Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002276 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

:) Катюшка

  • Наша дружная семья Костя, Юра, Я
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

  • Реальность - это то, во что ты сам искренне вериш.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5865 : 15 Апрель 2011, 20:32:17 »

Немного ОФФа  :ah::
Если честно, не знаю как врачи, а вот преподаватели коркунов терпеть ненавидят  :secret: :secret: :secret: Ибо не знаю откуда мода на него взялась, но я его видеть не могу, муж когда только со мной познакомился и только начал преподавать не понимал в чем проблема, нормальные говорит конфеты, на что я ему - поговорим через пару лет. И точно, два года прошло, коркунов ненавидит не меньше чем я и вся моя родня  :bg:
Поэтому лично по мне, если есть желание подарить конфеты, то какие-нить оригинальные лучше  :ad:
Лично мне кажется что все врачи эти пакетики с конфетками и всякой ерундой видеть не могут  :at:, намного лучше скромный маленький пакетик с мани :ah:.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5866 : 15 Апрель 2011, 20:39:05 »

Сегодня моя родственница ходила на прием к Девдариане. Ей этот врач очень не понравился и показался полным негатива.Во-первых,когда она пришла,Девдариане начала спрашивать: "Зачем вы пришли?" О. объяснила,что возраст большой+группа-конфликт+предыдущая замерзшая беременность,в общем пришла проконсультироваться. Девдариане говорит:"Я все понимаю,но что вы от меня хотите?Что я вам могу сделать?" и т.д. Короче весь разговор был в таком духе,она была какая-то грубая и вела себя некорректно.

Простите за ОФФ. Родственница Вера?

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5867 : 15 Апрель 2011, 20:42:20 »

Девочки!! Сегодня была на Узи у Шмаковой К.П. Какая она все-таки внимательная и замечательная :ba: :ba: :love: :love: Все очень подробно рассказала, показала малыша в 3 Д на мониторе, муж просто расцвел от счастья :ab:  Вышли оттуда с самыми приятными впечатлениями :ab:
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5868 : 15 Апрель 2011, 21:10:42 »

Лично мне кажется что все врачи эти пакетики с конфетками и всякой ерундой видеть не могут  :at:, намного лучше скромный маленький пакетик с мани :ah:.
по моему мнению если небыло договоренности по поводу оплаты узи то я считаю не нужным давать конверт...тем более узистка и от коробки конфет (хотя она не видела что там) отказывалась....а мне было приятно за такой теплый прием и профессионально сделанное узи отблагодарить конфетами...

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5869 : 15 Апрель 2011, 21:14:28 »

Девочки!! Сегодня была на Узи у Шмаковой К.П. Какая она все-таки внимательная и замечательная :ba: :ba: :love: :love: Все очень подробно рассказала, показала малыша в 3 Д на мониторе, муж просто расцвел от счастья :ab:  Вышли оттуда с самыми приятными впечатлениями :ab:
Да, Кристина Петровна такая :aha:у меня после узи с ней самые наиприятнейшие эмоции..и уже как две недели ими живу..потому какие негативные эмоции были после этого в жк..не передать и я вспоминаю все слова Кристины Петровны и понимаю что все у нас хорошо и есть и будет:)

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5870 : 15 Апрель 2011, 21:44:19 »

Простите за ОФФ. Родственница Вера?
Нет,не Вера
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5871 : 15 Апрель 2011, 21:50:46 »

Простите :ah:Просто ситуация описанная один в один с моей знакомой произошла и резус-конфликт и возраст и тот же врач.

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5872 : 15 Апрель 2011, 21:54:00 »

О......вспомнила,а может кто знает почему амбулаторные карты пациентам на руки не выдают,а сами их таскают?так ради интереса что же они там кулимулят!? :girl_haha:
Работаю в подобном заведении, знаю, что запрещено выдавать на руки пациентам карты. Регистраторов обязали самостоятельно разносить - адская работа, особенно когда этажей несколько, а лифта нет/не работает. Почему? Ну вроде чтоб пациенты не потеряли. Да, такое часто случается. Особенно с пожилыми людьми, коих в мед.учрежденяих основная масса!
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5873 : 15 Апрель 2011, 22:10:19 »

Работаю в подобном заведении, знаю, что запрещено выдавать на руки пациентам карты. Регистраторов обязали самостоятельно разносить - адская работа, особенно когда этажей несколько, а лифта нет/не работает. Почему? Ну вроде чтоб пациенты не потеряли. Да, такое часто случается. Особенно с пожилыми людьми, коих в мед.учрежденяих основная масса!
я тоже с открытия ПЦ там наблюдаюсь. меня с самого начала удивили их шкафчики для амбул карт... с каждым днем пациентов все больше и больше, и, соотв-но, подобной макулатуры - тоже... неужели нельзя в таком современном заведении вести учет в эл. виде - это же удобно, меньше трудозатрат и бумагииии....... и сотрудников регистратуры существенно разгрузит.

хотя тогда надо врача научить пользоваться компом (не все же могут). я как-то была на приеме в СКЖД у терапевта - она справку о том что мне можно в спортивные походы ходить в блокноте рисовала мин 20 и потом еще мин 10 распечатывала :wallbash: вот это ужас был.... думала моя нервная система этого не выдержит...
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5874 : 15 Апрель 2011, 22:14:05 »

Ага...А потом база рухнет в один день,и накроются все истории медным тазом.И польется яд в мониторы...Девочки,вот честно,мне непонятны подобные претензии...Как будто все привыкли к каким-то суперусловиям,а тут в одном ПЦ жопа,простите...Нормальная система,обычная...Люди всегда недовольны,честное слово...

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5875 : 15 Апрель 2011, 22:25:26 »

Девочки, знаю, этот вопрос уже поднимался, но задам еще раз - я записалась на Узи сердца плода на 5 мая, в регистратуре сказали обязательно принести направление с ЖК. а его там никто не даст... Смогу ли я пройти без направления??
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

Алевтина@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5876 : 15 Апрель 2011, 22:46:38 »

Девочки,подскажите,пожалуйста,надо на плановое узи на след.неделе,уже не успела записаться,очень хочу к Заманской,кто ходил не по записи,напишите в личку. :aw:

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5877 : 15 Апрель 2011, 22:57:53 »

Девочки, знаю, этот вопрос уже поднимался, но задам еще раз - я записалась на Узи сердца плода на 5 мая, в регистратуре сказали обязательно принести направление с ЖК. а его там никто не даст... Смогу ли я пройти без направления??

Только вчера записывалась на узи сердца плода. Мне сразу сказали что у меня должно быть направление либо из ЖК либо от гинеколога ПЦ. Меня из ЖК направили.   Видимо без направления низззя :av:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5878 : 15 Апрель 2011, 23:09:44 »

Только вчера записывалась на узи сердца плода. Мне сразу сказали что у меня должно быть направление либо из ЖК либо от гинеколога ПЦ. Меня из ЖК направили.   Видимо без направления низззя :av:
а тут какое направление имеется..конкретно в пц или просто направление на узи сердца и плода..и да, еще на внеплановое узи нужно направление из жк и если да, то опять же с надписью в пц или обычное?

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #5879 : 15 Апрель 2011, 23:13:02 »

На УЗИ сердца плода мне тоже сказали обязательно направление, конкретно в ПЦ,и когда я пришла сразу его попросили.
А просто на УЗИ вне плановое никто направления не просил, просто записывалась