Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020145 раз)

Moderator и 33 Гостей просматривают эту тему.

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6765 : 12 Май 2011, 10:03:53 »

Абалдеть!!!!!!!! Я аш растерялась :be: на запись Заманской даже спрашивают -какое число и время вам удобно!!!

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6766 : 12 Май 2011, 10:06:46 »

Ага, Женя, меня тоже спросили в 9.30 будет удобно? Девочки, может кому нужно, Шмакова выходит из отпуска то ли 21, то ли 22-го июня.

IrinkaS

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6767 : 12 Май 2011, 10:17:28 »

Девочки, скажите, пожалуйста, кто уже здесь рожал, что-нибудь надо на выписку? Ну, как обычно, это принято. Сестру в субботу выписывают, поэтому интересуемся.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6768 : 12 Май 2011, 10:24:00 »

Скажите пожалуйста, а в ПЦ записывают только на плановое УЗИ (20,32 недели ) , если нужно сделать в 35 недель, они запишут без направления?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6769 : 12 Май 2011, 10:25:09 »

Скажите пожалуйста, а в ПЦ записывают только на плановое УЗИ (20,32 недели ) , если нужно сделать в 35 недель, они запишут без направления?
Запишут!

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6770 : 12 Май 2011, 10:34:25 »

привет,пропадает запись на узи к заманской на 18 мая, пишите в личку до вечера сегодня,потом без инета буду
я заберу!!!!!!!!!!!! оч надо!!!!! если уже не забрали :ac:

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6771 : 12 Май 2011, 11:44:37 »

увы, сложилось мнение, что мед.работник защищает другого мед.работника(( что не сделать ради наживы(( но это на РМ уже проходили, когда из темы об ЭА был изгнан с позором анестезиолог ОБ-2 Маныч, тоже писавший под видом молодой мамочки :against:
А как вы выяснили что это Маныч? Он что сам в этом признался? И что значит изгнан с позором.......

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6772 : 12 Май 2011, 11:47:44 »

Перечитайте на досуге темку "Эпидуральная аналгезия в родах". Он сам ее и создал. там, кажется, даже ее не чистили.

Tara

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6773 : 12 Май 2011, 12:15:49 »

Девочки,а как в ПЦ с педиатрами?Я,если честно,выбор врача,родзалы и пр.вообще не принимаю во внимание,и считаю,что договариваться нужно и с педиатром в первую очередь, но как это сделать в ПЦ?И что там за педиатры???для меня это основополагающее в выборе роддома.

НитАчка

  • Жизнь, как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъем.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6774 : 12 Май 2011, 12:25:47 »

Здравствуйте всем! Помогите советом. У меня срок 29 недель. Пора бы уже определиться с роддомом и доктором, а я все в сомнениях и нерешительности. Думала еще времени много - успею определиться. А тут все торопит. 4 мая была у своего врача в ЖК. Она советует сделать УЗИ там, где буду рожать. 18 мая мне опять к ней - обещала подумать. И вот думаю!  :scratch: Так думаю, что ночами плохо спать стала. Есть телефон доктора (очень хорошего по отзывам форума) из ОБ2, да и условия в ОБ по сравнению с другими неплохие. Но перелопатив за эти дни на форуме информацию о роддомах и врачах, поняла что хотела бы рожать в ПЦ, более всего из-за того, что хотела бы ЕР и не разлучаться с малышом с первых минут. Читала хорошие отзывы о Чернавском к тому же и тел. его есть. И теперь решающий момент!!! Кому позвонить? Если получиться сходить на встречу с одним и с другим? А потом выбирать? Что делать? Я в полном замешательстве и очень волнуюсь. Не могу себя заставить позвонить. :ah: Что со мной? А может посоветуете в ПЦ еще какого-нибудь хорошего доктора, не такого загруженного как Чернавский. Не факт же, что он меня сможет принять. Выручайте, девченки! :bc:

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6775 : 12 Май 2011, 12:30:25 »

достали уже пиарить Маныча!!!!  :aq: черный пиар - тоже пиар?  :bg:
и вообще - тема называется Перинатальный центр, пиарите - пиарьте уже Островского  :ag:
вашего Маныча в ПЦ не взяли, "ноги его там не будет" (с)

Как-то некрасиво и нехорошо ваш маныч о своих бывших коллегах,как я знаю со слов знакомого доктора,те кто перешёл в пц поопытнее и грамотнее его и никто не собирался его брать в пц-после его анастезий дети плохие рождаются(это мне знакомый детский врач говорил)..наверное он высмеевал коллегу от злости,что его не взяли в пц и он там никому не нужен,а вообще глупо себя ведёт или создаёт себе рекламу :wallbash:
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 12:33:55 от savela »

Наталья.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6776 : 12 Май 2011, 12:36:40 »

Здравствуйте всем! Помогите советом. У меня срок 29 недель. Пора бы уже определиться с роддомом и доктором, а я все в сомнениях и нерешительности. Думала еще времени много - успею определиться. А тут все торопит. 4 мая была у своего врача в ЖК. Она советует сделать УЗИ там, где буду рожать. 18 мая мне опять к ней - обещала подумать. И вот думаю!  :scratch: Так думаю, что ночами плохо спать стала. Есть телефон доктора (очень хорошего по отзывам форума) из ОБ2, да и условия в ОБ по сравнению с другими неплохие. Но перелопатив за эти дни на форуме информацию о роддомах и врачах, поняла что хотела бы рожать в ПЦ, более всего из-за того, что хотела бы ЕР и не разлучаться с малышом с первых минут. Читала хорошие отзывы о Чернавском к тому же и тел. его есть. И теперь решающий момент!!! Кому позвонить? Если получиться сходить на встречу с одним и с другим? А потом выбирать? Что делать? Я в полном замешательстве и очень волнуюсь. Не могу себя заставить позвонить. :ah: Что со мной? А может посоветуете в ПЦ еще какого-нибудь хорошего доктора, не такого загруженного как Чернавский. Не факт же, что он меня сможет принять. Выручайте, девченки! :bc:
Ты позвони сейчас, именно сейчас, а то поздно будет, в ПЦ и запишись на УЗИ(рекомендую Заманскую). Одновременно запишись и к врачу, (Евсеев, Медведева, Буштерева, Буштерев), они и роды принимают и приём в поликлиники ведут, там и за роды можно сразу договориться. За Чернавского не помню принимает он в поликлиники или нет. Но, если выбрала его, то звони смелее и не забудь в регистратуре записаться на узи в32-34 нед.

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6777 : 12 Май 2011, 13:23:15 »

достали уже пиарить Маныча!!!!  :aq: черный пиар - тоже пиар?  :bg:
и вообще - тема называется Перинатальный центр, пиарите - пиарьте уже Островского  :ag:
вашего Маныча в ПЦ не взяли, "ноги его там не будет" (с)
 

Даааа... Жесть...
Вообще тема ПЦ похожа на сплошной черный, белый, серый и другой пиар  :aq:

Муляша

  • Оксана, можно просто Окс и на "ты"))
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6778 : 12 Май 2011, 14:11:37 »

ДЕВОЧКИ НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА УЗИ!!!!!! СПЕШИТЕ :run: :run: :run: :run: :run:

Девочки! Если не трудно, кто подскажет, к какому специалисту по УЗИ лучше обратиться? Может у кого-то есть положительные отзывы? Хотела в НИИАПе сначала, потом передумала.

НитАчка

  • Жизнь, как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъем.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #6779 : 12 Май 2011, 14:13:20 »

Ты позвони сейчас, именно сейчас, а то поздно будет, в ПЦ и запишись на УЗИ(рекомендую Заманскую). Одновременно запишись и к врачу, (Евсеев, Медведева, Буштерева, Буштерев), они и роды принимают и приём в поликлиники ведут, там и за роды можно сразу договориться. За Чернавского не помню принимает он в поликлиники или нет. Но, если выбрала его, то звони смелее и не забудь в регистратуре записаться на узи в32-34 нед.
Наталья, спасибо за поддержку - именно это мне сейчас и нужно, наверно. А то что-то совсем растерялась. Постараюсь записаться на УЗИ. Но вот вопрос: на УЗИ можно пойти к любому доктору или лучше к тому у которого собираешься рожать (если он конечно делает УЗИ)? И еще, Наталья, я смотрю срок у нас одинаковый. Может встретимся еще? Если не секрет: у кого собираетесь рожать? Если это реклама, то можно в личные сообщения. Еще раз спасибо за отзывчивость!