Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003285 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5565 : 08 Апрель 2011, 17:04:20 »

У нас в консультации перестали делать КТГ...Ну,надо же делать...Сегодня только подумала,что надо же заранее в ПЦ записаться,а то мало ли...
Позвонила 50 минут назад.Сказали:ждите...И я ждала...50 минут!!!Сначала у них там явно запарка была...Но потом все стихло!Они разговаривали...А про трубку,лежащую никто и не вспомнил...Я попыталась с сотового дозвониться на второй номер-1531 который...Но=сюрприз!Набранный вами номер не обслуживается! :aq: :aq: :aq:И я трубку же бросить не могу!Смысла-то нет!!!Их-то трубка все равно на столе!!!
Закончилось все как и должно было...Кто-то подошел и просто положил трубку... :wallbash:Я,собственно,не удивилась уже! :girl_haha:Перезвонила сразу...И таки записалась!!!Девочки,аж на 4 мая!!!На апрель уже все забито ко всем!И хоть мне и все равно было,у кого делать,но попала к Мелконову... :girl_haha:
Так что поспешите ,кому надо...

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5566 : 08 Апрель 2011, 17:31:06 »

я так 20 минут ждала, и шипела уже в трубку и дула, чтоб они вспомнили про меня.... а потом услышала голос знакомой, позвонила ей на сотовый  и сказала чтоб она этих клуш в регистратуре пнула и они вспомнили про меня)))

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5567 : 08 Апрель 2011, 17:48:13 »

Назначить какие-то часы посещений например, не весь же день там рассекать по коридорам  :ah:
 
Плюс ты вышел, а ребенка куда деть? Мне по прежнему не понятно  :sorry:

Ира, насколько я поняла, там даже к "подружке" в соседнюю палату со своим ребеночком зайти нельзя... моей знакомой так сказали - идешь куда-то - оставляй ребенка в корытце (это в них деток возят в ПЦ) в предбаннике
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5568 : 08 Апрель 2011, 17:57:36 »

У нас в консультации перестали делать КТГ...Ну,надо же делать...Сегодня только подумала,что надо же заранее в ПЦ записаться,а то мало ли...
Позвонила 50 минут назад.Сказали:ждите...И я ждала...50 минут!!!Сначала у них там явно запарка была...Но потом все стихло!Они разговаривали...А про трубку,лежащую никто и не вспомнил...Я попыталась с сотового дозвониться на второй номер-1531 который...Но=сюрприз!Набранный вами номер не обслуживается! :aq: :aq: :aq:И я трубку же бросить не могу!Смысла-то нет!!!Их-то трубка все равно на столе!!!
Закончилось все как и должно было...Кто-то подошел и просто положил трубку... :wallbash:Я,собственно,не удивилась уже! :girl_haha:Перезвонила сразу...И таки записалась!!!Девочки,аж на 4 мая!!!На апрель уже все забито ко всем!И хоть мне и все равно было,у кого делать,но попала к Мелконову... :girl_haha:
Так что поспешите ,кому надо...
мне вчера ТА сказала: "КТГ делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЖК... и то что Вас записали - это вопрос к регистратуре, а не к Вам... в ближайшее время планирую провести работу с сотрудниками рег по поводу записей на КТГ" вот как-то так... 
у меня в ЖК, например, КТГ делают, а вот с чтением его кривый - большой вопрос..... мой Г смотря на КТГ начала истерично кричать что у нас гипоксия и тонус... а потом увидела заключение - норма  :wallbash: и замолчала.... вот я теперь и думаю что было бы если бы я сделела у них этот КТГ
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5569 : 08 Апрель 2011, 18:00:58 »

Угу...Я-то обсужу!Уже не в первой...Просто интересно,как дела с неопытными девочками...Которые не всегда знают  ни про прикладывания,ни про ИГ,ни про проверку резуса...Говорят ли им об этих всех вещах?Предупреждают ли о покупке ИГ?просто чаще всего в обычных роддомах сам не скажешь-никто и не предупредит ни о чем...Сколько девочек узнают про ИГ после уже родов,когда поздно... :wallbash:
Я лично просто достала всех про определение резуса у моего ребенка (моя врач очень невнимательна оказалась), я так понимаю если б не моя настойчивость, то вряд ли я успела укол сделать. Который пришлось упросить, чтоб вкололи , а то они без назначений врача не делают :be:

tys@k

  • можно просто Туся ;)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • http://vkontakte.ru/id9012208
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5570 : 08 Апрель 2011, 18:22:30 »

Я прошу прощения, девочки, Девдариани Ирина Николаевна , кто-нибудь сталкивался с этим врачом?

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5571 : 08 Апрель 2011, 18:33:40 »

Я прошу прощения, девочки, Девдариани Ирина Николаевна , кто-нибудь сталкивался с этим врачом?

Я сталкивалась, стараюсь к ней всегда записаться на консультацию. Лично мне она нравится, но роды она не принимает. Если Вам нужен врач именно для родов, значит надо записаться к другому специалисту.
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5572 : 08 Апрель 2011, 18:47:59 »

Я лично просто достала всех про определение резуса у моего ребенка (моя врач очень невнимательна оказалась), я так понимаю если б не моя настойчивость, то вряд ли я успела укол сделать. Который пришлось упросить, чтоб вкололи , а то они без назначений врача не делают :be:
и все таки у меня ребеночек с группой и резусом не моими...в выписке из ПЦ увидела...ничего не делали...надеюсь в последствии это никак не отразится на будущих беременностях, может я и сама виновата, что не спросила , а может это нестрашно...

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5573 : 08 Апрель 2011, 18:58:25 »

Девочки, пожалуйста, если кто был или сейчас в стационаре: дородовой! Поделитесь!!!! Меня завтра хотят положить, давление скачет. А домой отпускают, если в норме, можно договориться на ночь или на выходные? или на один день? как врачи к этому относятся?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5574 : 08 Апрель 2011, 19:03:37 »

мне вчера ТА сказала: "КТГ делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЖК... и то что Вас записали - это вопрос к регистратуре, а не к Вам... в ближайшее время планирую провести работу с сотрудниками рег по поводу записей на КТГ" вот как-то так... 
у меня в ЖК, например, КТГ делают, а вот с чтением его кривый - большой вопрос..... мой Г смотря на КТГ начала истерично кричать что у нас гипоксия и тонус... а потом увидела заключение - норма  :wallbash: и замолчала.... вот я теперь и думаю что было бы если бы я сделела у них этот КТГ
Вот интересно... :al:Ну,буду у Мелконова на УЗИ-спрошу заодно...А для кого тогда КТГ там существует вообще? :al:Ну,и моя совесть чиста...КТГ у нас не делают... :sorry:

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5575 : 08 Апрель 2011, 19:05:47 »

Девочки, пожалуйста, если кто был или сейчас в стационаре: дородовой! Поделитесь!!!! Меня завтра хотят положить, давление скачет. А домой отпускают, если в норме, можно договориться на ночь или на выходные? или на один день? как врачи к этому относятся?

Меня выписали 26 марта, домой никого не отпускали, меня отпустили один раз только с ребенком увидеться на 1,5 часа..
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5576 : 08 Апрель 2011, 19:08:59 »

и все таки у меня ребеночек с группой и резусом не моими...в выписке из ПЦ увидела...ничего не делали...надеюсь в последствии это никак не отразится на будущих беременностях, может я и сама виновата, что не спросила , а может это нестрашно...
Группа-ерунда...Конечно,будем надеяться,что не отразится...Но очень жаль,что врачи ПЦ не считают нужным об этом говорить...Колоть или не колоть ИГ-дело личное...Но хотя бы знать об этом надо...А у кого Вы рожали,если не секрет?

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5577 : 08 Апрель 2011, 19:37:18 »

Группа-ерунда...Конечно,будем надеяться,что не отразится...Но очень жаль,что врачи ПЦ не считают нужным об этом говорить...Колоть или не колоть ИГ-дело личное...Но хотя бы знать об этом надо...А у кого Вы рожали,если не секрет?
у Подгорной О.А., осталась очень довольна ей :ay:

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5578 : 08 Апрель 2011, 19:43:11 »

Вообще странно как-то получается. У меня в родзале сразу брали анализ, и 3 или 4 раза между собой повторяли потом какая группа, какой резус именно на предмет прикладывания к груди и т.д. Благо мы все "положительные", нюансами вопроса ИГ я не владею.
2008, 2011, 2017

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5579 : 08 Апрель 2011, 19:48:30 »

Вообще странно как-то получается. У меня в родзале сразу брали анализ, и 3 или 4 раза между собой повторяли потом какая группа, какой резус именно на предмет прикладывания к груди и т.д. Благо мы все "положительные", нюансами вопроса ИГ я не владею.
у меня тоже все взяли и ребеночка в первые сутки не дали приложить к груди, а потом я кормила...н и кто ничего не сказал...я и подумала все в порядке...