Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020022 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8115 : 14 Июнь 2011, 08:48:29 »

А когда тогда плановое? :scratch:
Да это видимо Заманской нечего сказать было..у нас по идее четыре плановых узи (узнала о 4 у себя в жк, только его не всем назначают, говорят что в эту неделю тоже что-то там смотрят)...11-14, 16-17, 21-24, 31-34..так что все норма:)

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8116 : 14 Июнь 2011, 08:50:46 »

Да это видимо Заманской нечего сказать было..у нас по идее четыре плановых узи (узнала о 4 у себя в жк, только его не всем назначают, говорят что в эту неделю тоже что-то там смотрят)...11-14, 16-17, 21-24, 31-34..так что все норма:)
Спасибо, Аня! А то я думала у меня мозги отказали :an: :girl_haha:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8117 : 14 Июнь 2011, 08:52:16 »

А когда тогда плановое? :scratch:
она сказала что в 12 и в 22))
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

Сероглазая

  • Гость
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8118 : 14 Июнь 2011, 09:08:24 »

М-дя... Читаю я тут про специалиста на букву З, и тихо фигею...  :aq:
Ясное дело, что беременная женщина на сроке в 32 недели - дело совершенно особое, нежное, мягкое, круглое )))
и конфликтов старается избегать...
Но чес-слово... я бы положила в карман диктофон, и после подобного общения пошла бы к ГлавВрачу поинтересоваться, допустим ли такой тон с точки зрения проф. этики в общении врача-гинеколога с беременными женщинами. Или попросила бы  любимого мужа  обратиться с подобными вопросами.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8119 : 14 Июнь 2011, 09:10:39 »

Блин, девочки, вы меня расстроили :ac: Я 17-го иду первый раз на УЗИ к Заманской, записывалась через регистратуру. теперь вот задумалась, может лучше платно в НИИАПе сделать :scratch:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8120 : 14 Июнь 2011, 09:42:20 »

Девочки, если у кого-то освободится запись на УЗИ до 24 июня,  просемафорьте,  плиз,  в личку. А то,  в регистратуре все так же глухо. все расписано.  :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8121 : 14 Июнь 2011, 09:49:30 »

Да не переживайте, записались, значит сходите, бывает же и у нее нормально с настроением, темболее как специалист узи она грамотная, видит всё! Просто подготовьте себя к тому, что она ОЧЕНЬ странная....и может ни стого ни сего на вас оторваться. Просто не обращайте внимания и все, подготовьтесь и близско к сердцу не принимайте. А узи в 32 недели-это плановое узи, её действительно не к чему придраться было, видимо. Вобще скажу вам девочки одно, она как специалист конечно знатная и к ней очереди всегда, но с таким отношением , я думаю, еще годик и к ней уже не такие толпы будут ходить, "сарафанное радио" все-таки очень действенная штука, а многим беременным итак не сладко, так зачем же идти и нервы свои тратить, переживать, если хороших специалистов кроме нее итак много?!  Мы с мужем подумали в последний раз что она так с бесплатными клиентами, ну вот как я через регистр. (хотя первый раз я тоже через рег-ру ПЦ была и ни чего, норм :al:), так вот сейчас даже удивлена что девочки по личной записи к ней обращаются и тоже раз на раз не приходится....Странно...

Сероглазая

  • Гость
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8122 : 14 Июнь 2011, 09:50:52 »

Блин, девочки, вы меня расстроили :ac: Я 17-го иду первый раз на УЗИ к Заманской, записывалась через регистратуру. теперь вот задумалась, может лучше платно в НИИАПе сделать :scratch:
Смотря что Вам нужно ))
Как спеца ее хвалят, квалификация высочайшая. Про манеру общения Вы предупреждены, значит для Вас не будет нежданчиком, если она что нибудь ляпнет. Уже плюс...
А за поглаживаниями-облизываниями, наверное, стоит идти к другим спецам...

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8123 : 14 Июнь 2011, 09:56:16 »

Ясеня, айда в зайцев :run:

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8124 : 14 Июнь 2011, 10:01:19 »

Присоединяюсь к  недовольным З. 2 раза делала у нее узи и оба раза у нее настроение было не ахти, тоже самое  прошлое узи не положила... опоздала на 5 минут...  спросила про пол....   Больше к ней не пойду!!!!   ( хотя наверно больше и не придется)      хочется все таки выходить с узи с приятными ощущениями от  увиденного, мне в 32 недели она ниче не показала.. :ac:.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8125 : 14 Июнь 2011, 10:03:17 »

Девочки, спасибо за поодержу :ax: Да, схожу, а там посмотрим, я изначально хотела к Шмаковой, но она в отпуске.

А за поглаживаниями-облизываниями, наверное, стоит идти к другим спецам...

Не, это мне точно не нужно, мне даже в родах хотелось, чтобы от меня все отстали и не задавали дурацких вопросов :ag: Беременность не простая. поэтому нужен грамотный специалист, но и хотелось бы, чтобы на некоторые вопросы ответили, а не просто на бумажечке молча записали.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8126 : 14 Июнь 2011, 10:04:30 »

Присоединяюсь к  недовольным З. 2 раза делала у нее узи и оба раза у нее настроение было не ахти, тоже самое  прошлое узи не положила... опоздала на 5 минут...  спросила про пол....   Больше к ней не пойду!!!!   ( хотя наверно больше и не придется)      хочется все таки выходить с узи с приятными ощущениями от  увиденного, мне в 32 недели она ниче не показала.. :ac:.

Юлиана, так пол сказала?

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8127 : 14 Июнь 2011, 10:05:13 »

Девочки, Татьяна Андреевна и восемь лет назад  была такой же непредсказуемой женщиной. Когда меня в первый раз на УЗИ тетка привела по  просьбе своей организации,  она очень переживала, чтоб я не опоздала. чтоб  мы  в кабинет  зашли вовремя.  И еще,  у меня тетя всегда такая  деловая,  дотошная,  но  тут  терялась как девчонка. Но как спец,  конечно,  ей равных нет. Чего уж тут говорить.
Хотя мне и КОх сейчас очень нравится.  НО тут скорее из-за  ее человечности, что ли.
Ну с другой стороны, оно вам надо - ее настроение.  ВАм главное что? Чтоб по узи все было ок. Ну да,  не любит она   фотки делать, лишний раз  пол проверять,  и вообще отвлекаться от процесса.  Ну да,  говорит по  телефону часто. Но не во время же УЗИ.   Кстати,  мне очень   подробно  рассказала все про  многоводие,  про   доплер. Так что  - ну не  знаю. Мне кажется - характер дело  десятое.

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 10:09:39 от Ясения »
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8128 : 14 Июнь 2011, 10:10:01 »

Юлиана, так пол сказала?
в 22 недели а в 32 сказала я уже смотрела...

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8129 : 14 Июнь 2011, 10:10:37 »

 :bf: