Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020600 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4920 : 23 Март 2011, 20:21:15 »

Девочки, добрее надо быть, как Катёна  :ad:
Может той девушке реально прямо срочно-обморочно надо было, а от нервов у неё способность спокойно договариваться с людьми пропал, всякое бывает, не обязательно это прямо крутота и наглость   :ad:
Плюс Заманская молодец, извинилась  :aha:
по идеи,если врач разрешает запись через ее мобильный,значит скорей всего это ее упущение,не согласовала,поэтому и извинялась. В случае задержки приема-от этого никто не застрахован,т.к. высчитать поминутно длительность приема ни один врач не может,поэтому и извиняться перед вами никто не будет!!!!!! :sorry:

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4921 : 23 Март 2011, 20:24:48 »

по идеи,если врач разрешает запись через ее мобильный,значит скорей всего это ее упущение,не согласовала,поэтому и извинялась. В случае задержки приема-от этого никто не застрахован,т.к. высчитать поминутно длительность приема ни один врач не может,поэтому и извиняться перед вами никто не будет!!!!!! :sorry:
а передомной ни кого и не было они с медсестрой в кабинете сами сидели :al: :al:

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4922 : 23 Март 2011, 20:31:52 »

Я сама записываюсь напрямую к врачу,при этом приходилось ждать 1,5 часа! :be:
Но я к этому отношусь более спокойно,т.к. понимаю,что человек занят,он все ж не в игрушки там играет,а мне в итоге важен результат моего приезда-ничего можно и подождать ведь не рожаю пока :girl_haha:

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4923 : 23 Март 2011, 20:36:57 »

я тоже не в обиде! !!!  хорошо что бесплатно можно к такому доктору сходить :ax:

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4924 : 23 Март 2011, 20:50:15 »

А кто зашивал? Меня зашивала заведующая паталогией, вроде надёжно зашила :girl_haha: А по поводу персонала это смотря на кого нарвётесь, много хороших)) но есть и не очень, мне например одна санитарка попалась которая приходила и швыряла мне судно на пол, ещё в добавок пиная его ногой с таким выражением лица..... я то ей ничо не сказала, но приятного было мало, ну да бог с ней, мож климакс у неё или ещё чо)))

Зашивал Буштырев А.В. Тоже очень надежно вроде :girl_haha: А по поводу санитарок - я сразу всем сказала, что в туалет ходить буду сама, так они все равно каждый день забегали, спрашивали, может, нужно чего..
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4925 : 23 Март 2011, 20:57:28 »

я же и гворю, разные бывают ситуации...Темболее в нашем положении :ab: Но вот мне понравилось само отношение ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА к нам-поциэнтам, ведь редко где такое встретишь...ну приятное какое-то воспоминание...Другой вопрос что по идее мы все должны оставаться в любых ситуациях людьми и чтобы не произошло понимать, что в твоей проблеме посторонние не виноваты и не нужно негативом сыпать...Мы ведь все люди. Мы вот в тот-же день вышли с этого самого узи с мужем минут через 30 из кабинета, а может и дольше там пробыли, т.к. нам диагноз поставили: у ребеночка двусторонняя расщелина верхней губы и возможно нёба. Нам с мужем стало плохо обоим. Мы чуть в обмароки не упали, еле нас откачали нашатырём и свежим воздухом из окна. Так там все на уши встали, давление мужу мерять уговаривали (он отказывался). Мы вышли а у меня шок. Через минут 10 я ток плакать начала. И нас там вниманием окружили., и врача нашего вызвали (он роды принимал). Он через мин.20 к нам пришел успокаивал нас. Но мы пока сидели в корридоре ( я хоть и плакала, но не с истерикой, поэтому не заметно было) я ведь ни кому не грубила и не срывалась....да в мыслях даже не было, люди тут при чем? хотя у меня подходили спрашивали тоже поциенты что-нить....Так что вот такой ситуацией провер нами ПЦ. Ни кто вас там не бросит и мимо не пройдет, если вам нужна помощь, хотя отзывы такие тут были. Может быть кому как повезет....

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4926 : 23 Март 2011, 20:59:14 »

Зашивал Буштырев А.В. Тоже очень надежно вроде :girl_haha: А по поводу санитарок - я сразу всем сказала, что в туалет ходить буду сама, так они все равно каждый день забегали, спрашивали, может, нужно чего..

ну у меня шейка меньше сантиметра была, поэтому мне 2 дня строго настрого запретили вставать, а в туалет то ох как хочется))) :girl_haha: :sorry:
там одна прям суперская санитарка есть, высокая такая, тёмненька, балакает как-то весело)) вот она по поводу и без забегала в свободное время))

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4927 : 23 Март 2011, 21:03:17 »

Кстати, девочки, кто что знает про такую проблему как у нас, буду рада любой информации, хотя мы с мужем уже тоже готовимся чего где и куда потом, но всё-же...Может быть кто-то лежал (лежит) в ПЦ с такой патологией у деток...Кстати, как думаете, в моей ситуации мне же наверное должны дать напрвление на роды в ПЦ?

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4928 : 23 Март 2011, 21:05:10 »

Кстати, девочки, кто что знает про такую проблему как у нас, буду рада любой информации, хотя мы с мужем уже тоже готовимся чего где и куда потом, но всё-же...Может быть кто-то лежал (лежит) в ПЦ с такой патологией у деток...Кстати, как думаете, в моей ситуации мне же наверное должны дать напрвление на роды в ПЦ?
а кто у тебя?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4929 : 23 Март 2011, 21:05:29 »

я же и гворю, разные бывают ситуации...
Катя,очень-очень хочется вас поддержать хоть как-то...И посты у вас добрые такие...Не может просто быть,что бы все в итоге хорошо не было!Вы решите все проблемы дитенышку!И будет все очень-очень хорошо! :support:

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4930 : 23 Март 2011, 21:07:48 »

 Солидарна с Ирой С.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4931 : 23 Март 2011, 21:14:05 »

Сама собираюсь все позвонить 003,и все забываю...2.5 года назад я покупала за 10000 импортный.Нашего просто не было,он дешевле.Это было единственное место в городе.А потом почти 2 года его не было НИКАКОГО по всей стране.Вроде,совсем недавно стал появляться...Хоть бы какой уже был!И продавался он тогда,импортный,именно по 15000 примерно...
Ир, и девочки...мне он не нужен..ну я просто решила поспрашивать, и узнала что вроде как он в аптеке при 5 роддоме продается....стоил порядка 12000..но это в прошлом году

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4932 : 23 Март 2011, 21:17:52 »

Ой, спасибо девочки дорогие :ax: Да мы тоже с мужем решили что всё сделаем, все преодалеем и будет хорошо ВСЁ! Темболее остальные показатели узи вроде в норме, единственное, плацента 3 см и это на 23-24 неделях....а эт много. Но, как сказала моя гинеколог в жк, утолщенная (отекшая) плацента-это первый звоночек что что-то не так, какая-то патология((((   Так что обращайте внимание на это всё, во как оно всё взаимосвязано оказывается....
 
а кто у тебя?

у нас мальчик :ab:  

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4933 : 23 Март 2011, 21:21:03 »

слышала что сейчас это с помощью операции исправляют и остается маленький шрамик и тк это не девочка ничего страшного, мужчину шрамы украшают, все будет хорошо :ax:

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4934 : 23 Март 2011, 21:22:19 »

слышала что сейчас это с помощью операции исправляют и остается маленький шрамик и тк это не девочка ничего страшного, мужчину шрамы украшают, все будет хорошо :ax:

 :aha: :aha: :aha:они сейчас и не такое умеют))