Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019964 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #5460 : 07 Апрель 2011, 13:14:08 »

Написала, тем котрых нашла, в теме про врачей, молчат:((( Поэтому и спрашиваю, может кто знает, а то у меня уже 38 неделя!!!
Ну да,надо поторопиться!Просто и написать же по другому лучше...Девочки,у меня 38 недель,надо срочно координаты врача!Помогите,пожалуйста,а то рожу дома... :aha:
Ну,а потом спросить в личке про благодарности  уже...
Удачной охоты,я не помогу,к сожалению...

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5461 : 07 Апрель 2011, 13:31:41 »

у меня то вроде без особых проблем(не считая,что раскрытие на 2 пальца),просто вторые роды бывают стремительней первых,а мне ехать 1,5 часа,если без пробок по Ростову -страшно!!! :ai:
Вам нужно об этом обязательно со своим доктором поговорить.

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #5462 : 07 Апрель 2011, 13:42:31 »

Ну да,надо поторопиться!Просто и написать же по другому лучше...Девочки,у меня 38 недель,надо срочно координаты врача!Помогите,пожалуйста,а то рожу дома... :aha:
Ну,а потом спросить в личке про благодарности  уже...
Удачной охоты,я не помогу,к сожалению...
Спасибо:))) да, я уже так мужу и шучу, что дома будет принимать:))))

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5463 : 07 Апрель 2011, 13:48:20 »

Вам нужно об этом обязательно со своим доктором поговорить.
да вот в субботу поеду к доктору на прием-муж надеется там меня оставить-паникер ужасный :girl_haha:у меня схватки ложные бывают,он живот потрогает и кричит- поехали!!!!! боится не доедим!!!а я каждый раз его успокаиваю,просто я терпеливая,лишь бы время не упустить!!! :scratch:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5464 : 07 Апрель 2011, 14:19:55 »

Девочки, а какой интернет нормально в ПЦ ловит? Или любой? Хочу купить для ноута модемчик  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5465 : 07 Апрель 2011, 14:21:54 »

у меня мтс ловил прекрасно

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5466 : 07 Апрель 2011, 14:44:51 »

17 марта приехала с водами в ПЦ в 21-00, 18 марта прооперировали
сейчас воспоминания уже смутные
ну вот к примеру о градеробе. мне отказали вещи положить туда т.к. я  ростовская и родственики могут привезти.
В приемном приняли быстро, хотя в этот день был ожиотаж, дежурный генеколог спуслтилась буквально за 5 минут  посмотрела и  сразу оформлять. после стандартного заполнения документов + клизма отправили на верх в предродовую
в применом работали быстро и вежливо.
в предродовом  в принципе персонал тоже нормальный только устали они уже сильно поэтому были раздражеными, к тому же из-за меня кого  то оставили на дежурство т.к. дежурный персонал просто не справлялся с  объемом работы.
в родовых палатах как уже писалось все по последнему слову технике, меня к  ктг подключили нарядили в волшебную ночнушку, но т.к. раскрытия не было мой врач принял решение о кесерево.
Анастезиолог был замечательный во первых очень сильно успокоил, заходил несколько раз даже уже в послеродовое интересовался как наши дела, помгал морально  и даже кеторолом своим поделился - при этом не разу не заикнулся о стоимости своих услуг.
О послеродовом - нас туда перевели в пятницу вечером, тут же сообщили что залежалась я  и мне надо вставать и расхаживаться, хотя к этому времени я только полностью от наркоза отшла.Своего палатного генеколога я увидела только во вторник. специалиста по ГВ в среду - но она просто супер :bf:оставила свой номер все показала , жалко только что так поздно. Кстати мнения Генеколога, спеца по ГВ, и педиатора по поводу сцеживания расходиться все советуют разное. про акушерок -медсестер так же как и про детское отделение могу сказать все работают по своему желанию и призванию - т.е. нравиться человеку его работа он работает не нравиться не работает и еще на окружающих срываеться.
на счет питания там действительно  все не по диете но ребеночка не разу не высыпало, правда животик болел.

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5467 : 07 Апрель 2011, 14:48:44 »

17 марта приехала с водами в ПЦ в 21-00, 18 марта прооперировали
сейчас воспоминания уже смутные
ну вот к примеру о градеробе. мне отказали вещи положить туда т.к. я  ростовская и родственики могут привезти.
В приемном приняли быстро, хотя в этот день был ожиотаж, дежурный генеколог спуслтилась буквально за 5 минут  посмотрела и  сразу оформлять. после стандартного заполнения документов + клизма отправили на верх в предродовую
в применом работали быстро и вежливо.
в предродовом  в принципе персонал тоже нормальный только устали они уже сильно поэтому были раздражеными, к тому же из-за меня кого  то оставили на дежурство т.к. дежурный персонал просто не справлялся с  объемом работы.
в родовых палатах как уже писалось все по последнему слову технике, меня к  ктг подключили нарядили в волшебную ночнушку, но т.к. раскрытия не было мой врач принял решение о кесерево.
Анастезиолог был замечательный во первых очень сильно успокоил, заходил несколько раз даже уже в послеродовое интересовался как наши дела, помгал морально  и даже кеторолом своим поделился - при этом не разу не заикнулся о стоимости своих услуг.
О послеродовом - нас туда перевели в пятницу вечером, тут же сообщили что залежалась я  и мне надо вставать и расхаживаться, хотя к этому времени я только полностью от наркоза отшла.Своего палатного генеколога я увидела только во вторник. специалиста по ГВ в среду - но она просто супер :bf:оставила свой номер все показала , жалко только что так поздно. Кстати мнения Генеколога, спеца по ГВ, и педиатора по поводу сцеживания расходиться все советуют разное. про акушерок -медсестер так же как и про детское отделение могу сказать все работают по своему желанию и призванию - т.е. нравиться человеку его работа он работает не нравиться не работает и еще на окружающих срываеться.
на счет питания там действительно  все не по диете но ребеночка не разу не высыпало, правда животик болел.


Поздравляю с рождением малыша!)) А какой врач вас оперировал? И еще вопрос - я так поняла, вы рожали у дежурной бригады, не договаривались? У вас направление было?
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5468 : 07 Апрель 2011, 14:53:11 »

Девочки, подскажите как быть??? Мне девочка с форума отдает свою запись к АВ... нужно звонить в регистратуру и исправлять фамилии или можно просто сразу по записи пойти??
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5469 : 07 Апрель 2011, 14:54:14 »

Я звонила и говорила, что на такое-то время записана девочка N, она не сможет придти, на её время запишусь я. Без проблем переписывали  :ad:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5470 : 07 Апрель 2011, 14:54:58 »

позвони в регистратуру и скажи мол, но такое-то такое-то записна такая-то, вот она не придёт, приду я, исправьте пожалуйста)) мне так исправили))

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5471 : 07 Апрель 2011, 15:08:30 »

позвони в регистратуру и скажи мол, но такое-то такое-то записна такая-то, вот она не придёт, приду я, исправьте пожалуйста)) мне так исправили))
[/quot
Я звонила и говорила, что на такое-то время записана девочка N, она не сможет придти, на её время запишусь я. Без проблем переписывали  :ad:
e]
Спасибо, сейчас буду звонить))
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5472 : 07 Апрель 2011, 15:32:27 »


Увидела в регистратуре Буштырева..но какой же он мне молоденький показался..ну вот как у такого рожать..аж стеснительно мне стало...лапочка он)) :love:

Даже очень комфортно у него рожать :love: Я гиперстеснительна и несмотря на то,что увидела Александра Валерьевича в день родов первый раз,сразу ему доверилась,до сих пор сама в шоке от себя,я ж даже от женщин гинекологов из под кабинета сбегала неоднократно :ag: :an: Он как-то так просто общается,что мне показалось,что мы знакомы всю жизнь,а его грамотность и профессионализм успокаивают и ничего не страшно,а когда он работает-вовсе молодым не кажется. Он так все доступно объясняет,что вопросов даже не возникает!!! Да,что правда,то правда-оооочень обаятельный  :love: :love: :love:

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5473 : 07 Апрель 2011, 15:44:47 »

Девочки,дайте мне второй номер регистратуры,по которому можно дозвониться.Звоню 2351531,занято
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5474 : 07 Апрель 2011, 15:46:38 »

Девочки,дайте мне второй номер регистратуры,по которому можно дозвониться.Звоню 2351531,занято
235 79 05