Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019888 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7380 : 25 Май 2011, 12:03:40 »

Вот-вот, очень похоже, только там было побольше пары раз и ощутимо или мне уже после 10,5 часов родов так себя было жалко :ak:, что любые манипуляции болезненными казались, но акушерка на меня грустно посмотрела когда я в процессе в ее руку вцепилась :girl_haha:
у меня организм все болевые точки к концу родов поотключал, мне эпизио потом наживую  подшивали   и я даж не чувствовала. Зато на следующий день  встать  с постели - это был подвиг :be:

Вот счас прям  страшно, что если и второй раз так же будет, как я с масявкой управлюсь,  если сама еле ползать буду
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7381 : 25 Май 2011, 12:06:41 »

Там очень милая женщина. Когда лежала в патологии она приходила читала про ГВ и роды. Говорила, чтобы обращались к ней по-любому вопросу.
Спасибо..Может попробовать к ней записаться...

Вот я поэтому и говорю, была какая-то не приятная болезненная процедура, похожая на выскабливание. У меня к счастью абортов не было, но ассоциация с этим процессом сразу возникла. Но меня не вырубали наркозом, хотя было достаточно болезненно, я думаю пару синяков на руке акушерки я оставила :girl_haha:
Чистку не могут делать без наркоза, обычно наркоз делают внутривенно..но при это все чувствуешь, мне аборт к сожалению пришлось один пережить..ни кому не пожелаю этого...
у меня организм все болевые точки к концу родов поотключал, мне эпизио потом наживую  подшивали   и я даж не чувствовала. Зато на следующий день  встать  с постели - это был подвиг :be:

Вот счас прям  страшно, что если и второй раз так же будет, как я с масявкой управлюсь,  если сама еле ползать буду
Ну я так поняла по словам девочек, когда малыш рядом то никакая боль тебе не страшна..поползешь как миленькая..тем более там же за ним приходишь когда хоть как-то ходить можешь, ну это я так поняла...а еще поговори с врачом, может получится обойтись и без эпизио...
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 12:11:07 от sugargirl11 »

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7382 : 25 Май 2011, 12:09:17 »

чем ближе к концу тем страшнее,по статистике второй ребенок всегда крупнее,да и по старым швам можно порваться. Меня в ПЦ когда на кресле посмотрели,сразу сказали что были разрывы и кол-во швов,хотя 12 лет прошло после первых родов :ak:

валенсия

  • [URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/255691.png[/IMG][/URL]
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • [URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.lad
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7383 : 25 Май 2011, 12:10:20 »

так и меня после первых родов чистили на третий день :ak: :ak: :ak:,если сразу -это еще можно пережить.

меня после 1родов тоже чистили, на следующий день. Не скажу. что это легче перенести, чем на 3 день. Наркоз-то сделали, только все равно чувствуешь. У меня вообще колени тряслись после родов еще несколько месяцев как только кресло видела. И почистили кстати, плохо. Выписывалась с кровотечением и ТТ 39. Дома сама себе уколы делала от кровотечения.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7384 : 25 Май 2011, 12:12:35 »

чем ближе к концу тем страшнее,по статистике второй ребенок всегда крупнее,да и по старым швам можно порваться. Меня в ПЦ когда на кресле посмотрели,сразу сказали что были разрывы и кол-во швов,хотя 12 лет прошло после первых родов :ak:
Ну так зашивали небось 12 лет назад абы как....или в пц супер профессионал смотрел:)

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7385 : 25 Май 2011, 12:15:53 »

Да,что-то мы вдарились в жуткие воспоминания......А нам надо думать о хорошем,о наших пузожителях :ba:

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7386 : 25 Май 2011, 12:16:39 »

Девочки, вот не пожалею полдня перечитать тему и вынесу в первый пост ВСЮ важную инфу (Отправлю автору темки Тане Кренберри), а то скоро закопаемся, что перечитать все нереально
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7387 : 25 Май 2011, 12:17:23 »

чем ближе к концу тем страшнее,по статистике второй ребенок всегда крупнее,да и по старым швам можно порваться. Меня в ПЦ когда на кресле посмотрели,сразу сказали что были разрывы и кол-во швов,хотя 12 лет прошло после первых родов :ak:
ого
у меня разрывов не было,  были растяжки, но их силиконовыми спайками подхватили,  плюс эпизио - сын   в плечах не проходил.

А про чистку - лучше  пусть сразу все делают,  потому как потом  туда    больно и жалко   самой дотрагиваться лишний раз,  чем еще кого-то пускать
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7388 : 25 Май 2011, 12:19:19 »

меня после 1родов тоже чистили, на следующий день. Не скажу. что это легче перенести, чем на 3 день. Наркоз-то сделали, только все равно чувствуешь. У меня вообще колени тряслись после родов еще несколько месяцев как только кресло видела. И почистили кстати, плохо. Выписывалась с кровотечением и ТТ 39. Дома сама себе уколы делала от кровотечения.
я еще с прошлых родов  помню, что кровь хорошо   сворачивать  настойкой водяного перца. Счас стала его по аптекам искать и пока   - глухо, нет в продаже.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7389 : 25 Май 2011, 12:21:20 »

Кто меня только не смотрел,Левченко М.В.,Буштырев А.В.,просто в консультации мне сказали ,что это нормально.   А как зашили не знаю мне отсюда не видно :ae:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7390 : 25 Май 2011, 12:36:00 »

Кто меня только не смотрел,Левченко М.В.,Буштырев А.В.,просто в консультации мне сказали ,что это нормально.   А как зашили не знаю мне отсюда не видно :ae:
Так вы у мужа спросите :ag:Девчоночки все будет хорошо!Роды как и беременность одинаковыми не бывают:)А насчет того чтобы собрать всю инфу это действительно необходимо!Спасибо тому кто это сделает (я к сожалению со своей сессией сейчас навряд ли найду силы и на это..)

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7391 : 25 Май 2011, 12:44:31 »

 :ay:я бы с радостью,но это второй муж,первозданную красоту заценить не смог..... :girl_haha:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7392 : 25 Май 2011, 12:47:58 »

:ay:я бы с радостью,но это второй муж,первозданную красоту заценить не смог..... :girl_haha:
жаль...ну ничего в пц ничего не подпортят:)))

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7393 : 25 Май 2011, 12:50:08 »

а мужьям вааще не надо знать про все эти эпизио и швы.меньше знают-крепче спят.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7394 : 25 Май 2011, 12:52:06 »

присоеденяюсь к вопросу . В ЦГБ всех подряд чистят, даже если показаний на то нет никаких,а тут как ?

а еще в ЦГБ эт оделают без наркоза.
Моя близкая подруга там рожала, и ее чистили так  :ai:
Я тоже прошла это испытание, в 20-ке,на 4й день после родов  :ak:но под общим наркозом, правда.
А она в ЦГБ и предлагала деньги, и прсила своего врача - не фига, сказали,что они не вводят общий наркозЭто,типа,их правило  :al:
а в ПЦ с этим как обстоит дело?
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.