Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019885 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8040 : 10 Июнь 2011, 10:37:59 »

Ой,а я девочки так боюсь,что рожу на этих выходных-праздниках.Я так этого не хочу,вот лежу и не шевелюсь,чтобы не дай Бог. :ac:Там на выходных практически никого нет,да вот еще и праздник этот.Хочу дотянуть до вторничка хотя бы :ab:У меня сестра родная родила 11 мая в 39 недель ровно :ab:а у нас с ней месяц ровно разница :ab:А Евсеев сказал приходить к нему 14 июня на кресло посмотреться :ab:Вот теперь блин страшно,в 38 недель ходила к нему,он посмотрел ,я приехала домой и у меня начала пробка отходить,3 дня отходила.До 14 могу и родить :ac:
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 10:42:34 от олька 777 »

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8041 : 10 Июнь 2011, 10:43:21 »

Ой,а я девочки так боюсь,что рожу на этих выходных-праздниках.Я так этого не хочу,вот лежу и не шевелюсь,чтобы не дай Бог. :ac:Там на выходных практически никого нет,да вот еще и праздник этот.Хочу дотянуть до вторничка хотя бы :ab:У меня сестра родная родила 11 мая в 39 недель ровно :ab:а у нас с ней месяц ровно разница :ab:
Оля, даю установку,  до 13  июня - не рожать.  Тебя доктор смотрел?  Что сказал - когда  можешь  точно родить?
Вон  девочки и до 41 недели дохаживают,  тут не от  сестер,  как говорится - зависит,  а от твоего организма прежде всего.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8042 : 10 Июнь 2011, 10:45:59 »

Вот не в первый раз уже слышу о том что после осмотра у Евсеева у девочек пробки отходят....

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8043 : 10 Июнь 2011, 10:47:46 »

Вот не в первый раз уже слышу о том что после осмотра у Евсеева у девочек пробки отходят....
а это разве плохо?  Если неделе на 38? Разве ж не пора?  там же  после ее отхождения может  до двух недель пройти.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8044 : 10 Июнь 2011, 10:49:08 »

Я что-то пропустила? Что за кошмарная ситуация?
ну про то что вроде как из пц в другие роддома отправляют

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8045 : 10 Июнь 2011, 10:53:29 »

ну про то что вроде как из пц в другие роддома отправляют
я про это пока ничо не слышала, прям  счас маме позвоню - спрошу.  Знаю только. что  родовое отделение счас  без  простоя работает.  На днях  70  малышков приняли,  и  даже поночам у них  аншлаг :ab:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8046 : 10 Июнь 2011, 11:03:44 »

а это разве плохо?  Если неделе на 38? Разве ж не пора?  там же  после ее отхождения может  до двух недель пройти.
Мне кажется что плохо :al: пробка сама знает когда ей отходить, она же там как определенная защита находится. В идеале до родов должна быть на месте. Я вообще против всех посторонних вмешательств.

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8047 : 10 Июнь 2011, 11:06:55 »

Оля, даю установку,  до 13  июня - не рожать.  Тебя доктор смотрел?  Что сказал - когда  можешь  точно родить?
Вон  девочки и до 41 недели дохаживают,  тут не от  сестер,  как говорится - зависит,  а от твоего организма прежде всего.
Есть сэр!!! :ay: Я пришла,говорю ему,что уже устала и по-быстрей бы уже.У меня ноги просто сильно отекли,ходить больно и тяжело уже.Как арбуз,за последний месяц опухла прям.Он видимо меня пожалел :ab: и посмотрел так хорошо,ускорил немного процесс :ab:Улыбнулся и сказал приходить 14 числа ,если раньше не рожу,если раньше,то с вещами в приемное отделение :ab:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8048 : 10 Июнь 2011, 11:10:34 »

Мне кажется что плохо :al: пробка сама знает когда ей отходить, она же там как определенная защита находится. В идеале до родов должна быть на месте. Я вообще против всех посторонних вмешательств.
У меня пробка начала отходить 15 апреля, а родила я 23, так что не бойтесь  :ad:
И насчет праздников: там в любой день, хоть праздник, хоть нет, всегда есть персонал, не нагоняйте жути! Я на Пасху родила, так вот и в субботу, и в воскресенье нехватку персонала не обнаружила  :sorry: И младший персонал, и "именитые" врачи - все на месте, заходили в палату, все в обычном режиме, "непраздничном"  :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8049 : 10 Июнь 2011, 11:12:15 »

У меня пробка начала отходить 15 апреля, а родила я 23, так что не бойтесь  :ad:
И насчет праздников: там в любой день, хоть праздник, хоть нет, всегда есть персонал, не нагоняйте жути! Я на Пасху родила, так вот и в субботу, и в воскресенье нехватку персонала не обнаружила  :sorry: И младший персонал, и "именитые" врачи - все на месте, заходили в палату, все в обычном режиме, "непраздничном"  :aha:
А специалиста по ГВ на выходных нет,если я не ошибаюсь

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8050 : 10 Июнь 2011, 11:15:09 »

А девочки по ГВ на выходных нет,если я не ошибаюсь
Там не только она в принципе может рассказать про ГВ) Мне вообще очень помогла психолог) она научила и сцеживать правильно, и прикладывать  :ad:
И еще совет: если придет много молока и кроха не справится с ним, а вы не будете знать как сцедить и грудь будет тугая, обратитесь к медсестре Татьяне из процедурного) У меня на третий день молока пришло столько, что я на стенку лезла, ни я, ни соседка по палате не могли расцедить) Так вот Татьяна мне за полчаса две груди идеально расцедила, пробила все каналы, теперь ттт не знаю что это такое  :love:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8051 : 10 Июнь 2011, 11:17:41 »

Там не только она в принципе может рассказать про ГВ) Мне вообще очень помогла психолог) она научила и сцеживать правильно, и прикладывать  :ad:
И еще совет: если придет много молока и кроха не справится с ним, а вы не будете знать как сцедить и грудь будет тугая, обратитесь к медсестре Татьяне из процедурного) У меня на третий день молока пришло столько, что я на стенку лезла, ни я, ни соседка по палате не могли расцедить) Так вот Татьяна мне за полчаса две груди идеально расцедила, пробила все каналы, теперь ттт не знаю что это такое  :love:
Спасибо большое за советы :aj:

пуся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8052 : 10 Июнь 2011, 12:12:37 »

олька 777 у нас с вами одинаковый срок,и я тоже в 38 нед была у Евсеева(на следующий день стала отходить пробка,но у меня наверно так должно было быть-швы снимали)
так что вы не одна переживаете по-поводу праздников  :ab:

Мирабелла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8053 : 10 Июнь 2011, 13:00:22 »


так что вы не одна переживаете по-поводу праздников  :ab:

а еще и Евсеев  :girl_haha: :girl_haha:

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8054 : 10 Июнь 2011, 13:23:42 »

олька 777 у нас с вами одинаковый срок,и я тоже в 38 нед была у Евсеева(на следующий день стала отходить пробка,но у меня наверно так должно было быть-швы снимали)
так что вы не одна переживаете по-поводу праздников  :ab:

О,так может в один день родим :ab: А вы в какой день были у него?я в субботу