорит что мест нет. когда они есть.....не знаю насколько все это так, но мнение не от одной беременяшки:)...ед...один раз только хороший отзыв прочитала о Девдориане....но это у меня такое впечатление от рассказов сложилось, а у вас может с ней все сложится хорошо...:)
А как к Левченко большая запись вы давно к ней записывались?Что то мне уже не айс идти к этой Девдариане!!!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4876 : 23 Март 2011, 15:11:30 »

Та книжечка что вам выдали и есть обменка...У Левченко наблюдаюсь я..Молодая очень приятная женщина..раньше работала в НИАПЕ...Все аккуратно смотрит..все объясняет...
Клево:)))А то я переживаю тут...
а она нормально относится к бм без особых патологий?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4877 : 23 Март 2011, 15:13:23 »

А как к Левченко большая запись вы давно к ней записывались?Что то мне уже не айс идти к этой Девдариане!!!
да вроде не особо большая..записалась к ней минут 40 назад , на 30 число......Хотела к Какуриной, только к ней прием аж на середину апреля..а мне нужно попасть как раз в 12 недель....

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4878 : 23 Март 2011, 15:15:46 »

Хочу поделиться своими впечатлениями о Центре.

Вчера очередной раз была в ПЦ на приеме у Буштырева А.В. При том, что он достаточно молод, он с вниманием отнессе к моей специфики и не проигнорировал ее (у меня специфика артерий головного мозга и нельзя расширять сосуды). Когда я в других местах всем на это указывала, меня все врачи игнорировали либо пожимали плечами. А Александр Валерьевич сделал назначения преператов и напрвил на определенные анализы. При этом сказал, что если будет что-то беспокоить, чтоб я обязательно звонила. Пр мне ему звонила одна из пациенток: он ее не сразу вспомнил, но был очень внимателен и участлив за ее ситуацию - обещал помочь. А насчет назначенных препапторв - мне стало легче и моя врач в ЖК сказала, что все оч хорошо он прописал и анализы тоже (а она типа не назначала их так как дорогие они).

Так же я была записана на прием к офтальмологу. На приеме врач была оч внимтельная - опять-таки смотрела меня с учетом моей специфики. Потом без записи сама за ручку отвела и мне сделали РЭГ. тут же быдали результат и сделали рекомендации.Помимо этого офтальмолог сделала мне отметку в Обменку. А в своей поликлинике я даже близко не могу подойти к кабинету офтальмолога: там то записи нет, то очередь, то еще что-то... а на беременных никто внимания не обращает.

Так что о Центре самые хорошие ощущения и благодарность всем врачам.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4879 : 23 Март 2011, 15:20:54 »

да вроде не особо большая..записалась к ней минут 40 назад , на 30 число......Хотела к Какуриной, только к ней прием аж на середину апреля..а мне нужно попасть как раз в 12 недель....
Спасибо только записалась к ней на 28! :ay:!!спасибо вам за помощь!!! :ax:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4880 : 23 Март 2011, 15:23:51 »

Спасибо только записалась к ней на 28! :ay:!!спасибо вам за помощь!!! :ax:
Да не за что..надеюсь что все будет хорошо:)))Я ж просто тоже пока сужу по высказываниям будущих и уже мамочек:)))

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4881 : 23 Март 2011, 15:27:49 »

Девочки сегодня была в БСМП на Северном проверяла почки,и моя знакомая мед.сестра с гинекологии сказала что действительно стали запрашивать с рожениц за ЕР 35ТЫС,а за КС 70тыс!!!!!А когда девочек(беремен) лежавших у них в гинекол  на сохран направляли делать УЗИ повторное после БСМП то Заманская просто тупо при них переписывала результат УЗИ СДЕЛАННЫЙ В БСМП !!!!!
Ужас, что ж такое.надеюсь что всего лишь слухи..а то к нашему рождению, там гляди и 200 000 дойдет...

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4882 : 23 Март 2011, 15:37:27 »

сама в шоке тут девочки кстати уже писали о таких ценах!!!хотелось бы конечно что бы девочки кто уже там родил написали правда или нет о таких суммах!!! :al:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4883 : 23 Март 2011, 15:43:29 »

А когда девочек(беремен) лежавших у них в гинекол  на сохран направляли делать УЗИ повторное после БСМП то Заманская просто тупо при них переписывала результат УЗИ СДЕЛАННЫЙ В БСМП !!!!!

Я только недавно выписалась из БСМП, лежала на сохранении, в БСМП направление на УЗИ в ПЦ не дают. При мне две девочки по собтвенному желанию пошли на УЗИ туда, без записи, попали к Колгановой, у обеих она выявила замершую беременность, потом позвала Заманскую, та еще раз посмотрела, подтвердила диагноз, при этом  оба врача были очень тактичны, поддерживали девчонок.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4884 : 23 Март 2011, 15:51:02 »

Я только недавно выписалась из БСМП, лежала на сохранении, в БСМП направление на УЗИ в ПЦ не дают. При мне две девочки по собтвенному желанию пошли на УЗИ туда, без записи, попали к Колгановой, у обеих она выявила замершую беременность, потом позвала Заманскую, та еще раз посмотрела, подтвердила диагноз, при этом  оба врача были очень тактичны, поддерживали девчонок.
я не буду ничего утверждать!!!я не писала что им дали направление на узи в пс,а что они пошли сами,и кстати когда я сидела в очереди на свое узи(Бсмп) сидела девочка тоже с гинекол и разговорилась с моей знакомой мед.сестрой с гинек и  тоже внедрилась к нам в разговор,так что она тоже это подтвердила

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4885 : 23 Март 2011, 15:55:41 »

кажется мне,что слухи все это про стоимость!!!!!!!может смотря на кого попадешь :scratch:подруга рожала -за КС ничего не платила!!!!!отблагодарила самого врача и никто ей сумм не озвучивал :scratch: Я сама записалась на 29 марта на прием-попробую узнать :bh:

Наталья.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4886 : 23 Март 2011, 15:59:38 »

Девочки сегодня была в БСМП на Северном проверяла почки,и моя знакомая мед.сестра с гинекологии сказала что действительно стали запрашивать с рожениц за ЕР 35ТЫС,а за КС 70тыс!!!!!А когда девочек(беремен) лежавших у них в гинекол  на сохран направляли делать УЗИ повторное после БСМП то Заманская просто тупо при них переписывала результат УЗИ СДЕЛАННЫЙ В БСМП !!!!!
Мне кажется, что это бред. Может это мед. персонал пустил слухи, чтоб поменьше рвались рожать в ПЦ. Завтра поеду на узи и у своего врача узнаю

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4887 : 23 Март 2011, 16:00:33 »

я не буду ничего утверждать!!!я не писала что им дали направление на узи в пс,а что они пошли сами,и кстати когда я сидела в очереди на свое узи(Бсмп) сидела девочка тоже с гинекол и разговорилась с моей знакомой мед.сестрой с гинек и  тоже внедрилась к нам в разговор,так что она тоже это подтвердила

Я с вами не спорю, просто не верю, что Заманская может переписывать результат УЗИ БСМП, тем более что она не может видеть этот результат, в БСМП историю на руки не выдают, а результаты их УЗИ пишутся не на отдельном листочке, а прямо в истории.

X-tiNa

  • Гость
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4888 : 23 Март 2011, 16:07:15 »

Девочки сегодня была в БСМП на Северном проверяла почки,и моя знакомая мед.сестра с гинекологии сказала что действительно стали запрашивать с рожениц за ЕР 35ТЫС,а за КС 70тыс!!!!!

ой, девчули, все-таки это больше похоже на сплетню, т.к. сумма, на мой взгляд для ростова немного завышена. при таком раскладе там будут рожать только очень обеспеченные женщины и область по направлениям. в таком случае, врачи пц будут вынуждены жить на одну зарплату и перебиваться редкими заработками по 35-70 т.р. получается, в их же интересах стандартные цены, как и везде :al:

Наталья.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4889 : 23 Март 2011, 16:14:16 »

А в области не спешат давать направления на роды в ПЦ, я каждый раз выбиваю :wallbash: направление на приём и на УЗИ. И знаю точно, что с моего района езжу пока я одна в ПЦ