Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020505 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6375 : 29 Апрель 2011, 15:56:42 »

Была на УЗИ у Колгановой Анастасии Александровны в 32 недели. Записалась к тому,кто был свободен на этот день,вобщем не выбирала. Мне ,
если честно не понравилось то,что не пустили мужа. Хотя мне она показала нашего малыша,личико,и было все четко видно,как он "кушал" свой кулачок.Он так долго ждал этой встречи с малышом.Очень сильно растроился.Я в 22 недели ходила в НИАП,очень понравилось как делают УЗИ. Посмотрели,пустили мужа,показали нам все,сделали фотки,сказали пол. Потом минут 10 она нам все рассказывала,как у нас все хорошо.Спрашивала у нас,что меня беспокоит.Вобщем понравилось отношение. А в ПЦ такого не было(Сделали,сказали вытираться,положили результат на кушетку и сказали "Следующий". Я им говорю,"Вы хоть скажите,как там,все ли впорядке?"Да,свободна,все нормально,иди.
Это у всех такое было или только у меня?(((((

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6376 : 29 Апрель 2011, 16:30:40 »

Девочки!!! В ПЦ теперь надо со своими бахилами....Сегодня была...у меня не было бахил...но мне дали со словами в последний раз!!!

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6377 : 29 Апрель 2011, 16:34:09 »

Ага! подтверждаю
я сегодня забегала туда только в регистратуру, записаться, так тоже требывали бахилы, но потом предложили просто тщательно вытереть ноги об коврик

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6378 : 29 Апрель 2011, 18:03:16 »

Была на УЗИ у Колгановой Анастасии Александровны в 32 недели. Записалась к тому,кто был свободен на этот день,вобщем не выбирала. Мне ,
если честно не понравилось то,что не пустили мужа. Хотя мне она показала нашего малыша,личико,и было все четко видно,как он "кушал" свой кулачок.Он так долго ждал этой встречи с малышом.Очень сильно растроился.Я в 22 недели ходила в НИАП,очень понравилось как делают УЗИ. Посмотрели,пустили мужа,показали нам все,сделали фотки,сказали пол. Потом минут 10 она нам все рассказывала,как у нас все хорошо.Спрашивала у нас,что меня беспокоит.Вобщем понравилось отношение. А в ПЦ такого не было(Сделали,сказали вытираться,положили результат на кушетку и сказали "Следующий". Я им говорю,"Вы хоть скажите,как там,все ли впорядке?"Да,свободна,все нормально,иди.
Это у всех такое было или только у меня?(((((
я была у шмаковой, было все супер..она сначала по ихнему медсестре сказала,потом мне все перевела..про мужа сказала что она надеется что он всетаки на 22 недели сможет прийти..а так я слышала что на 32 неделях никто на узи не пускает..говорят что им нечего там делать

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6379 : 29 Апрель 2011, 18:04:34 »

Девочки!!! В ПЦ теперь надо со своими бахилами....Сегодня была...у меня не было бахил...но мне дали со словами в последний раз!!!
Мда, халява потихоньку заканчивается...
А на УЗИ после 22 нелдель уже мужей не пускают, в ПЦ по крайней мере.

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6380 : 29 Апрель 2011, 18:18:06 »

Девочки!!! В ПЦ теперь надо со своими бахилами....Сегодня была...у меня не было бахил...но мне дали со словами в последний раз!!!
да меня сегодня это тоже удивило!!!

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6381 : 29 Апрель 2011, 18:22:25 »

А мы вчера вечером были бахил валом было..куда они их подевали то.. :al:

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6382 : 29 Апрель 2011, 18:25:50 »

Была на УЗИ у Колгановой Анастасии Александровны в 32 недели. Записалась к тому,кто был свободен на этот день,вобщем не выбирала. Мне ,
если честно не понравилось то,что не пустили мужа. Хотя мне она показала нашего малыша,личико,и было все четко видно,как он "кушал" свой кулачок.Он так долго ждал этой встречи с малышом.Очень сильно растроился.Я в 22 недели ходила в НИАП,очень понравилось как делают УЗИ. Посмотрели,пустили мужа,показали нам все,сделали фотки,сказали пол. Потом минут 10 она нам все рассказывала,как у нас все хорошо.Спрашивала у нас,что меня беспокоит.Вобщем понравилось отношение. А в ПЦ такого не было(Сделали,сказали вытираться,положили результат на кушетку и сказали "Следующий". Я им говорю,"Вы хоть скажите,как там,все ли впорядке?"Да,свободна,все нормально,иди.
Это у всех такое было или только у меня?(((((
Меня Заманская еще на 12 нед. узи предупредила, что если муж хочет познакомиться с малышкой, то 22 недельное узи последнее на которое она пускает, потом только уже после родов пусть знакомиться... Но я думала это только Татьяна Андреевна так делает... Но все рассказала что с ребеночком у меня даже вопросов не было... А насчет НИАПА я на прошлой неделе там делала узи с допплером, мне даже мою малышку не показали, в конце сказали, что все в порядке и все, но я не сильно расстроилась так как для меня это главнее что с ней все хорошо и нет никаких нарушений, чем фото....

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6383 : 29 Апрель 2011, 18:45:26 »

Была на УЗИ у Колгановой Анастасии Александровны в 32 недели. Записалась к тому,кто был свободен на этот день,вобщем не выбирала. Мне ,
если честно не понравилось то,что не пустили мужа. Хотя мне она показала нашего малыша,личико,и было все четко видно,как он "кушал" свой кулачок.Он так долго ждал этой встречи с малышом.Очень сильно растроился.Я в 22 недели ходила в НИАП,очень понравилось как делают УЗИ. Посмотрели,пустили мужа,показали нам все,сделали фотки,сказали пол. Потом минут 10 она нам все рассказывала,как у нас все хорошо.Спрашивала у нас,что меня беспокоит.Вобщем понравилось отношение. А в ПЦ такого не было(Сделали,сказали вытираться,положили результат на кушетку и сказали "Следующий". Я им говорю,"Вы хоть скажите,как там,все ли впорядке?"Да,свободна,все нормально,иди.
Это у всех такое было или только у меня?(((((

Мужа пускают только на 22-недельное УЗИ, на 32 недели уже нет.
Это у всех так, насколько мне известно.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6384 : 29 Апрель 2011, 19:31:29 »

Мужа пускают только на 22-недельное УЗИ, на 32 недели уже нет.
Это у всех так, насколько мне известно.
В 30 недель были у Шмаковой Кристины Петровны, она пустила мужа и все показывала и объясняла, а позавчера я была опять к ней записана, но вместо нее принимала Колганова - не мустила мужа и мне ничего не показала и не объясняла, хотя я поняла, что малышка пуповиной обмоталась...ну я и не стала у нее спрашивать, т.к. после УЗИ на прием к своему доктору шла...

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6385 : 29 Апрель 2011, 19:47:52 »

Я считаю,что мужей надо пускать всегда,когда они хотят. ОНи после того,как увидят малыша меняются в лучшую сторону))))Они начинают понимать,что там их ребенок сидит в животике)))А в НИАПе пускают в 32 недели.У меня сестра родная беременная,она там делала,и там мужей пускают.

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6386 : 29 Апрель 2011, 19:54:18 »

Есть свободная запись на 5 мая к Колгановой на 9,00.Пишите в личку кому нужна запись.

АнжиНика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • АНЖЕЛИКА Старый ник: QWERTYUI
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6387 : 29 Апрель 2011, 19:57:19 »

Девочки!!! В ПЦ теперь надо со своими бахилами....Сегодня была...у меня не было бахил...но мне дали со словами в последний раз!!!
А я поругалась , пришла с мужем , так она его пыталась отправить в БСМП. Но мужу палец в рот не клади , он забрал бахилы у уходящей девушки! :ab:

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6388 : 29 Апрель 2011, 19:57:53 »

смотрите, какая система: Вы в любом случае встаете на учет в своей жк (или переведитесь не в свою жк, в какую хотите: напишите заявление на имя заведующей жк и ей же на подпись. И вас прикрепят к этой жк), там Вам обменку заводят и Вы анализы сдаете всю беременность там же, ходите к ним на прием как положено по записи напр. каждые 2 недели.Там же вам мазки берут на случай молочницы и т.д. А в ПЦ беременность как таковую не ведут. Туда Вы позвоните, запишитесь на прием к врачу своему, пришли по-раньше, на Вас в рег-ре завели карточку и идете на прием к врачу. Он смотрит в Вашу обменку (где уже должна быть хоть какая-то инфа: узи 12 недельное, генет.тройка, общие анализы мочи, крови, замеры веса, живота и т.д.), Вы с ним беседуете, он Вам свое мнение говорит, что-то рекомендует ну или чего там...пообщались вобщем, бла-бла-бла: очу у Вас именно рожать и ты-ды....может посмотрит на кресле, если есть необходимость и все собственно....Говорит Вам чтобы Вы пришли к нему после след. узи (например), выходите от него и записываетесь на след. прием. Ну эт если проблем нет ни каких. На узи можете тоже в ПЦ записываться. Ну а чем ближе к родам Вы с врачем договариваетесь, как он вам скажет, например: вот мой телефон, как схватки начнуться . звони и приезжай. Ну и все....Пока безпроблемные беременности берут в ПЦ, но говорят что вроде скоро только по направлениям из жк начнут принимать на роды. Еще вроде есть у них идея ввести хозрасчет для желающих-беспроблемных))))
Спасибо большое за такую подробную схему!

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6389 : 29 Апрель 2011, 19:58:41 »

А я поругалась , пришла с мужем , так она его пыталась отправить в БСМП. Но мужу палец в рот не клади , он забрал бахилы у уходящей девушки! :ab:
:ay: :ag: