Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002290 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

ARSLAN

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5385 : 04 Апрель 2011, 20:41:55 »

Девченочки, делюсь впечатлениями..сегодня была на узи у Шмаковой Кристины Петровны....Это просто чудо женщина, и мед.сестра у нее хорошая:))Мало того что отношение так действительно человеческое и доброжелательное, так меня успокоили....Рассказали все про ляльку, прямо таки разжевали....она повернула на меня монитор, показывала мою крошку в разных позах...объяснила где ручки, где ножки, где все остальное:)насчет определения пола, сказала что это на 22 неделях..потому что если и получается увидеть на 12, то это может быть ошибочно...посоветовала уже думать о том у кого хочу рожать..сказала что в пц все отличные врачи, и даже без патологий есть возможность к ним обратиться. показывала она мне и изображение 3D, и фоточку нам в этом же формате сделала..правда она у нас только личико и ручка..но такая классная:))она сказал что был такой клевый ракурс, но случайно дернула..но это меня нисколечки не расстроило, моя козявка есть на фото, лицом в камеру, и нам все рассказали подробно....вообщем счастливая я стала после узи...Да, кстати, девочки, за все время сколько общаюсь с врачами, узистами..никогда еше не видела такого профессионала, и просто хорошего человека..а какая она красивая...:))на нее очень приятно посмотреть:))))
Подтверждаю, у нас все так же было  :ay:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5386 : 04 Апрель 2011, 22:00:47 »

Да, Кристина Петровна очень милая и приятная!))) Побольше бы таких врачей :ay: Уже записалась к ней на 22 недельное УЗИ))
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5387 : 04 Апрель 2011, 22:37:38 »

Все так удивляются, мне прям стыдно становится...когда первый раз я рожала ребенок был отдельно, приносили их нам 6 раз в день, так что соскучиться не успевала и еще у меня было столько молока, что все девочки сцеживались за 15 минут и спать, а я до следующего кромления цедилась, даже спать не успевала...ребенка приносили всегда чистого, спокойного...а как например душ принять, если ребенок плачет или к родственникам выйти?...не знаю, вы все так говорите, как-будто за детьми в ДО никто не смотрит...но это же больница, там врачи...не думаю, что что-нибудь плохое может произойти с ребенком в ДО, ни больнице ни персоналу лишних проблем не нужно.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5388 : 04 Апрель 2011, 22:41:11 »

Да, Кристина Петровна очень милая и приятная!))) Побольше бы таких врачей :ay: Уже записалась к ней на 22 недельное УЗИ))
:)а мне в мае записываться..буду стараться на свой день рождения (9 июня) у меня как раз будет 22 недели и 1 день:)

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5389 : 04 Апрель 2011, 22:42:54 »

Все так удивляются, мне прям стыдно становится...когда первый раз я рожала ребенок был отдельно, приносили их нам 6 раз в день, так что соскучиться не успевала и еще у меня было столько молока, что все девочки сцеживались за 15 минут и спать, а я до следующего кромления цедилась, даже спать не успевала...ребенка приносили всегда чистого, спокойного...а как например душ принять, если ребенок плачет или к родственникам выйти?...не знаю, вы все так говорите, как-будто за детьми в ДО никто не смотрит...но это же больница, там врачи...не думаю, что что-нибудь плохое может произойти с ребенком в ДО, ни больнице ни персоналу лишних проблем не нужно.

Да плохого не произойдет..но малышики часто мокрые лежат..что б не плакали сладкую водичку дают...Плюс мою всю высыпанную приносили хотя я почти ничего не ела..тем более запретного...ну и сытую часто приносили..а грудь моя взрывалась..Но это мне так повезло может быть...
Я тоже долго расцеживалась и еле спокойно между кормлениями могла минут 10 полежать..Но все же во второй раз хочу СП....Слишком много равнодушия в до увидела..Наши детки нужны только нам!

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5390 : 04 Апрель 2011, 22:47:29 »

Да плохого не произойдет..но малышики часто мокрые лежат..что б не плакали сладкую водичку дают...Плюс мою всю высыпанную приносили хотя я почти ничего не ела..тем более запретного...ну и сытую часто приносили..а грудь моя взрывалась..Но это мне так повезло может быть...
Я тоже долго расцеживалась и еле спокойно между кормлениями могла минут 10 полежать..Но все же во второй раз хочу СП....Слишком много равнодушия в до увидела..Наши детки нужны только нам!
В пц пользуются памперсами, а вместо сладкой воды дают смесь

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5391 : 04 Апрель 2011, 22:53:39 »

Да плохого не произойдет..но малышики часто мокрые лежат..что б не плакали сладкую водичку дают...Плюс мою всю высыпанную приносили хотя я почти ничего не ела..тем более запретного...ну и сытую часто приносили..а грудь моя взрывалась..Но это мне так повезло может быть...
Я тоже долго расцеживалась и еле спокойно между кормлениями могла минут 10 полежать..Но все же во второй раз хочу СП....Слишком много равнодушия в до увидела..Наши детки нужны только нам!
Согласна, что наши детки нужны только нам :ab: И конечно я думаю, что не отлипну от своей доченьки и никуда ее не буду отдавать...но на самом деле огранизм женщины после родов должен отдыхать,т.к. это не очень веселый "атракцион" особенно если роды тяжелые...и молоко от недосыпа, усталости и нервов может пропасть...я просто помню когда сын маленький был, если не выспалась молока мало становилось, а если ночь спим спокойно вставала вся раздутая от молока...в общем СП так СП, без мужа так без мужа - в этот раз все будет по-дугому :ab:

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5392 : 04 Апрель 2011, 22:55:03 »

и молоко от недосыпа, усталости и нервов может пропасть...

молоко скорее от кормления по режиму может пропасть..
сорри за офф
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5393 : 04 Апрель 2011, 23:01:58 »

молоко скорее от кормления по режиму может пропасть..
сорри за офф
Я кормила своего ребенка по режиму и ничего у меня не пропало :ab:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5394 : 04 Апрель 2011, 23:02:28 »

В пц пользуются памперсами, а вместо сладкой воды дают смесь

Ну так прогресс..10 лет прошло все же... :aha:

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5395 : 04 Апрель 2011, 23:05:38 »

Я кормила своего ребенка по режиму и ничего у меня не пропало :ab:

рада за Вас!
 
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5396 : 04 Апрель 2011, 23:10:10 »

рада за Вас!
 

Спасибо!

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5397 : 04 Апрель 2011, 23:44:02 »

но на самом деле огранизм женщины после родов должен отдыхать,т.к. это не очень веселый "атракцион" особенно если роды тяжелые...и молоко от недосыпа, усталости и нервов может пропасть...
Лиана, организм женщины быстрее востанавливается, когда с ней рядом ребенок, который ее непрерывно сосет  :as:
Я не спала 5 суток в роддоме вообще, дочка была со мной, она спала хорошо, но меня заклинило, я караулила. чтоб она не задохнулась своей рвотой((( И молока у меня было море  :ab:

В общем, настраивайтесь только на позитив и СП  :ab: Все будет наилучшим образом! :ab:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5398 : 04 Апрель 2011, 23:46:28 »

Да нет..я то согласна что отдохнуть надо..Малышу мама измученная мало чем поможет..Но!..от моего отдыха я заработала спаечную болезнь..лежала все время..себя берегла... :wallbash:Во всем надо меру знать..Я за это!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5399 : 05 Апрель 2011, 00:07:01 »

Да нет..я то согласна что отдохнуть надо..Малышу мама измученная мало чем поможет..Но!..от моего отдыха я заработала спаечную болезнь..лежала все время..себя берегла... :wallbash:Во всем надо меру знать..Я за это!
такое ощущение что все думают что дети сразу с рождения начинают целыми днями баловаться, канючить..но по моим недавним виденьям, когда я приходила к подружкам только что выписавшимся...малыши чуть ли не постоянно спали..я думаю в это время можно и самой отдохнуть!