Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020426 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7815 : 06 Июнь 2011, 15:28:31 »

Девочки, а от чего зависит 1 или 2-х местная палата в ПЦ? Или это как повезёт? :al:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7816 : 06 Июнь 2011, 16:11:14 »

Насколько я поняла из прочитанного, к врачу у которого решу рожать, надо будет позже записываться.
Мне Шмакова еще на 12 неделях сказала чтобы я к 22 выбирала и уже шла, многие врачи пц любят наблюдать с 22 недель!Ну это в принципе ваше дело....Мое дело рассказать!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7817 : 06 Июнь 2011, 16:11:34 »

Девочки, а от чего зависит 1 или 2-х местная палата в ПЦ? Или это как повезёт? :al:
как повезет!

Mg1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7818 : 06 Июнь 2011, 16:33:24 »

Девочки, привет!
я может не в тему немножко, сил не хватило все прочитать :)
скажите, плз, может кто-нибудь порекомендовать, к кому я могу обратиться в перинатальном центре по поводу планирования беременности, а точнее ее ненаступления?
заранее спасибо :)

Иванова Катя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • нам уже целый годик
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7819 : 06 Июнь 2011, 16:47:05 »

Ну а что значит девочки не по месту жительства?а если допустим беременяшка прописана на западном,а  живет в александровке..ей че теперь каждый раз к 8 утра на анализы на западный переться что ли?не имеют права отказать..другое дело что тут желательно с врачом не ошибиться, а то поменяешь шило на мыло.......
нет не надо переться на западный. Это разные вещи по месту жительства и по месту прописки. беременная может стать на учет либо по месту жительства либо по месту прописки, а если она не имеет ничего общего с этим районном куда хочет стать на учет, конечно ее не примут.

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7820 : 06 Июнь 2011, 16:53:03 »

Да просто были у меня попытки в прошлом году встать на учет в другую жк не моего района- весьма проблематично.... В регитратуре крточку категорически отказались заводить послали к врачу, врач сказала принимает только по месту жительства и все мои доводы о том что мне так удобней ее не интнресуют.   В итоге беременность оказалась неудачной и вопрос постановки на учет сам отпал(((
Сейчас в районе достроили и открыли нормальную поликлинику и все вопросы которые меня не устраивали отпали сами собой, да еще и с врачем повезло :ay:

А я как то без проблем вставала на учет в Ворошиловском районе хотя прописана была в Железнодорожном, это в первый раз, а во второй тоже без проблем, хотя прописана в др.городе ))) Даже ничего не спрашивали...

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7821 : 06 Июнь 2011, 16:54:40 »

Девочки, привет!
я может не в тему немножко, сил не хватило все прочитать :)
скажите, плз, может кто-нибудь порекомендовать, к кому я могу обратиться в перинатальном центре по поводу планирования беременности, а точнее ее ненаступления?
заранее спасибо :)
а вы сюда зайдите. Эта темка для планирующих в пц http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80334.0/topicseen.html

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7822 : 06 Июнь 2011, 16:56:36 »

нет не надо переться на западный. Это разные вещи по месту жительства и по месту прописки. беременная может стать на учет либо по месту жительства либо по месту прописки, а если она не имеет ничего общего с этим районном куда хочет стать на учет, конечно ее не примут.
да конечно....беременная имеет право встать на учет туда,куда она хочет
хоть в другом городе может встать на учет!
я ,будучи прописанной в Октябрьском районе,а живя в Батайске-прекрасно стояла на учете в ЖК при 5 роддоме
и никто и не пикнул!!!!!!


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

vikaaa

  • Виктория
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
    • www.rostovmama.ru
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7823 : 06 Июнь 2011, 16:58:04 »

Мне Шмакова еще на 12 неделях сказала чтобы я к 22 выбирала и уже шла, многие врачи пц любят наблюдать с 22 недель!Ну это в принципе ваше дело....Мое дело рассказать!
Я тоже сейчас усиленно выбираю кандидатуру врача, вот пойду к Шмаковой аж через 5 недель, а с результатами и к врачу можно на прием. Там тоже запись за месяц, к врачу?

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7824 : 06 Июнь 2011, 17:18:42 »

Я тоже сейчас усиленно выбираю кандидатуру врача, вот пойду к Шмаковой аж через 5 недель, а с результатами и к врачу можно на прием. Там тоже запись за месяц, к врачу?
не ко всем врачам, обычно за 1-2 недели надо записываться

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7825 : 06 Июнь 2011, 17:20:04 »

2.06.11 была первый раз в перинатальном центре мне все очень понравилось. Я делала Узи сердца плода. Хотя у меня не было напрвления. Мне не дали в ЖК. Но все равно меня приняли.У меня возникла проблема я не знаю что делалть я записалась к Дашевской на 9.06, но я так поняла что она беременныйх не ведет и роды не принимает.Мне ее просто хвалили очень. Когда я записывалась месяц назад мне об этом в регистратуре не сказали. А сегодня я записывалась на УЗИ в 30 недель и к врачу записалась к Медведевой. Насколько я поняла она будет в отпуске до 15.09. А мне рожать 21.09. А вдруг все произойдет раньше( я сына в 38 недель родила).Короче я в растеряности. Что делать не знаю. Может кто нибудь мне подсказать кто еще ведет беременных(кроме мужчин) в ПЦ.

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7826 : 06 Июнь 2011, 17:33:29 »

2.06.11 была первый раз в перинатальном центре мне все очень понравилось. Я делала Узи сердца плода. Хотя у меня не было напрвления. Мне не дали в ЖК. Но все равно меня приняли.У меня возникла проблема я не знаю что делалть я записалась к Дашевской на 9.06, но я так поняла что она беременныйх не ведет и роды не принимает.Мне ее просто хвалили очень. Когда я записывалась месяц назад мне об этом в регистратуре не сказали. А сегодня я записывалась на УЗИ в 30 недель и к врачу записалась к Медведевой. Насколько я поняла она будет в отпуске до 15.09. А мне рожать 21.09. А вдруг все произойдет раньше( я сына в 38 недель родила).Короче я в растеряности. Что делать не знаю. Может кто нибудь мне подсказать кто еще ведет беременных(кроме мужчин) в ПЦ.
Какурина Виталина Сергеевна
Тепекенджиева Карина Христофоровна
Урсу Людмила Петровна
Буштырева Ирина Олеговна
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 17:38:18 от Зимняя Вишня »

Мок

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7827 : 06 Июнь 2011, 17:36:46 »

2.06.11 была первый раз в перинатальном центре мне все очень понравилось. Я делала Узи сердца плода. Хотя у меня не было напрвления. Мне не дали в ЖК. Но все равно меня приняли.У меня возникла проблема я не знаю что делалть я записалась к Дашевской на 9.06, но я так поняла что она беременныйх не ведет и роды не принимает.Мне ее просто хвалили очень. Когда я записывалась месяц назад мне об этом в регистратуре не сказали. А сегодня я записывалась на УЗИ в 30 недель и к врачу записалась к Медведевой. Насколько я поняла она будет в отпуске до 15.09. А мне рожать 21.09. А вдруг все произойдет раньше( я сына в 38 недель родила).Короче я в растеряности. Что делать не знаю. Может кто нибудь мне подсказать кто еще ведет беременных(кроме мужчин) в ПЦ.

Я с 33 недель наблюдаюсь у Тепекенджиевой Карины Христофоровны мне она ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Моя подружка рожала у Какуриной В.С. тоже осталась довольна!!!

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7828 : 06 Июнь 2011, 17:41:19 »

Зимняя Вишня,Мок
Спасибо огромное. Буду выбирать.

Nadya508

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7829 : 06 Июнь 2011, 17:42:47 »

А про Приходько М.С. кто-нибудь слышал? А то завтра на прием, а информации никакой.