Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001982 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alenka_pelenka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6600 : 06 Май 2011, 22:58:59 »

девчонки, подскажите ну как попасть на роды в пц? к медведевой просто так не запишешься.. я ей позвонила, попросилась к ней -она сказала записаться через регистратуру..в регистратуре сказали что до 25 мая все занято, а на след. дни еще нет расписания.
спросила про запись к Зайцу, сказали ему только лично звонить при этом естественно тел. не дали))))
вот не знаю донимать медведеву дальше по тел? как-то неудобно..а Буштаревым наверно тоже трудно попасть?

Я тоже к Медведевой первый раз по сот. обратилась и она мне так же сказала, что надо 1-ый раз через регистратуру обращаться, но дело было в том, что так же как и у вас запись была свободна только на то время когда у меня уже 38 недель было. После этого я опять ее набрала на сот и все объяснила, после чего она сказала подходить без записи в ее приемный день. Вот и все......я пришла как мы и договорились, пообщалась и договорилась уже обо всем более конкретно.
Так что я советую обратиться к ней еще раз на сот. И все решить!!! Удачи вам!!!!! :ab: :ab: :ab:

SvetlankaE

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6601 : 07 Май 2011, 16:51:16 »

Девочки, кому делали в ПЦ кесарево сечение, подскажите, пожалуйста, размер благодарности врачу и кому ещё что-то надо (ну там...анестезиолог, санитарки и т.п.). А то я сейчас лежу в патологии, на следующей неделе назначена операция, а мы с мужем не знаем как и кого после этой операции благодарить. Тем более в Ростове мы недавно. Не хотелось бы никого обидеть... Заранее огромное спасибо! Жду ответы в личку.

Radinata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6602 : 07 Май 2011, 18:41:51 »

29 апреля в 11-55 у нас в ПЦ родился сыночек! Рожала у доктора Евсеева А.В. Очень благодарна и ему, и акушерочке !!! Родовая палата шикарная, светлая, просторная, кровать очень удобная.Родила сама, без обезболивания. Ребеночка сразу положили на живот, потом и к груди приложили. Пока отходила от родов, заходили и врач и акушерка, интересовались состоянием, принесли чайку с бутербродом, помогли потом в душ сходить, все с душой и очень доброжелательно относились, только положительные эмоции от родов остались! в 19-00 перевели в послеродовое, привезли сыночка( я сама настояла) , показали как подмывать, как запеленать и как прикладывать к груди и до самой выписки мы с малышом не расставались. Смесью ни разу не подкармливала, 2 дня кушали молозиво, а потом и молочко пришло. Условия в палатах замечательные, каждый день по несколько раз и мыли у нас, и пеленки приносили,и мусор убирали. Еда конечно не домашняя, но приемлемая. Приходил и дежурный врач, и детский, всегда подсказывали и на все вопросы отвечали, сестер , конечно , не всегда можно найти, но нас там реально много, а они нарасхват. В общем , я рада, что рожала в ПЦ, и отношение и условия замечательные, только положительные эмоции! :ab:

сМуГлянка

  • Я - Марина Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ? ?
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6603 : 07 Май 2011, 19:54:10 »

29 апреля в 11-55 у нас в ПЦ родился сыночек! :
Поздравляю! Здровья Вам и Вашему сыночку! Пусть растет на радость папе и маме.

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6604 : 07 Май 2011, 20:05:59 »

29 апреля в 11-55 у нас в ПЦ родился сыночек! Рожала у доктора Евсеева А.В. :ab:
Поздравляю вас с сыночком.Я тоже у Евсеева буду рожать.Тоже хочу без эпидуралки обойтись.Здоровья вам и малышу.

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6605 : 07 Май 2011, 20:47:46 »

 :aj:
девчонки, подскажите ну как попасть на роды в пц? к медведевой просто так не запишешься.. я ей позвонила, попросилась к ней -она сказала записаться через регистратуру..в регистратуре сказали что до 25 мая все занято, а на след. дни еще нет расписания.
спросила про запись к Зайцу, сказали ему только лично звонить при этом естественно тел. не дали))))
вот не знаю донимать медведеву дальше по тел? как-то неудобно..а Буштаревым наверно тоже трудно попасть?

Могу вам порекомендовать Буштарева АВ (младшего), он меня на 38 неделе принял, без записи через регистратуру.
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 20:55:35 от amelianna »

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6606 : 07 Май 2011, 21:02:22 »

:girl_haha: ой, уж лучше вы напишите сюда поподробнее -у кого рожали, понравился ли доктор ну и может на тонкости какие-то внимание обратили. А то мы здесь все в нервном ожидании- вопросами в личку можем и завалить :bc:)))))))))
Заваливайте:))) а то, я так и не решусь написать:))) Детей двое:))) С разницей в 1 год и 10 месяцев:))) так, что боюсь на большой рассказ меня пока не хватит, а если кому конкретно ответить, то смогу:)))
А так срочные роды были, рожала у Буштарева АВ, очень им довольна, отличный врач:))
PS/ про тонкости: вещи, которые берете с собой в пакете и кульке разрешают брать!
Кормят не очень:))) но не для кормящих это мам, такая еда: был гороховый суп, запеканка из макарон:)))

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6607 : 07 Май 2011, 21:05:11 »

+100!!! Так Вам один раз написать, а если мы все в личку писать будем, то Вы просто замучаетесь :ab: Нам же все-привсе интересненько!!! Поздравления наши принимайте!!!!!!!!!!! :ax:
Спасибо, но просто вопросы всё равно появятся:))) задавайте здесь, если не про благодарность и не вопрос про личные данные, то одного вопроса будет достаточно, чтобы др. прочитали и не заваливали меня в личку:))

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6608 : 07 Май 2011, 21:15:58 »

Кто в курсе про деревья,которые посажены в честь родившихся возле выписки,расскажите пожалуйста,что для этого нужно?И еще ,девчонки писали,что приходят девочки и делают отпечаток ножки на память и можно передать папе таким образом письмо от малыша)))такое еще есть?

Арсентия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Я Дарина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6609 : 07 Май 2011, 21:46:44 »

Кто в курсе про деревья,которые посажены в честь родившихся возле выписки,расскажите пожалуйста,что для этого нужно?И еще ,девчонки писали,что приходят девочки и делают отпечаток ножки на память и можно передать папе таким образом письмо от малыша)))такое еще есть?
для того, чтоб что-то посадить, надо купить саженец, на ваш вкус, что хотите, то и сажаете. Отпечаток ножки делают :) Нам сделали в первый же день, потом дня через два заглядывала девочка и спрашивала, есть ли у нас отпечаток.

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6610 : 07 Май 2011, 22:01:54 »

Кто в курсе про деревья,которые посажены в честь родившихся возле выписки,расскажите пожалуйста,что для этого нужно?И еще ,девчонки писали,что приходят девочки и делают отпечаток ножки на память и можно передать папе таким образом письмо от малыша)))такое еще есть?
Табличка заказывается в виде сердечка (300 руб.)
 Отпечаток нам тоже делали, но на третий день:))  детской гуашью. Бесплатно. Отдавали маме, то есть мне, а я уже сама папе вручила:))

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6611 : 07 Май 2011, 22:30:36 »

Девочки, у меня подруга сейчас рожает ЕР после КС, надеюсь все у них получится)))
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6612 : 07 Май 2011, 22:35:31 »

Девочки, у меня подруга сейчас рожает ЕР после КС, надеюсь все у них получится)))
удачи! Дай Бог, чтоб все получилось!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у кого и на каком сроке она в роды пошла? Напишите, пожалуйста, как будет известны подробности :ah:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6613 : 07 Май 2011, 22:43:20 »

она у Буштыревой наблюдалась с 12нед, сейчас 37,5нед
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6614 : 08 Май 2011, 01:32:04 »

для того, чтоб что-то посадить, надо купить саженец, на ваш вкус, что хотите, то и сажаете. Отпечаток ножки делают :) Нам сделали в первый же день, потом дня через два заглядывала девочка и спрашивала, есть ли у нас отпечаток.
Спасибо большое :ab: