Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003297 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8100 : 12 Июнь 2011, 23:36:17 »

КС делают только со спиналкой, если плановое. Если экстренное и успели сделать эпидуралку, то с ней. Общий не делают.


Абсолютно верно, даже добавить нечего. Общий наркоз применяют в исключительных случаях. А в каких именно анестезиолог не уточнил, а я и не стала спрашивать. Так как хочу только спинальную. :ab:
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8101 : 13 Июнь 2011, 21:47:37 »

Вспомнила, что некоторые писали про платного врача. Что это значит? Услуги-то все бесплатные? Поясните пожалуйста, а то завтра иду знакомиться с врачом

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8102 : 13 Июнь 2011, 21:53:15 »

Наверное имелся ввиду не платный, пАлатный врач, т.е. тот, кто прикреплен к конкретной палате :al: Платных услуг в ПЦ нет.

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8103 : 13 Июнь 2011, 21:55:16 »

 :girl_haha:простите, ну надо же, вот несколько раз читала как платный :girl_haha: :ah: Тогда всё понятно


А ещё вопрос. Иду ещё на УЗИ завтра к Заманской,  а результаты прошлого УЗИ у гинеколога оставила в поликлинике :scratch:  Она в прошлый раз просила результаты и была та же ситуация, боюсь порвёт меня на кусочки, и так она вечно нервная. Разве в истории у них ксерокс не остаётся? :al:
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 22:05:24 от Малика »

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8104 : 13 Июнь 2011, 21:57:18 »

пожалуйста, скиньте у кого есть, телефоны Заманской, или Шмаковой или Колгановой :ax:

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8105 : 13 Июнь 2011, 22:14:08 »



Абсолютно верно, даже добавить нечего. Общий наркоз применяют в исключительных случаях. А в каких именно анестезиолог не уточнил, а я и не стала спрашивать. Так как хочу только спинальную. :ab:
Ань, нам Островский объяснял, что делают только со спинальной, но после того, как ребенка извлекают( когда зашивать собираются) предлагают усыпить на это время, но если откажешься, никто не будет усыплять.

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8106 : 13 Июнь 2011, 22:20:22 »

А зачем усыплять? Это ж двойной наркоз получается? Спиналки не хватает?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8107 : 13 Июнь 2011, 22:22:24 »

:girl_haha:простите, ну надо же, вот несколько раз читала как платный :girl_haha: :ah: Тогда всё понятно


А ещё вопрос. Иду ещё на УЗИ завтра к Заманской,  а результаты прошлого УЗИ у гинеколога оставила в поликлинике :scratch:  Она в прошлый раз просила результаты и была та же ситуация, боюсь порвёт меня на кусочки, и так она вечно нервная. Разве в истории у них ксерокс не остаётся? :al:
а что же ты ксерокс им не отдаешь?..вообще то на узи в пц обычно они одну копию себе в твою-ихнею историю кладут, а второй вариант тебе на руки дадут..и зачем ей это, шмакова у меня ни разу не спрашивала прошлое узи...

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8108 : 13 Июнь 2011, 22:29:14 »

а что же ты ксерокс им не отдаешь?..вообще то на узи в пц обычно они одну копию себе в твою-ихнею историю кладут, а второй вариант тебе на руки дадут..и зачем ей это, шмакова у меня ни разу не спрашивала прошлое узи...
Ксерокс  в ПЦ я каждый раз отдаю, а Заманская зачем-то ещё требует от меня ещё 1 экземпляр посмотреть :al:. А я его всегда забываю

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8109 : 13 Июнь 2011, 22:40:47 »

У меня тоже и Заманская,и другие узисты предыдущие результаты узи требовали,но им они нужны,чтоб сравнить. А вообще вы конечно зря оригиналы не оставляете,они вам пригодятся еще.В ЖК или куда-нить еще отдаете копии,а оригиналы себе.Вам еще в обменку нужно будет подклеить все узишки
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8110 : 13 Июнь 2011, 22:51:22 »

У меня тоже и Заманская,и другие узисты предыдущие результаты узи требовали,но им они нужны,чтоб сравнить. А вообще вы конечно зря оригиналы не оставляете,они вам пригодятся еще.В ЖК или куда-нить еще отдаете копии,а оригиналы себе.Вам еще в обменку нужно будет подклеить все узишки
                                                                                                                                                                   у меня Левченко в прошлый раз тоже спрашивала предыдущий результат,я давала обменку я туда копию подклеила( делала ксерокс,а то в жк тоже надо).

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8111 : 14 Июнь 2011, 00:17:20 »

я оригиналы узи в обменку подкалываю, а копии делаю им-в пц и в свою жк. в пршлый раз делала второе узи у Заманской и она в карточке узи предыдущее не нашла,хотя оно точно было, т.к. я после этого узи и к врачу своему ходила в пц и он результаты смотрел и т.д. короче в итоге копию первого узи в пц из карточки потеряли видимо, так Заманская на меня так оторвалась! я спокойненько объясняю что я то тут при чем? я копию делала и она была так и так,потеряли видимо .....а она меня просто давит и из меня виноватую делает,сказать ни  чего не дает,не слушает,перебивает..... так при этом она все узи по тел. со своими клиентами разговаривала,мне ни чего не объясняла,не поясняла,просто продиктовала медсестре все данные и все.Когда в конце узи я единственный вопрос задала про ребенка,она не  самым вежливым образом меня бортонула, я вобще в шоке была....полнейшем. Что это было?! Вобщем вышла я и как расплакалась, хорошо с мужем была, он меня в коридорчике ждал, успокоил.Но так обидно до сих пор, вот за что выхватила?!Так я хоть и через регистратуру записывалась, я после прошлого узи ей шоколадку принесла, ну чтобы ей хоть чуть-чуть приятно сделать....КУороче как попадете, может она нормальная будет, а может и довести ни за что
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 00:31:11 от Катён@ »

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8112 : 14 Июнь 2011, 01:26:39 »

Катён@, я тоже уже не раз на её грубость попадала, уже жалею что именно к ней опять записалась. Она всегда найдёт к чему придраться, хотя зачем оно ей надо не понятно. Попробую ещё утром в своей ЖК успеть ксерокс УЗИ сделать.

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8113 : 14 Июнь 2011, 08:41:18 »

я оригиналы узи в обменку подкалываю, а копии делаю им-в пц и в свою жк. в пршлый раз делала второе узи у Заманской и она в карточке узи предыдущее не нашла,хотя оно точно было, т.к. я после этого узи и к врачу своему ходила в пц и он результаты смотрел и т.д. короче в итоге копию первого узи в пц из карточки потеряли видимо, так Заманская на меня так оторвалась! я спокойненько объясняю что я то тут при чем? я копию делала и она была так и так,потеряли видимо .....а она меня просто давит и из меня виноватую делает,сказать ни  чего не дает,не слушает,перебивает..... так при этом она все узи по тел. со своими клиентами разговаривала,мне ни чего не объясняла,не поясняла,просто продиктовала медсестре все данные и все.Когда в конце узи я единственный вопрос задала про ребенка,она не  самым вежливым образом меня бортонула, я вобще в шоке была....полнейшем. Что это было?! Вобщем вышла я и как расплакалась, хорошо с мужем была, он меня в коридорчике ждал, успокоил.Но так обидно до сих пор, вот за что выхватила?!Так я хоть и через регистратуру записывалась, я после прошлого узи ей шоколадку принесла, ну чтобы ей хоть чуть-чуть приятно сделать....КУороче как попадете, может она нормальная будет, а может и довести ни за что
Характер у нее конечно ужасный :be:
Мы с мужем были у нее в 22 недели на узи (записываюсь на прямую по сотовому), приняла супер!!! Все показала-рассказала, добрая-пушистая...
Точно так же записалась на 32 недели, так она нас приняла немного лучше чем вас.... Все настроение только испортила(((
Причем под конец еще сказала, что узи на 32 неделях не плановое и мы приходим на него от нечего делать.......
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8114 : 14 Июнь 2011, 08:45:21 »

Характер у нее конечно ужасный :be:
Мы с мужем были у нее в 22 недели на узи (записываюсь на прямую по сотовому), приняла супер!!! Все показала-рассказала, добрая-пушистая...
Точно так же записалась на 32 недели, так она нас приняла немного лучше чем вас.... Все настроение только испортила(((
Причем под конец еще сказала, что узи на 32 неделях не плановое и мы приходим на него от нечего делать.......
А когда тогда плановое? :scratch:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!