Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003422 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5805 : 14 Апрель 2011, 19:15:53 »

девочки, я конечно же, на стороне беременных, из чувства солидарности, но работа регистраторов и далеко не подходит под такое описание :ad:
Я тоже на стороне беременных :aha: но можно подумать в других местах кроме ПЦ нас с распростертыми объятиями встречают...это наша культура общения такая...ничего не поделаешь :ab: У нас в ЖК например, чтобы кровь сдать так чуть ли не драться с бабушками и дедами приходится, я всегда с мужем хожу из-за этого...а регистратуры везде такие, так еще и очереди сумашедшие...главное сохраняйте спокойствие девочки лишних нервов нам не нужно  :aw:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 22:58:15 от Мела »

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5806 : 14 Апрель 2011, 19:23:09 »

 :aha:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5807 : 14 Апрель 2011, 19:23:43 »

Лично у меня с регистраторами вполне дружеские отношения установились :ax:. И только один раз по телефону мне про КТГ своё ФИ высказывали  :against: :against: :against:

Хотя потом без вопросов его сделали и при этом коркуновым угостили, чтобы детка проснулась от сладенького (не суть важно, что я коркунов ненавижу всей душой, может врачи уже тоже  :sorry:). Меня поразила вежливость и то, что в ЖК я себе такое развитие ситуации просто не представляю  :bg:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

T@ty@n@

  • Я Таня. Ко мне на ты. Тел.89081962246
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5808 : 14 Апрель 2011, 19:54:54 »

Я сегодня звонила как раз на узи записаться и слышала там девушка бушевала, что ее потеряли в записи на УЗИ на сегодня :ai: Я первый раз туда писалась, но о том, что могут потерять даже не думала, а послушала и теперь переживаю чтобы не потеряли вдруг тоже...
Так вы все-таки прошли??
Да я прошла!
 Мой совет прозванивайте заранее и несколько раз, а лучше записаться на месте. А еще лучше запомнить ФИО регистратора, который будет вас записывать, чтобы знать кому потом предъявлять претензии
Дашутка родилась 12.08.2011

T@ty@n@

  • Я Таня. Ко мне на ты. Тел.89081962246
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5809 : 14 Апрель 2011, 20:04:35 »

девочки, я конечно же, на стороне беременных, из чувства солидарности, но работа регистраторов и далеко не подходит под такое описание :ad:
Возможно! Но я в такой ситуации уже в 4 раз. :aq:
Дашутка родилась 12.08.2011

Ната М.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5810 : 14 Апрель 2011, 20:26:03 »

Я тоже на стороне беременных :aha: но можно подумать в других местах кроме ПЦ нас с распростертыми объятиями встречают...это наша культура общения такая...ничего не поделаешь :ab: У нас в ЖК например, чтобы кровь здать так чуть ли не драться с бабушками и дедами приходится, я всегда с мужем хожу из-за этого...а регистратуры везде такие, так еще и очереди сумашедшие...главное сохраняйте спокойствие девочки лишних нервов нам не нужно  :aw:
Мы же здесь про ПЦ говорим. В ЖК у нас тоже свои недостатки, но об этом я в той теме и расскажу. А вот спокойствие и рад бы сохранить, но к сожалению не всегда это выходит. :al: И у них не культура общения такая, а просто много себе позоляют.
Возможно! Но я в такой ситуации уже в 4 раз. :aq:

Ну видимо кому-то больше повезло, чем нам. :ad:

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5811 : 14 Апрель 2011, 20:55:31 »

девочки, я конечно же, на стороне беременных, из чувства солидарности, но работа регистраторов и далеко не подходит под такое описание :ad:
Я не знаю конечно их полных должностных обязанностей, но в данном случае речь идет о записи элементарной, не знаю что тут сложного, открыл тетрадочку, посмотрел свободное время и записал..все :av:, а в свободную минуту занимаешься своими остальными обязанностями. Это по-моему самое простое в работе регистратора...

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5812 : 14 Апрель 2011, 20:59:46 »

У нас в ЖК например, чтобы кровь здать так чуть ли не драться с бабушками и дедами приходится,
Странно, никогда не видела в ЖК дедушек, которые сдают кровь :ap: :ab:

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5813 : 14 Апрель 2011, 21:04:38 »

Странно, никогда не видела в ЖК дедушек, которые сдают кровь :ap: :ab:
у нас просто лаборатория находится на одном этаже с жк))) приходится ещё и с бабками и дедками бороться))

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5814 : 14 Апрель 2011, 21:08:06 »

Странно, никогда не видела в ЖК дедушек, которые сдают кровь :ap: :ab:
что странного? :scratch: в нашей жк одна лаба с поликлиникой. и в одной очереди все стоят и бабки, и дедки, и беременюшки.

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5815 : 14 Апрель 2011, 21:11:39 »

что странного? :scratch: в нашей жк одна лаба с поликлиникой. и в одной очереди все стоят и бабки, и дедки, и беременюшки.
Не знаю, в моей ЖК одни девочки, любого возраста, от девочек до бабушек и нет дедушек, по-этому удивилась :ad:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5816 : 14 Апрель 2011, 21:13:20 »

Не знаю, в моей ЖК одни девочки, любого возраста, от девочек до бабушек и нет дедушек, по-этому удивилась :ad:
ну вот не удивляйтесь на будущее. Всяко бывает  :az:

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5817 : 14 Апрель 2011, 21:23:24 »

Я не знаю конечно их полных должностных обязанностей, но в данном случае речь идет о записи элементарной, не знаю что тут сложного, открыл тетрадочку, посмотрел свободное время и записал..все :av:, а в свободную минуту занимаешься своими остальными обязанностями. Это по-моему самое простое в работе регистратора...

Они не в тетрадочку записывают, а в компьютерную базу. И эта база периодически слетает (и, соответственно, пропадают все записи, но это вряд ли вина регистраторов, это вина сисадмина их).
Думаю, и тормозят они в регистратуре при регистрации или по причине самой базы (работает медленно), или потому что компьютеры им закупили слабые и они не справляются с базой, ну или потому что регистраторы еще не освоились с программой.
У нас в местной поликлинике тоже когда только-только компьютеры поставили, были проблемы.

Но в любом случае неприятно.
Сама вот записалась на УЗИ к Заманской, буду предварительно звонить и уточнять, не пропала ли моя запись.
Если что,буду ругаться  :bg:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5818 : 14 Апрель 2011, 22:04:12 »

У меня было тоже самое, предлежание хориона, в 11 недель даже попала в стационар с небольшим кровотечением, жутко боялась, перерыла весь интернет, так что очень вас понимаю. В 22 недели плацента тоже была очень низко, не перекрывала, но доходила до зева матки. А вот в 32 недели поднялась уже совсем высоко  :ar: Так что не переживайте, если бы я слушала все, что мне говорят в ЖК, то с ума бы уже сошла, читайте больше сами и удачи вам! Главное в вашем случае строгий охранительный режим - никаких тяжестей (я больше 1 кг не поднимала), физических нагрузок (исключить даже уборку  - тут нужна помощь, либо муж, мама и т.д. либо домработница, если позволяют доходы) и конечно никакого секса пока не поднимется плацента! Все будет ХОРОШО!
Спасибо Верочка!они мне прокололи все что хотели, вот теперь говорят нужно наверно будет на узи сходить...хочу по любому тогда к Шмаковой, но только они мне небось скажут идти в ближайшее время и если скажут то только 21 числа когда на прием приду...Никто не знает, нужно ли для 16 недель направление на узи и могут ли уже сказать пол на этом сроке?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5819 : 14 Апрель 2011, 22:06:17 »

Лично у меня с регистраторами вполне дружеские отношения установились :ax:. И только один раз по телефону мне про КТГ своё ФИ высказывали  :against: :against: :against:

Хотя потом без вопросов его сделали и при этом коркуновым угостили, чтобы детка проснулась от сладенького (не суть важно, что я коркунов ненавижу всей душой, может врачи уже тоже  :sorry:). Меня поразила вежливость и то, что в ЖК я себе такое развитие ситуации просто не представляю  :bg:
а у кого на ктг были?