Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020233 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8145 : 14 Июнь 2011, 12:41:30 »

Так я ж за язык его не тянула, первоначально по телефону он говорил что без патологий до 40 недель не положит а там уже так сказать будем посмотреть. А на личном приеме с мужем нас обрадовал что за неделю до родов положит. Мы сразу успокоиились и перестали метаться... А тут опять двадцать пять... Ладно дождусь телефонного разговора , посмотрим что из этого выйдет. Спасибо за ответы!

ПЦ для областных в том числе, так что я думаю Вам не стоит стесняться и при телеф. разговоре вот сейчас так и напомнить аккуратненько, что мол: из-за того что со схватками ехать так далеко не логично совсем, Вы нас в прошлый раз очень успокоили тем что пообещали положить заранее, а теперь вот я разволновалась вся , если не положите, то что же нам делать?! Это же здоровье и мое и МАЛЫША! Я очень переживаю, помогите пожалуйста!

Riva

  • Я Даша, ко мне на ты
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8146 : 14 Июнь 2011, 12:50:03 »

ПЦ для областных в том числе, так что я думаю Вам не стоит стесняться и при телеф. разговоре вот сейчас так и напомнить аккуратненько, что мол: из-за того что со схватками ехать так далеко не логично совсем, Вы нас в прошлый раз очень успокоили тем что пообещали положить заранее, а теперь вот я разволновалась вся , если не положите, то что же нам делать?! Это же здоровье и мое и МАЛЫША! Я очень переживаю, помогите пожалуйста!

Спасибо вам большое за поддержку :ax:, воспользуюсь вашими словами и скажу, а то я и вправду достаточно стеснительна при личной беседе.  :ah:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8147 : 14 Июнь 2011, 12:57:38 »

Да не за что! И я вот такая, вроде вобще так все норм, но как дело касается врачей, я сразу становлюсь такая стеснительная, постоянно какой-то обязаной им себя чувствую. отвлекать не удобно, спросить-не удобно, в итоге я все забываю что хотела узнать и т.д.Но иногда нужно понимать что тут уже все обсуждалось и была вроде как договоренность, вы же не на дискотеку к нему едете, а РОЖАТЬ малыша! Может он забыл просто, что вы за столько км. от Ростова. нужно мягенько напомнить вежливо и все! Сколько у врачей нас таких, про всех все и не упомнишь)))))

пуся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8148 : 14 Июнь 2011, 13:00:02 »

а до какого она (Шмакова) в отпуске? И у кого нибудь есть телефон Левченко?
я когда у нее была число не запомнила(уже нет необходимости),но точно помню,что в отпуске она на 2 нед.,позвоните в регистратуру вам скажут точно

ХОЗЯЙКА

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8149 : 14 Июнь 2011, 13:04:40 »

девчата кому нуна  запись на узи  17.06.11 к мелконову
 только в личку пишите

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8150 : 14 Июнь 2011, 13:08:49 »

Девочки,вот буквально сегодня была в ПЦ,пока сидела в коридоре,несколько раз слышала беседу "врач-пациентка" по поводу времени,когда ложиться рожать и все они как по заученному говорили:"С началом родовой деятельности".
                                                                                                                                                              Девочки,сейчас действительно плохо с местами,мне тоже Буштырев сказал ехать со схватками или если вода отошла,мне то не страшно я на северном живу,а кто подальше???? :ap:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8151 : 14 Июнь 2011, 13:09:46 »

Девочки, а кто к Мелконову ходил уже на узи, что можете сказать? Чего ждать от Заманской обсудили, а вот от него чего ждать? А то 16 мне к нему идти впервые

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8152 : 14 Июнь 2011, 13:14:49 »

Присоединяюсь к  недовольным З. 2 раза делала у нее узи и оба раза у нее настроение было не ахти, тоже самое  прошлое узи не положила... опоздала на 5 минут...  спросила про пол....   Больше к ней не пойду!!!!   ( хотя наверно больше и не придется)      хочется все таки выходить с узи с приятными ощущениями от  увиденного, мне в 32 недели она ниче не показала.. :ac:.
                                                                                                                                                                 Тоже вставлю свои 5 копеек,я у нее один раз была в 22 недели,отношение  :at:,как будто домой к ней пришла,больше я к ней не записывалась,ходила к Шмаковой,она просто  :love: УМНИЧКА,все показала и рассказала и фотку сделала

Ksunya86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8153 : 14 Июнь 2011, 13:16:40 »

Где найти отзывы о Тепекенджиевой????

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8154 : 14 Июнь 2011, 13:18:02 »

Тепекенджиева Карина Христофоровна :ad:
Вот здесь есть о ней отзывы: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81904.msg3812445.html#msg3812445  (Цитата: НП от 01 Марта 2011, 16:02:21)
                                             http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,67161.msg3360547.html#msg3360547  (Ответ #2473 : 28 Января 2011, 11:38:21)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 13:20:49 от MARFA 33 »

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8155 : 14 Июнь 2011, 13:19:55 »

Ой какая тема развилась про УЗИ у Заманской. Копию прошлого УЗИ я всё-таки успела сделать в ЖК и придраться было не к чему. Ей эта бумажка не нужна, просто проверяет чтобы была. Мужа не пустила, говорит не увидит там ничего и у нас нет места просто так сидеть :girl_haha:. Было жутко смешно, т.к. кабинет большой и целая лавка свободна. Мне тоже ничего не показала. А в прошлую Б я прекрасно помню как в НИИАПе мы с мужем разглядывали нашего малыша на таком сроке. Главное, что у нас всё хорошо :ab:

Кому интересно, Какурина хочет отпуск взять 25.07-03.08. Очень жаль, скорее всего придётся другого врача присматривать опять

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8156 : 14 Июнь 2011, 13:37:13 »

Девочки,отзовитесь,ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ,КТО УЖЕ РОЖАЛ У УРСУ В ПЦ?Читала на нашем сайте о ней отзывы,когда она еще работала в 5.Так вот тогда девочки писали,что сразу после родов,которые она принимала,малышей почти никогда к груди не прикладывали,хотя они и просили.Понятно,что это не только от врача зависит,который роды принимал,но и от заведенного порядка в конкретном роддоме.И все же!Пожалуйста,напишите,кто уже рожал,как теперь обстоят дела,выкладывает ли она ребеночка с необрезанной пуповиной маме на живот.Понравилось ли вам у нее рожать вообще?Я-то к ней на прием записалась,да вот почитав всякого,уже и думаю,может с другим врачом о родах стоит договариваться..................... :bh: :al: ПОДСКАЖИТЕ
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8157 : 14 Июнь 2011, 14:28:57 »

Девочки, только сегодня была у Заманской на 32 нед узи,  в 22 нед делала у нее же- все по направлению и бесплатно. За два раза никаких отрицательных эмоций, придраться не к чему, хотя я, начитавшись отзывов, оба раза шла с настроем что могу попасть на плохое настроение. При том что сегодня был сумасшедший день и поводов для нервного состояния у нее было предрстаточно.  Да, отвечает коротко, да- не сюсюкает - это нам кайф глядя в монитор поумиляться и слезу пустить, а у человека работа и очередь в коридоре, поэтому у нее все четко и по- делу.    Я сегодня пол часа под кабинетом сидела и наблюдала- люди разные были ( даже цыгане пытались без записи пройти и вопросами засыпать. Представляете какой галдежь под кабинетом был?) и никому она не нагрубила :al:   Так что думаю если идти к ней спокойно, с бумажками которые она требует, с пеленочкой на кушетку и не задавать глупых вопросов, то на грубость не нарветесь :ab:

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8158 : 14 Июнь 2011, 14:49:06 »

Девочки, только сегодня была у Заманской на 32 нед узи,  в 22 нед делала у нее же- все по направлению и бесплатно. За два раза никаких отрицательных эмоций, придраться не к чему, хотя я, начитавшись отзывов, оба раза шла с настроем что могу попасть на плохое настроение.

Сегодня она была непривычно спокойна :aha:

Riva

  • Я Даша, ко мне на ты
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8159 : 14 Июнь 2011, 14:54:23 »

Девочки всем спасибо за поддержку  :ax: созвонилась я еще раз с Буштыревым, видимо все таки понял он меня и вошел в положение, меня госпитализируют заранее, осталось не родить до этого срока   :ab: