Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003460 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7230 : 21 Май 2011, 22:31:44 »

Что бы всё прочитать нужно сидеть как минимум неделю на сайте и не куда не выходить и в итоге на свой конкретный вопрос и не найдёшь ответа,а за это время нужно и на работу сходить,а не сидеть целыми днями на сайте и писать умные речи что всё прочитали от корки до корки,а в итоге в голове всё смешается .А КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО и СМЫСЛ ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы попробуйте прочитать хотябы последние 50-100 страниц, это не так уж и сложно :al: Я свой пост недавно выставляла и абсолютно согласна с возмущающимися - повторять его несколько раз ради тех кому лень тратить свое время я не буду, у меня есть дела по важнее!!! :run:

GENYA2011

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7231 : 21 Май 2011, 22:35:15 »

Напишите у кого рожали.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7232 : 21 Май 2011, 22:45:39 »

Что бы всё прочитать нужно сидеть как минимум неделю на сайте и не куда не выходить и в итоге на свой конкретный вопрос и не найдёшь ответа,а за это время нужно и на работу сходить,а не сидеть целыми днями на сайте и писать умные речи что всё прочитали от корки до корки,а в итоге в голове всё смешается .А КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО и СМЫСЛ ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда?А я то думала почему я знаю о пц уже давно и так много?400 страниц мне хватило прочитать за три дня, и то я уделяла максимум часа три в день на чтению..и потому что мне было интересно!На сайте я не сижу, а захожу сюда периодически посмотреть на новые ОТЗЫВЫ..!!!!!!!!!

Меня поражает этот приказной тон..Девочки вообще то тут сидят для того чтобы нам помочь. и ответить на возникающие доп вопросы по постам..Я вижу вам уже лень пролистать хотя бы странички две. или через профиль посмотреть записи автора..

И кстати, у меня допустим в голове ничего не перемешалось, только нек не популярные вопросы иногда забываются..
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 22:52:07 от sugargirl11 »

Сероглазая

  • Гость
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7233 : 21 Май 2011, 22:49:51 »

Напишите у кого рожали.
:ag: :ag: :ag: Слово "пожалуйста" Вам знакомо?
 Нажмите на имя Екатерины - попадете в ее профиль, нажмете на ее сообщения - получите все по интересующей теме. Она права - достаточно прочесть последние 50-70 страниц...

 sugargirl  :ay:

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7234 : 21 Май 2011, 22:55:10 »

А еще вверху странички есть волшебная кнопка "ПОИСК"! Есть личка, есть профили, в которых можно сообщения пользователей смотреть ...
GENYA2011, из-за вашего флуда тема стала на 2 неинформативные страницы больше! Имейте уважение к другим участникам форума, прочитайте хотя-бы последние 50 страниц! Не только ваше время так ценно, у нас тоже есть много важных дел и читать ваши посты не по теме уже раздражает.
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 22:58:13 от Джамиля »
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7235 : 21 Май 2011, 23:36:50 »

Напишите у кого рожали.
:be: :ag: :ag: :ag: :ag: Ухожу в игнор и предлагаю всем кто не доволен подобными сообщениями сделать тоже самое, видите же девушка не пробиваема :wallbash: :wallbash: :wallbash: Барышни, не тратьте нервы, нам всем есть ради кого их беречь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Вообще предлагаю подобные сообщения игнорировать сразу, не отвечать и все, пусть хоть не много напрягуться если очень надо, а если не очень, то тем более зачем нам тратить свое время. А моему врачу девушка бы точно по вкусу не пришлась, у него с хамками разговор короткий :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7236 : 21 Май 2011, 23:45:02 »

:be: :ag: :ag: :ag: :ag: Ухожу в игнор и предлагаю всем кто не доволен подобными сообщениями сделать тоже самое, видите же девушка не пробиваема :wallbash: :wallbash: :wallbash: Барышни, не тратьте нервы, нам всем есть ради кого их беречь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Вообще предлагаю подобные сообщения игнорировать сразу, не отвечать и все, пусть хоть не много напрягуться если очень надо, а если не очень, то тем более зачем нам тратить свое время. А моему врачу девушка бы точно по вкусу не пришлась, у него с хамками разговор короткий :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Кать :ay: поддерживаю..я просто долго молчала и читала ..но эта грубость и наглость меня уже вывела...последую за тобой, иду в игнор..:)))

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7237 : 21 Май 2011, 23:57:29 »

Что бы всё прочитать нужно сидеть как минимум неделю на сайте и не куда не выходить и в итоге на свой конкретный вопрос и не найдёшь ответа,а за это время нужно и на работу сходить,а не сидеть целыми днями на сайте и писать умные речи что всё прочитали от корки до корки,а в итоге в голове всё смешается .А КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО и СМЫСЛ ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000000

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7238 : 22 Май 2011, 01:09:29 »

Спс....
Ну, 5 не рассматривается...
А кто еще с чем сранить успел ПЦ??
С ПЦ Самарской области в г. Тольятти:)
Рожала там первую дочку.

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7239 : 22 Май 2011, 01:12:58 »

Я сранивала с Новочеркасским роддомом, Аксайским роддомом, 20кой, ОБ2, ЦГБ)

Катерина85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7240 : 22 Май 2011, 09:18:03 »

Что бы всё прочитать нужно сидеть как минимум неделю на сайте и не куда не выходить и в итоге на свой конкретный вопрос и не найдёшь ответа,а за это время нужно и на работу сходить,а не сидеть целыми днями на сайте и писать умные речи что всё прочитали от корки до корки,а в итоге в голове всё смешается .А КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО и СМЫСЛ ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты! простите за офф, но получается, что все кто вычитывают интересующую их тему и тем более те, кто нашел время написать (спасибо вам большое) - полные бездельники, не имеют семьи, работы, домашних дел, о личных вообще не говорю - а сидят на форуме, чтобы конкретно отвечать на конкретные вопросы незнакомых им людей.
Да и о какой конкретике может идти речь?! Все субъективно, люди разные, мнения тоже. Именно так - читаешь 500 страниц и формируешь свое личное. Если сказать: нет времени ходить на работу - люди поймут, что она вам не нужна. Тут также: нет времени читать тему - значит она вам не интересна.
Кроха-Мироха родился 17 июня 2011

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7241 : 22 Май 2011, 09:39:16 »

Полностью согласна :ay:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7242 : 22 Май 2011, 09:43:43 »

Девочки,давайте последуем примеру предыдущих ораторов и уйдем просто в игнор!Не будем отвечать на невежливые нагловатые требования все рассказать конкретно людей,которым не кайф ради собственных родов что-то почитать или хотя бы вежливо попросить о помощи...И не будем тем самым развозить и без того длинную тему...

Frolenzza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7243 : 22 Май 2011, 10:00:28 »

 :ab:
Что бы всё прочитать нужно сидеть как минимум неделю на сайте и не куда не выходить и в итоге на свой конкретный вопрос и не найдёшь ответа,а за это время нужно и на работу сходить,а не сидеть целыми днями на сайте и писать умные речи что всё прочитали от корки до корки,а в итоге в голове всё смешается .А КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО и СМЫСЛ ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы прочитать всё с начала и сформировать своё мнение мне хватило двух вечеров по 1,5 час, главное читать главное (извините за каламбур). А теперь с каждой новой информацией, получаемой ежедневно моё положительное отношение к ПЦ только укрепляется. По крйней мере у нас в городе (я не из Ростова) такого сервиса нет и ближайшие 10 лет не будет. В ПЦ есть гарантия получить здорового ребёнка и хорошее отношение к себе. Если интересно, то будешь сидеть ночами и читать. Заодно готовиться к будущим  бессонным ночам.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7244 : 22 Май 2011, 10:23:21 »

девочки пожалуйста напишите в личку сумму . :ax:.подруга там собралась рожать.