Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019914 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4905 : 23 Март 2011, 17:38:44 »

Шмакова Кристина Петровна. запись по тел.

на УЗи записывают по телефону
Шмакова Кристина (отчество не помню, к сожалению), запись к ней, как и ко всем через регистратуру пц 2351531
Спасибо,девочки! :aw: :ax:
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Олька 5

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4906 : 23 Март 2011, 17:51:07 »

Сегодня была первый раз там. В принципе все понравилось, просто непонятка вышла с регистратурой. Записывалась на УЗИ, а попала в итоге сначала к гинекологу Урсу Людмиле Петровне (кстати, она роды принимает и сама приглашала), мне она оч.понравилась, доброжелательная и внимательная, к тому же позвонила сама к УЗИСТу (  Шмаковой Кристине Петровне) и она меня приняла без записи, все конкретно объяснила , успокоила и сделала несколько фотографий, причем оч. старалась найти получше. Так что впечатления самые положительные. Подскажите, кто рожал У Урсу Л.П.? И если можно про размер вознаграждения (можно в личку), буду очень признательна. :girl_haha:

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4907 : 23 Март 2011, 18:15:23 »

Привет всем! Только что выписалась с ПЦ, лежала в отделении патологии беременности. Что сказать, я полностью НЕ согласна со всеми негативными отзывами в этой теме. Там спасли моего ребенка. Я благодарна тамошним врачам на всю жизнь. Дело в том, что до этого я лежала на сохранении в БСМп, так вот там чудо врачи отказались делать мне УЗИ перед выпиской. видно потому что не заплатила. Я в день выписки пошла на Узи в ПЦ, и там врач сказала, что шейка очень короткая, может в любой момент открыться, и я потеряю ребенка. Сразу предложила лечь к ним. Это было в пятницу. В понедельник я легла туда и мне сразу же зашили шейки - раскрытие было уже 2 см. О деньгах никто не говорил. Весь персонал внимательный, добросовестно выполняет свою работу. Врач, который делал операцию - вообще врач от Бога. Буду у него рожать, надеюсь.
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 12:54:32 от Ninni »
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4908 : 23 Март 2011, 18:54:50 »

Привет всем! Только что выписалась с ПЦ, лежала в отделении патологии беременности. Что сказать, я полностью НЕ согласна со всеми негативными отзывами в этой теме. Там спасли моего ребенка. Я благодарна тамошним врачам на всю жизнь. Дело в том, что до этого я лежала на сохранении в БСМп, так вот там чудо врачи отказались делать мне УЗИ перед выпиской. видно потому что не заплатила. Я в день выписки пошла на Узи в ПЦ, и там врач сказала, что шейка очень короткая, может в любой момент открыться, и я потеряю ребенка. Сразу предложила лечь к ним. Это было в пятницу. В понедельник я легла туда и мне сразу же зашили шейки - раскрытие было уже 2 мм. О деньгах никто не говорил. Весь персонал внимательный, добросовестно выполняет свою работу. Врач, который делал операцию - вообще врач от Бога. Буду у него рожать, надеюсь.

А кто зашивал? Меня зашивала заведующая паталогией, вроде надёжно зашила :girl_haha: А по поводу персонала это смотря на кого нарвётесь, много хороших)) но есть и не очень, мне например одна санитарка попалась которая приходила и швыряла мне судно на пол, ещё в добавок пиная его ногой с таким выражением лица..... я то ей ничо не сказала, но приятного было мало, ну да бог с ней, мож климакс у неё или ещё чо)))

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4909 : 23 Март 2011, 19:04:44 »

Сегодня была первый раз там. В принципе все понравилось, просто непонятка вышла с регистратурой. Записывалась на УЗИ, а попала в итоге сначала к гинекологу Урсу Людмиле Петровне (кстати, она роды принимает и сама приглашала), мне она оч.понравилась, доброжелательная и внимательная, к тому же позвонила сама к УЗИСТу (  Шмаковой Кристине Петровне) и она меня приняла без записи, все конкретно объяснила , успокоила и сделала несколько фотографий, причем оч. старалась найти получше. Так что впечатления самые положительные. Подскажите, кто рожал У Урсу Л.П.? И если можно про размер вознаграждения (можно в личку), буду очень признательна. :girl_haha:
Урсу вроде в 5 ке работала.она ушла оттуда что ли?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4910 : 23 Март 2011, 19:06:14 »

Ушла  :aha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4911 : 23 Март 2011, 19:07:08 »

да уж..смотрю многие ушли...

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4912 : 23 Март 2011, 19:08:46 »

И после этого все интересуются..чего вы все туда претесь..если есть и другие роддома..Так из врачей почти все нормальные перебежали в Пц((

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4913 : 23 Март 2011, 19:23:32 »

Привет всем! Только что выписалась с ПЦ, лежала в отделении патологии беременности. Что сказать, я полностью НЕ согласна со всеми негативными отзывами в этой теме. Там спасли моего ребенка. Я благодарна тамошним врачам на всю жизнь. Дело в том, что до этого я лежала на сохранении в БСМп, так вот там чудо врачи отказались делать мне УЗИ перед выпиской. видно потому что не заплатила. Я в день выписки пошла на Узи в ПЦ, и там врач сказала, что шейка очень короткая, может в любой момент открыться, и я потеряю ребенка. Сразу предложила лечь к ним. Это было в пятницу. В понедельник я легла туда и мне сразу же зашили шейки - раскрытие было уже 2 мм. О деньгах никто не говорил. Весь персонал внимательный, добросовестно выполняет свою работу. Врач, который делал операцию - вообще врач от Бога. Буду у него рожать, надеюсь.
А фамилия  врача-если можно :ad:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4914 : 23 Март 2011, 19:27:53 »

Да и разные ситуации бывают. Я вот, например, к Заманской Т.А. записалась на узи за месяц, пришли мы с мужем а возле кабинета девушка сидит. Я у нее спрашиваю: "на какое время у Вас?", ну вот чтобы понять я за ней иду или она за мной))) Так вот она говорит: "на 10.30". А у меня, что самое интересное, тоже на 10.30. Ток я через регистратуру записывалась, а она, как выяснилось, по тел. самой Т.А. звонила-записывалась. И, т.к. девушка, кот. со мной на одно время, была вся не довольная, хамовитая какая-то, я даже не стала ни чего больше говорить, как говориьтся не тронь Г, меньше ...проблем))) Как только дверь открылась и вышла от туда пациентка, эта мадам прям ворвалась в кабинет скорей, хотя мы с мужем даже не рыпнулись....так смешно было, но и не очень приятно, если честно. Но через 5 минут вышла Т.А. , спросила мою фамилию и извинилась за накладку, спросила, можем мы подождать или нет. Мы, конечно сказали что можем без проблем))) И вот тогда всё не приятное прошло, т.к. у нас в поликлинниках, больницах я ни разу не встречала такого отношения :ay:. Вобще, хорошо конечно, когда имеешь тел. специалистов, но даже пока мы уже были на приеме, Т.А. звонили и звонили девочки-записывались на узи. У нее свой список. Но вот потом такие вот бывают накладки и именно поэтому, если нет ни чего экстренного конечно, я считаю что было-бы лучше если бы мы все записывались на узи и приемы ч/з регистратуру, а не по звонку самому спец-ту. Я тоже имею все необходимые телефоны, но сама сижу, расчитываю за 5 секунд когда мне на след. узи (и т.д.), звоню очень заранее в рег-ру и записываюсь. Если переживаете, ну не поленитесь, прозвоните после записи еще ч/з пару недель и уточните свою запись

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4915 : 23 Март 2011, 19:33:27 »

А в области не спешат давать направления на роды в ПЦ, я каждый раз выбиваю :wallbash: направление на приём и на УЗИ. И знаю точно, что с моего района езжу пока я одна в ПЦ
А зачем Вы направление выбиваете? Я просто так по телефону записывалась, на УЗИ и на прием, без направления

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4916 : 23 Март 2011, 19:45:44 »

многие пишут что Заманская извиняется если не по времени приняла, а меня вот обделила приняла через 30 минут как ни в чем не бывало :al: :al: и левченко тоже принила через 20 минут. Это конечно ерунда пождождать не проблема, у нас в жк я по 1,5 часа в очереди сижу :be: :be: :be:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4917 : 23 Март 2011, 19:59:04 »

О, в жк-эт точно! Хотя тоже все мы по записи...Но там то все по очереди, а тут как-бы кто то вот тебя круче, позвонил, договорился, а запись не отследили и сидишь себя чувствуешь каким-то не таким клёвым, как та дэушка, кот на мое время причапала и наглая, жесть просто....

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4918 : 23 Март 2011, 20:05:54 »

Девочки, добрее надо быть, как Катёна  :ad:
Может той девушке реально прямо срочно-обморочно надо было, а от нервов у неё способность спокойно договариваться с людьми пропал, всякое бывает, не обязательно это прямо крутота и наглость   :ad:
Плюс Заманская молодец, извинилась  :aha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4919 : 23 Март 2011, 20:11:38 »

Девочки, добрее надо быть, как Катёна  :ad:
Может той девушке реально прямо срочно-обморочно надо было, а от нервов у неё способность спокойно договариваться с людьми пропал, всякое бывает, не обязательно это прямо крутота и наглость   :ad:
Плюс Заманская молодец, извинилась  :aha:
Точно! Я тоже в начале беременности ворвалась без очереди злая как собака на весь мир (кровянистые выделения) это от страха было, даже не помню себя в тот момент...а сейчас сижу по часу в очереди и жду спокойно - лучше так...