Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003324 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

Юленька-ЛюблЮленька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Я Юля. Лучше на ТЫ! :о)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7155 : 20 Май 2011, 18:30:33 »

Девочки, подскажите, в теме про пц не так давно давалась ссылка, называлась шпаргалка по ГВ. никак не могу найти, подскажите пожалуйста, кто знает, где её можно найти.

Эту ссылку давала Анна, консультант по ГВ, работает в ПЦ - чудесная грамотная девочка! Она делает обходы, и, если есть проблемы или вопросы помогает, и даже оставляет свой мобильный при необходимости! Она работает вт. и чт. с 8 до 15, и пн-ср-пт с 8 до 10. Меня, когда я была в отчаянии и рыдала взахлёб, переубедила, что всё хорошо, показала и подсказала, как нужно. Правда клинического млоокоотсоса там так и не появилось - муж привозил свой, но пользоваться лучше не навиду - стерилизовать невозможно, и за молоекоотсос не похвалят (хоть мы с соседкой и пользовались нестерильными - молоко ведь всё равно в раковину выливали...)

Юленька-ЛюблЮленька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Я Юля. Лучше на ТЫ! :о)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7156 : 20 Май 2011, 18:33:39 »

еще, не поняла про палаты одно- двух местные, это зараннее надо договариваться за одно местную или как повезет?

а я очень хотела двухместную - когда на процедуры, прививки, анализы ходить нужно, да и просто в душ отлучиться или к родственникам вниз - ребзя же одного не оставишь... К тому же у соседки был уже второй ребёнок и она помогала-советовала, когда не получалось что-нибудь...

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7157 : 20 Май 2011, 18:36:50 »

.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 14:56:37 от Катильда »
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7158 : 20 Май 2011, 18:45:53 »

В ПЦ нет 3-4 местных только 1-2 палаты!

Frolenzza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7159 : 20 Май 2011, 19:54:38 »


Девочки, есть запись к Девдариани на 26 мая, кому-нибудь надо? Пишите. А то я записалась раньше, а теперь договорилась с Какуриной на другое число. :ab:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7160 : 20 Май 2011, 20:22:45 »

Девочки, а дерево там как купить чтобы посадить ??
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Ver

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7161 : 20 Май 2011, 20:24:55 »

Дерево мы например покупали на рыночке специальном на Сельмаше, за кинотеатром Юбилейный. там оч большой выбор :ay:
Юридические услуги по оформлению недвижимости
8-928-226-87-59

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7162 : 20 Май 2011, 21:00:30 »

Эту ссылку давала Анна, консультант по ГВ, работает в ПЦ - чудесная грамотная девочка! Она делает обходы, и, если есть проблемы или вопросы помогает, и даже оставляет свой мобильный при необходимости! Она работает вт. и чт. с 8 до 15, и пн-ср-пт с 8 до 10. Меня, когда я была в отчаянии и рыдала взахлёб, переубедила, что всё хорошо, показала и подсказала, как нужно. Правда клинического млоокоотсоса там так и не появилось - муж привозил свой, но пользоваться лучше не навиду - стерилизовать невозможно, и за молоекоотсос не похвалят (хоть мы с соседкой и пользовались нестерильными - молоко ведь всё равно в раковину выливали...)
Когда я лежала с 29.04 по 04.05 к нам НИКТО не пришел (в смысле из консультантов), а нужно было просто ППЦ как

Босоножка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Тамара ЗЖМ Детская областная
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7163 : 20 Май 2011, 21:05:34 »

Эту ссылку давала Анна, консультант по ГВ, работает в ПЦ - чудесная грамотная девочка! Она делает обходы, и, если есть проблемы или вопросы помогает, и даже оставляет свой мобильный при необходимости! Она работает вт. и чт. с 8 до 15, и пн-ср-пт с 8 до 10. Меня, когда я была в отчаянии и рыдала взахлёб, переубедила, что всё хорошо, показала и подсказала, как нужно. Правда клинического млоокоотсоса там так и не появилось - муж привозил свой, но пользоваться лучше не навиду - стерилизовать невозможно, и за молоекоотсос не похвалят (хоть мы с соседкой и пользовались нестерильными - молоко ведь всё равно в раковину выливали...)
Я лежала в ПЦ с 8 по 14. Анна каждый день приходила, все мне объяснила-рассказала, она даже в курсе была по поводу моих проблем с ГВ с первым ребенком, видимо на наш сайт заходит и все читает. на этот раз благодаря ей у меня проблем не было ни с кормлением ни с расцеживанием ни с камнями в груди. Огромнейшее ей спасибо!
КИРОЧКА РОДИЛАСЬ 8 МАЯ 2011 Г.
ЭЛИЧКА РОДИЛАСЬ 5 СЕНТЯБРЯ 2006 Г.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7164 : 20 Май 2011, 21:28:28 »

Когда я лежала с 29.04 по 04.05 к нам НИКТО не пришел (в смысле из консультантов), а нужно было просто ППЦ как
Если не ошибаюсь,в это время консультант просто  болела! :ab:Тут уж ничего не поделаешь...

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7165 : 20 Май 2011, 21:44:03 »

Наталья, а Вы всегда меняете тему на резких поворотах, когда она заходит не в нужное для ПЦ русло?
Так интересно было посмотреть Ваш профиль и провести любопытную аналогию - во время скользких тем касающихся ПЦ Вы тут как тут - с любимой темой  :ad:

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:Девочки пожалуйста кинте в личку сотовй Заманской. Осень надо Помогите!

Девочки пожалуйста кинте в личку сотовй Заманской. Осень надо :bc:

Девочки, кто не давно был на узи повторно, требуют в регистратуре направление? Я уже запуталась, надо оно или не надо :al:

и т. д...  :ag:

или может Вы за мной следите?  :ai:  :ag:
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 22:36:13 от savela »

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7166 : 21 Май 2011, 00:17:05 »

девочки,а деревце сажают в момент выписки? хочется такое заснять тоже..

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7167 : 21 Май 2011, 00:55:53 »

Девочки, вобщем если до этого я настроению и общению врачей с пациентами уже почти не удивлялась и даже пыталась всегда всех понять и простить (как говорит  из нашей раши охранник Бородач :girl_haha:) , то после последнего похода на узи к Заманской Т.А. я вышла и расплакалась :ak: Муж успокоил, пожалел и мы тихонечко ушли со словами на ушко друг другу что больше я к ней ни ногой! Может быть она и супер-спец, я ни в коем случае не буду это опровергать, но то что она человек настроения-это я считаю её проблемы должны быть, а не её пациенток, да еще и беременных. Я просто в ужасе. Это было второе узи у неё и первое я описала тут по-доброму, многое сглотнула просто и поняла да простила, но в этот раз молчать не хочу и понимать я её больше не хочу. Скажу одно, если кому-то из вас важно чтобы доктор был внимателен к вам, хоть три слова вам лично сказал, а темболее не выговаривал вас ни за что и не вел себя так, какбуд-то вы "ни кто" и зовут вас и вашего малыша "никак" - вам не к Заманской! Поберегите свои нервы. Если человеку не нужны клиенты бесплатные, а нужны только по-договоренности, то и не пойду больше и всем своим знакомым беременным буду теперь говорить так, как она себя со мной вела, если меня спросят и ни кого понимать и оправдыватьья впредь не собираюсь, а там пусть человек сам решает идти к такому специалисту или пойти к другому. Теперь очень прошу, подскажите  :bc: к кому мне можно нацелиться на узи передродовое, Шмакову вроде девочки хвалили тут....вроде очень внимательный и доброжелательный врач?! Или я путаю что-то?

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7168 : 21 Май 2011, 02:01:33 »

Девочки, а нет тут у нас списка врачей, кто принимает роды? Всех врачей?

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7169 : 21 Май 2011, 07:10:08 »

Девочки, а нет тут у нас списка врачей, кто принимает роды? Всех врачей?
только в темке врачи роддомов, но из ПЦ там немного
Мария 2007
София 2011
Марк 2014