Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020225 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5085 : 29 Март 2011, 11:05:27 »

А по поводу УЗИ - можете подсказать, фото распечатывают или в 22 недели там уже ничего на экран адекватно не помещается?
И если печатают, то это за отдельную  денежку или так?
Спасибо.
Мне Шмакова в 32 недели распечатала, правда 3Д как она хотела не получилось, малая за пуповину спряталась :girl_haha:, но обычное фото сделала. А в 22 недели мне тоже печатали, но в другой больнице, так там малявка до пояса поместилась, тоже прикольно :love: Вот только насчет Заманской не знаю, говорят она не особо любит когда ее фотки просят сделать (ну скорее, как я поняла по настроению), сама к ней собираюсь, вот надеюсь что не откажет, хотя на 36 недель может уже и не поместится малявка в объектив :girl_haha: А вам наверняка сделают, срок самый интересный для фотки, как мне кажется :ay:

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5086 : 29 Март 2011, 11:25:10 »

Мне Шмакова в 32 недели распечатала, правда 3Д как она хотела не получилось, малая за пуповину спряталась :girl_haha:, но обычное фото сделала. А в 22 недели мне тоже печатали, но в другой больнице, так там малявка до пояса поместилась, тоже прикольно :love: Вот только насчет Заманской не знаю, говорят она не особо любит когда ее фотки просят сделать (ну скорее, как я поняла по настроению), сама к ней собираюсь, вот надеюсь что не откажет, хотя на 36 недель может уже и не поместится малявка в объектив :girl_haha: А вам наверняка сделают, срок самый интересный для фотки, как мне кажется :ay:

А вы УЗИ за денежку делали или бесплатно?
У меня просто направление и делать будут бесплатно. И не уверена, что будет 3D.
Но ооочччееень хочется фотографию - пока ляльки не появятся на свет, хоть на фотку смотреть :)))
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 11:27:18 от rodena »

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5087 : 29 Март 2011, 11:27:09 »

Если кому пригодится инфа - окулист сейчас еще принимает, но скоро уходит в отпуск до 18 апреля. Он у них один  :al:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5088 : 29 Март 2011, 11:41:48 »

Девочки, кто-нибудь рожал в ПЦ у Черновского Виктора Владимировича?  Если есть такие, напишите, мне, пожалуйста в личку, очень хочется пообщаться. :ax:
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5089 : 29 Март 2011, 11:49:48 »

И не уверена, что будет 3D.
Но ооочччееень хочется фотографию - пока ляльки не появятся на свет, хоть на фотку смотреть :)))
я вот тоже в 3D хочу сфоткать :bf:

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5090 : 29 Март 2011, 12:13:04 »

я вот тоже в 3D хочу сфоткать :bf:

А мне не важно, 3D или нет. На моем сроке малыши еще не похожи на тех, какими родятся :)

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5091 : 29 Март 2011, 12:15:26 »

Мне Шмакова в 32 недели распечатала, правда 3Д как она хотела не получилось, малая за пуповину спряталась :girl_haha:, но обычное фото сделала. А в 22 недели мне тоже печатали, но в другой больнице, так там малявка до пояса поместилась, тоже прикольно :love: Вот только насчет Заманской не знаю, говорят она не особо любит когда ее фотки просят сделать (ну скорее, как я поняла по настроению), сама к ней собираюсь, вот надеюсь что не откажет, хотя на 36 недель может уже и не поместится малявка в объектив :girl_haha: А вам наверняка сделают, срок самый интересный для фотки, как мне кажется :ay:
У меня и в 22 недели, только личико, целиком уже не помещалась....Вы думаете, что в 36 недель уже и личико не поместится? Я все-таки думаю ее еще раз сфотографировать, не могу скучаю :ab:

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5092 : 29 Март 2011, 12:17:12 »

А мне не важно, 3D или нет. На моем сроке малыши еще не похожи на тех, какими родятся :)
это конечно даа! :bf:

kitten_k

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5093 : 29 Март 2011, 12:27:51 »

Только что прозвонила, по поводу записи к Заманской на май, сказали прозвонить завтра или лучше послезавтра. Будет расписание... а сейчас нет пока :al:

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5094 : 29 Март 2011, 12:31:21 »

Только что прозвонила, по поводу записи к Заманской на май, сказали прозвонить завтра или лучше послезавтра. Будет расписание... а сейчас нет пока :al:
:aq:
а к Медведевой как? а то ни как не могу дозвониться, придется ехать похоже....

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5095 : 29 Март 2011, 12:33:03 »

А вы УЗИ за денежку делали или бесплатно?
У меня просто направление и делать будут бесплатно. И не уверена, что будет 3D.
Но ооочччееень хочется фотографию - пока ляльки не появятся на свет, хоть на фотку смотреть :)))
Я делала бесплатно, хотя честно хотела отблагодарить врача, была с мужем, он вообще считает, что бесплатный труд-это рабство и честно пытался дать денег, но она выбежала из кабинета сразу как сделала мне узи, а когда он пытался поймать ее в коридоре сделала такие глаза  :ai: и так и не взяла :girl_haha: А вообще тут вопрос интересный, по идее оплата остается на ваше усмотрение - это раз, оплата услуги производится после ее оказание  - это два, и когда заходишь к врачу он еще не знает заплатите вы ему или нет, поэтому отношение по идее должно быть ко всем одинаковое. Я спросила у нее про 3Д узи и чес слово, она очень долго пыталась сделать фото 3Д, и расстроилась, что оно не получилось, сказав, что ей оно болше нравиться. Так что интересуйтесь и вам ответят :girl_haha:
У меня и в 22 недели, только личико, целиком уже не помещалась....Вы думаете, что в 36 недель уже и личико не поместится? Я все-таки думаю ее еще раз сфотографировать, не могу скучаю :ab:
У меня с 32 недель фото очень плохое :ak:, но как я смогла разглядеть малышку поместили полностью, но очень в маленьком формате :scratch: Поэтому хочу попробовать попросить в 36, а вдруг чудеса бывают, мы беременные такие сентиментальные :ak: хотя муж тоже требует фотку :girl_haha: он в 22 недели вместе с врачем ракурс подбирал :girl_haha:сурьезно отнесся к этому делу :girl_haha:

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5096 : 29 Март 2011, 12:37:40 »

Я делала бесплатно, хотя честно хотела отблагодарить врача, была с мужем, он вообще считает, что бесплатный труд-это рабство и честно пытался дать денег, но она выбежала из кабинета сразу как сделала мне узи, а когда он пытался поймать ее в коридоре сделала такие глаза  :ai: и так и не взяла :girl_haha: А вообще тут вопрос интересный, по идее оплата остается на ваше усмотрение - это раз, оплата услуги производится после ее оказание  - это два, и когда заходишь к врачу он еще не знает заплатите вы ему или нет, поэтому отношение по идее должно быть ко всем одинаковое. Я спросила у нее про 3Д узи и чес слово, она очень долго пыталась сделать фото 3Д, и расстроилась, что оно не получилось, сказав, что ей оно болше нравиться. Так что интересуйтесь и вам ответят :girl_haha: У меня с 32 недель фото очень плохое :ak:, но как я смогла разглядеть малышку поместили полностью, но очень в маленьком формате :scratch: Поэтому хочу попробовать попросить в 36, а вдруг чудеса бывают, мы беременные такие сентиментальные :ak: хотя муж тоже требует фотку :girl_haha: он в 22 недели вместе с врачем ракурс подбирал :girl_haha:сурьезно отнесся к этому делу :girl_haha:

У меня вот муж не попадает на УЗИ :(
Очень хотел, а ему в командировку на эту дату  - ну никак не успевает :(
Жалеет, что в 12 недель не пошел со мной (но там, правда, все равно не пустили бы)
Вот я и думаю - хоть фотку распечатать - ему показать мелких, ну и самой любоваться :)))

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5097 : 29 Март 2011, 12:56:47 »

У меня вот муж не попадает на УЗИ :(
Очень хотел, а ему в командировку на эту дату  - ну никак не успевает :(
Жалеет, что в 12 недель не пошел со мной (но там, правда, все равно не пустили бы)
Вот я и думаю - хоть фотку распечатать - ему показать мелких, ну и самой любоваться :)))

Ой, только сейчас сообразила, что у вас двойня :ab:кайф какой :love: Тогда обязательно надо требовать фотку :girl_haha: Шмакова точно сделает, а вот насчет Заманской незнаю, :al: самой интересно, но думаю если попросить не откажет :ab:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5098 : 29 Март 2011, 13:00:06 »

У меня вот муж не попадает на УЗИ :(
Очень хотел, а ему в командировку на эту дату  - ну никак не успевает :(
Жалеет, что в 12 недель не пошел со мной (но там, правда, все равно не пустили бы)
Вот я и думаю - хоть фотку распечатать - ему показать мелких, ну и самой любоваться :)))
Мы ходили на узи вместе с мужем в 22 недели...он там сидел весь трясся прям, глаза блестят еле слезы сдерживал...а когда сфоткали в 3D муж сказал :"зачем это нужно было?"ну типа страшненькая, сын говорит, чтобы я ее спрятала и никому не показывала, потому что малышка на гуманоида похожа...а мне она кажется такой красивенькой, тьфу,тьфу,тьфу...просто в этом сроке еще худенькая была

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5099 : 29 Март 2011, 13:06:49 »


Ой, только сейчас сообразила, что у вас двойня :ab:кайф какой :love: Тогда обязательно надо требовать фотку :girl_haha: Шмакова точно сделает, а вот насчет Заманской незнаю, :al: самой интересно, но думаю если попросить не откажет :ab:

Ну вот буду просить :) Я к Заманской записалась, мне моя врач в ЖК сказала, что лучше к ней, т.к. она очень хороший специалист, особенно в моем случае :)
Надеюсь, не откажет :)