Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003299 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5520 : 07 Апрель 2011, 23:47:56 »

девочки, мне конечно тяжело рассуждать на тему показать братика/сестричку - у меня первый ребетенок, но уверена что мне не в кайф было бы лежать или бегать по палате в присутствии посторонних людей, и, тем более мужчин... сами же понимаетте - после родов вид не первой свежести.......... плюс не зря же при совместных родах у мужей требуют анализы всякие.... на улице куча всякой гадости, инфекций - зачем это нести к малышикам? только чтобы посмотреть?
насколько я поняла, там девчата еле передвигаются по каридорам (на процедуры ходят, например) - уверена что присутствие посторонних людей, да еще и мужчин, не добавят им оптимизма...
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 23:50:33 от Motilek »
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5521 : 07 Апрель 2011, 23:52:36 »

Девчонки, скажите пожалуйста кто из врачей принимающих роды хорошо разбирается в предлежании хориона..может у кого-то такое было, и как все родоразрешилось?у меня пока маленький срок, шмакова сказала небоись поднимется, а в жк седня запугали, до истерики довели..поставили угрозу и и потом уже типа кс..а я хочу ер...я конечно надеюсь что хореон поднимется достаточно, но все же теперь нужно и с этим учетом доктора выбирать.....у кого-нить такое было?и у кого в этом случае рожали?и как кс или ер....

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5522 : 07 Апрель 2011, 23:55:39 »

Девчонки, скажите пожалуйста кто из врачей принимающих роды хорошо разбирается в предлежании хориона..может у кого-то такое было, и как все родоразрешилось?у меня пока маленький срок, шмакова сказала небоись поднимется, а в жк седня запугали, до истерики довели..поставили угрозу и и потом уже типа кс..а я хочу ер...я конечно надеюсь что хореон поднимется достаточно, но все же теперь нужно и с этим учетом доктора выбирать.....у кого-нить такое было?и у кого в этом случае рожали?и как кс или ер....

Думаю, рано об этом беспокоиться! Врачей в ЖК меньше слушайте! Матка растет и очень вероятно, что плацента поднимется.
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5523 : 08 Апрель 2011, 00:04:44 »

Думаю, рано об этом беспокоиться! Врачей в ЖК меньше слушайте! Матка растет и очень вероятно, что плацента поднимется.
У меня с первым было так!!!!на самом деле меньше слушайте,меньше нервничайте!!!!!!!! были естественные роды,все хорошо завершилось!!!!!!

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5524 : 08 Апрель 2011, 00:10:26 »

Девчонки, скажите пожалуйста кто из врачей принимающих роды хорошо разбирается в предлежании хориона..может у кого-то такое было, и как все родоразрешилось?у меня пока маленький срок, шмакова сказала небоись поднимется, а в жк седня запугали, до истерики довели..поставили угрозу и и потом уже типа кс..а я хочу ер...я конечно надеюсь что хореон поднимется достаточно, но все же теперь нужно и с этим учетом доктора выбирать.....у кого-нить такое было?и у кого в этом случае рожали?и как кс или ер....
:au:
Анна, поберегите себя!!! как говорит моя Г в жк - фильтруй... сказали - хорошо, пришла домой - перепроверь все вышесказанное.... у вас еще все поднимется (во как закрутила :girl_haha:). мы в интернете мед образование получаем, врачи - за каждый свой шаг и решение на нас ответственность перекладывают... без бумажки я какашка.....
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5525 : 08 Апрель 2011, 00:20:45 »

Девочки, спасибо Вам огромное!Успокоили:) получается мне до 22 недель вообще забыть об этом, да?а там уже как получится....
правда они в жк ппц че седня устроили, на сохранение в дневной меня уложили....вот и переживаю, думала может к врачу в пц записаться проконсультироваться с ним по этому поводу
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 00:24:02 от sugargirl11 »

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5526 : 08 Апрель 2011, 00:24:53 »

Когда я попала на 12 неделе к Заманской и сказала что мне поставили предлежание..она громко выругалась..Там говорит и предлежать еще нечему а девченкам голову забивают...Щас все хорошо у меня..а  меня сначала так запугали что вот чуть на аборт не пошла по мед показаниям..Так что расслабьтесь...и наслаждайтесь своим состоянием..Все поднимется..встанет на свои места....и вот так как я вспоминать с усмешкой будете!

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5527 : 08 Апрель 2011, 00:27:15 »

Девочки, спасибо Вам огромное!Успокоили:) получается мне до 22 недель вообще забыть об этом, да?а там уже как получится....
вообще слушай себя,свой организм!!!!а в след.раз попробуй попасть к другому узисту и не говори ничего(если получится)- зачастую мнения расходятся!!!!!!!!

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5528 : 08 Апрель 2011, 00:30:19 »

Когда я попала на 12 неделе к Заманской и сказала что мне поставили предлежание..она громко выругалась..Там говорит и предлежать еще нечему а девченкам голову забивают...Щас все хорошо у меня..а  меня сначала так запугали что вот чуть на аборт не пошла по мед показаниям..Так что расслабьтесь...и наслаждайтесь своим состоянием..Все поднимется..встанет на свои места....и вот так как я вспоминать с усмешкой будете!
а вам что до 12 недель даже уже предлежание ставили? :girl_haha:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5529 : 08 Апрель 2011, 00:33:56 »

а вам что до 12 недель даже уже предлежание ставили? :girl_haha:

Ну да...и это при моем шве...говорили что лучше аборт сразу а то плод расти будет и не шве матку разорвет и меня все равно не спасут...Благо я побежала в ПЦ..и врач вместе с нормальным узистом привели меня в чувства....

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5530 : 08 Апрель 2011, 00:39:21 »

Ну да...и это при моем шве...говорили что лучше аборт сразу а то плод расти будет и не шве матку разорвет и меня все равно не спасут...Благо я побежала в ПЦ..и врач вместе с нормальным узистом привели меня в чувства....
меня врачи такие убивают :aq:Ну,как можно беременной так необоснованно говорить в жесткой форме!!!!!!!!!!!

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5531 : 08 Апрель 2011, 00:42:11 »

Ну да...и это при моем шве...говорили что лучше аборт сразу а то плод расти будет и не шве матку разорвет и меня все равно не спасут...Благо я побежала в ПЦ..и врач вместе с нормальным узистом привели меня в чувства....
а шву вашему,я так понимаю, 10 лет?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5532 : 08 Апрель 2011, 01:02:04 »

Узист мне понравилась..она то меня и успокоила, сказала что в большинстве случаев в 12 недель хорион закрывает область внутр. зева....
Да кстати, в тему о жк и пц...начиталась я тут что гинекологи из жк просто категорически против пц...но моя спокойно к этому отнеслась..ед. что спросила почему именно там хочу рожать..я ей все распиала, она сказала - понятно...ну хорошо...объяснила что та книжка кот у меня есть  - это и есть обменка, вписали они мне туда нужную инфу и сказали что с ней и на роды, а то что у них - это их личная

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5533 : 08 Апрель 2011, 01:07:49 »

а шву вашему,я так понимаю, 10 лет?

Да..10 лет шву...

пуся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5534 : 08 Апрель 2011, 05:44:09 »

Я тоже снимала на видео в другом роддоме-но ведь это не может заменить личного общения с папой!!!!!!!!!!!! :ab:
Девочки,вы что смеетесь.(9 мес все терпели,а 5 дней не смогут)
Вам малыша нужно беречь(не дай бог,что нибудь подцепит-вы потом всю жизнь жалеть будете)
детки если до 3 мес. заболеют,то потом долго вычухатся не могут(Это и из личного опыта,и опыта достаточно близких знакомых)
Подумайте о детях,они еще очень уязвимы