Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020360 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7245 : 22 Май 2011, 10:30:18 »

Сегодня муж с друзьями забирали жену друга, говорит супер там, красота, вес чисто и т.д. Друг и жена его очень  довольны центром.  :ay:


тоже была вчера на выписке из ПЦ. хоть это и не главное в роддоме, однако ж приятно, когда выписка проходит в чистоте и красоте. вокруг цветочные клумбы, деревца с табличками, сама комната встречи с удобными диванчиками, столиками и телеком. только вот выписку задержали, и пришлось довольно долго ждать. мне, беременной, было тяжеловато

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7246 : 22 Май 2011, 10:41:56 »

девочки пожалуйста напишите в личку сумму . :ax:.подруга там собралась рожать.
:wallbash: :wallbash: :wallbash:Какую сумму,чего сумму???Ну вот как можно ответить на ТАК заданный вопрос ???Уж не говорю,о том что не красиво писать про деньги так открыто!Ну найдите родившую девочку и в личку напишите!Или как Вы хотите???Что бы ВСЕ родившие Вам отписались в личку каждая о своем враче???Т.е. Вам надо,но Вы усилий не желаете хоть минимальных приложить?А другие должны?
Девочки,ну сколько можно и правда!А потом выслушиваем про неинформативность темы!Ну надо же хоть немного уважать тех,кто здесь информативно пишет!И кто хочет получить инфу!А не читать глупейшие,не правильно и не корректно заданные  вопросы по 1000 раз!!!

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7247 : 22 Май 2011, 10:48:10 »

:wallbash: :wallbash: :wallbash:Какую сумму,чего сумму???Ну вот как можно ответить на ТАК заданный вопрос ???Уж не говорю,о том что не красиво писать про деньги так открыто!Ну найдите родившую девочку и в личку напишите!Или как Вы хотите???Что бы ВСЕ родившие Вам отписались в личку каждая о своем враче???Т.е. Вам надо,но Вы усилий не желаете хоть минимальных приложить?А другие должны?
Девочки,ну сколько можно и правда!А потом выслушиваем про неинформативность темы!Ну надо же хоть немного уважать тех,кто здесь информативно пишет!И кто хочет получить инфу!А не читать глупейшие,не правильно и не корректно заданные  вопросы по 1000 раз!!!
Ира, ну если в ПЦ есть место быть "благодарности", почему ее тут не писать, хотя бы что она есть? Про другие Рд можно говорить сколько а про этот нельзя..? :ab:

Нежная ласка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7248 : 22 Май 2011, 10:52:01 »

про деньги писать открыто некрасиво, а брать их красиво  :ag:

Ну да ладно, я не об этом. Моя подруга родила в конце апреля, ей все понравилось и как малыша приняли (хотя и мучилась в схватках почти сутки) и уход медперсонала и даже еда вполне вменяемая (это же больница, а не курорт с олл инклюзив). Единственное о чем она меня предупредила, чтобы я захватила в родзал стерильые прокладки и одоразовые трусики (я так поняла обычно эти вещи уже в послеродовую палату приносят), но так как ей тоже пришлось немного лишнего полежать в родзале из-за отсутсвие мест, то они бы очень пригодились сразу.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7249 : 22 Май 2011, 10:57:53 »

Просто противно уже..заходишь в тему почитать про работу ПЦ..а видишь тему про благодарности...Интересующиеся..ну создайте себе тему..Благодарность в ПЦ и не засоряйте тему..Блин ну на каждой странице одно и то же! :wallbash:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7250 : 22 Май 2011, 11:08:54 »

Ира, ну если в ПЦ есть место быть "благодарности", почему ее тут не писать, хотя бы что она есть? Про другие Рд можно говорить сколько а про этот нельзя..? :ab:
Да это все понятно!Но смысл подобных вопросов?Вот ТАК заданных?Какой ответ можно услышать?Думаешь,я не узнавала инфу эту?Но почему-то не стала здесь об этом писать во всеуслышанье... :al:Зачем это делать,особенно на каждой странице по 10 раз?Ну мы все с такими вещами в жизни сталкиваемся...С обеих сторон бываем...И даем,и берем...Но не принято это так открыто обсуждать!Почему-то  я напряглась и писала подчас совершенно чужим девочкам в личку,приставла,узнавала...На нормальные вопросы сама в личке отвечала...
Ну вот как можно ответить на ТАК поставленный вопрос?Начать заново тему?Долго объяснять про то,сколько там врачей?Какая у них система и т.д.?
про деньги писать открыто некрасиво, а брать их красиво  :ag:

Знаете,только чужие деньги так легко обсуждать...Я по работе своей тоже оказывала людям услуги.Пишу открыто сейчас так как с моей работы никто все равно не читает подобных тем и форумов...Специфика не та...Так вот,мы осуществляли работы и брали за них деньги.Левые,ессесно...Были довольны и мы и заказчики,т.к. услуги наши специфические,найти людей их осуществляющих,очень сложно,а качество у нас-отличное.Но я бы посчитала полными придурками тех,кто бы пришел к нам в организацию,или того хуже,писал на форуме,который скорее всего читает мое руководство,а тему про ПЦ врачи ПЦ читают точно,и начал бы открыто всех расспрашивать про "левые работы " и расценки на них!
Раз уж у нас такая дебильная система с этими благодарностями везде,то у нас два варианта.Или не соглашаться с ней и рожать БЕСПЛАТНО,по скорой или месту жительства,у дежурного врача ЛЮБОГО,или уж если мы хотим пошоколаднее,и готовы отблагодарить за это,то надо взаимно быть корректными и вежливыми.И вести дела так же корректно.Раз уж мы сами на это подписываемся.

Нежная ласка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7251 : 22 Май 2011, 11:44:46 »

а мы согласны и подписываемся, каждый зарабатывает как может. Но, считаю, что говорить об этом стоит. А то получается  мы как герой из 12 стульев, который воровал, но стеснялся, но все же воровал. Пока в ПЦ приемлимые цены (мне например, по карману) поэтому я готова заплатить за комфорт и врача о котором пока я слышала только хорошее.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7252 : 22 Май 2011, 11:59:19 »

Я сранивала с Новочеркасским роддомом, Аксайским роддомом, 20кой, ОБ2, ЦГБ)
О, Юляш..а я тут недавно была у Вас в Аксае в гинекологическом отделении больницы....У меня там свекровь лежала....Жуть...

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7253 : 22 Май 2011, 12:03:01 »

Ира, ну если в ПЦ есть место быть "благодарности", почему ее тут не писать, хотя бы что она есть? Про другие Рд можно говорить сколько а про этот нельзя..? :ab:
Конечно благодарность имеет место быть!!!! Но это же благодарность, на сколько человек может себе позволить отблагодарить врача, столько и дает.... Ну вот например скажу я что я отблагодарила врача суммой в размере 50 т.р. Вы представляете что тут начнут писать??!?!?! Люди не поймут и будут говорить, что в ПЦ врачи вымогают деньги!!!!! Дело благодарности сугубо личное дело. И какую сумму мы можем дать в благодарность за роды , такую и даем!!! Можете вобще не благодарить....Никто Вас не засатвляет, тем более что в ПЦ все бесплатно!!!!!!!
Мама Лизочки и Вовика...

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7254 : 22 Май 2011, 12:21:22 »

девочки пожалуйста напишите в личку сумму . :ax:.подруга там собралась рожать.
Сумму чего? Вообще-то там бесплатно рожают:)) в ПЦ по направлению:)

Сероглазая

  • Гость
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7255 : 22 Май 2011, 12:27:36 »

Конечно благодарность имеет место быть!!!! Но это же благодарность, на сколько человек может себе позволить отблагодарить врача, столько и дает.... Ну вот например скажу я что я отблагодарила врача суммой в размере 50 т.р. Вы представляете что тут начнут писать??!?!?! Люди не поймут и будут говорить, что в ПЦ врачи вымогают деньги!!!!! Дело благодарности сугубо личное дело. И какую сумму мы можем дать в благодарность за роды , такую и даем!!! Можете вобще не благодарить....Никто Вас не засатвляет, тем более что в ПЦ все бесплатно!!!!!!!
Точно так же никто не заставляет рожать именно в ПЦ если нет проблем со здоровьем... Есть масса род-домов в Ростове и области, куда привезут по Скорой, и роды примет дежурная бригада врачей. Правда, желающих рожать таким образом почему то мало )))

А насчет "можете вообще не благодарить"... Можете. Но тогда не ждите к себе особого отношения, не выцарапывайте у других сотовые телефоны врачей, не дергайте их по каждому поводу...

Нежная ласка, думаю, Ваш врач, к которому Вы собираетесь и слышали только хорошее, будет очень "благодарен" тем, кто будет рассказывать на весь Интернет, сколько они его благодарят...

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7256 : 22 Май 2011, 13:00:12 »

О, Юляш..а я тут недавно была у Вас в Аксае в гинекологическом отделении больницы....У меня там свекровь лежала....Жуть...
Я в Аксае не живу, один раз там на сохранении полежала, когда Новочеркасский роддом был закрыт еще в 2008г.
Из всех роддомов где побывала, больше всего мне ПЦ понравился, так что меня можно к фанатам приписать :love: :love: :love:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7257 : 22 Май 2011, 13:40:02 »

Я в Аксае не живу, один раз там на сохранении полежала, когда Новочеркасский роддом был закрыт еще в 2008г.
Из всех роддомов где побывала, больше всего мне ПЦ понравился, так что меня можно к фанатам приписать :love: :love: :love:
А..Ясно....да я тоже как-то в роддомах слава богу еще не на сохранении не лежала, но наслышана..да и просто в гости к подругам заходила, так вот пц помоему это то что-то необыкновенно самое лучшее по сравнению со всем имеющимся..опять же сужу по рассказам и просто визуальным представлениям....

Нежная ласка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7258 : 22 Май 2011, 16:41:21 »

Нежная ласка, думаю, Ваш врач, к которому Вы собираетесь и слышали только хорошее, будет очень "благодарен" тем, кто будет рассказывать на весь Интернет, сколько они его благодарят...

Мой врач, к которому я собираюсь достоин зарплаты больше, чем он получает по окладу. Если молчать и делать вид, что у нас роды бесплатные. то ничего, к сожалению,  не изменится, у всего есть своя цена и скрывать ее - значит потакать этой глупой системе

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7259 : 22 Май 2011, 17:04:36 »

Мой врач, к которому я собираюсь достоин зарплаты больше, чем он получает по окладу. Если молчать и делать вид, что у нас роды бесплатные. то ничего, к сожалению,  не изменится, у всего есть своя цена и скрывать ее - значит потакать этой глупой системе
Нежная ласка...А Вы знаете сколько ваш врач получает по окладу?