Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002244 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

vikaaa

  • Виктория
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
    • www.rostovmama.ru
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8160 : 14 Июнь 2011, 16:17:01 »

Девочки, только сегодня была у Заманской на 32 нед узи,  в 22 нед делала у нее же- все по направлению и бесплатно. За два раза никаких отрицательных эмоций, придраться не к чему, хотя я, начитавшись отзывов, оба раза шла с настроем что могу попасть на плохое настроение. При том что сегодня был сумасшедший день и поводов для нервного состояния у нее было предрстаточно.  Да, отвечает коротко, да- не сюсюкает - это нам кайф глядя в монитор поумиляться и слезу пустить, а у человека работа и очередь в коридоре, поэтому у нее все четко и по- делу.    Я сегодня пол часа под кабинетом сидела и наблюдала- люди разные были ( даже цыгане пытались без записи пройти и вопросами засыпать. Представляете какой галдежь под кабинетом был?) и никому она не нагрубила :al:   Так что думаю если идти к ней спокойно, с бумажками которые она требует, с пеленочкой на кушетку и не задавать глупых вопросов, то на грубость не нарветесь :ab:
Девчонки же тут не придумали, что у нее бывает особая неприязнь, или плохое настроение. Отчетать она любит в любом настроении, на себе испытала еще в НИАПЕ, через знакомого врача 4 раза пришлось к ней ходить. Правда, как кто то писал тут, "как будто к ней домой пришел". В ПЦ есть узисты про которых вообще ничего отрицательного не пишут, вот пойду к Шмаковой, почувствую разницу. :ab:

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8161 : 14 Июнь 2011, 16:18:36 »

Девочки, а кто к Мелконову ходил уже на узи, что можете сказать? Чего ждать от Заманской обсудили, а вот от него чего ждать? А то 16 мне к нему идти впервые

 Делала у Мелконова УЗИ в 31 нед.. Зашла вместе с мужем (Заманская вроде бы не пускает на этом сроке), Э.Ю. все посмотрел и кратенько все рассказал мне. По моей просьбе нехотя показал малявку на экране, но в 2D. Показывать не хотел, т.к. сказал что смотреть там нечего  - он уже большой!!! Фотку не сделал, но я не просила... А вообще очень спокойный, интеллигентный врач. Мед. сестра его мне не понравилась, потому что все время переспрашивала то, что он ей диктовал, где-то витала... Домой пришла, посмотрела на лист УЗИ, а там некот. позиции не отмечены (расположение матки, форма), хотя он диктовал... В общем по памяти сама подчеркнула.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8162 : 14 Июнь 2011, 17:12:11 »

Девчонки, кто рожал у Чернавского в ПЦ, напишите размер вознаграждения, пожалуйста, в личку, наблюдаюсь у него с 12 недель, пока все нравится, но очень серьезный доктор :ay:, а как он на родах ведет себя, вообщем кто рожал у него опишите все по-подробнее, пожалуйста

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8163 : 14 Июнь 2011, 17:22:26 »

Девушки я в расстройстве :ak:. Я с области, и ехать со схватками 230 км прямо сказать не очень улыбается мне... Была у Буштырева, он сказал положит за недельку до родов, сказал позвонить сегодня и госпитализация будет на 20-21 число. Сейчас позвонила, а он начала заднюю включать, ну как же так???  :ai: Это дай Бог не родить тогда до 40 недель а если нет? Ну нет у меня возможности остановится в Ростове хотя бы на неделю, что же теперь делать то? Сказал перезвонить, вот буду ждать пару часиков и еще раз звонить, какие слова можно подобрать чтобы убедить в необходимости госпитализации?
Даш, у них там сейчас с местами просто сильный напряг...20 закрыта, всех в пц везут

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8164 : 14 Июнь 2011, 17:25:56 »

Девочки, а кто к Мелконову ходил уже на узи, что можете сказать? Чего ждать от Заманской обсудили, а вот от него чего ждать? А то 16 мне к нему идти впервые
я так поняла он тоже фото не делает, мужу ниче не показывает...

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8165 : 14 Июнь 2011, 17:28:32 »

Девочки, меня записали на прием к Колгановой. Кто был уже у неё, какое ваше мнение? Отзывов о ней вообще не нашла. :al:

Riva

  • Я Даша, ко мне на ты
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8166 : 14 Июнь 2011, 17:38:55 »

Девочки, меня записали на прием к Колгановой. Кто был уже у неё, какое ваше мнение? Отзывов о ней вообще не нашла. :al:

Я была у нее на приеме, и на узи. Очень приятная, выслушает, задает вопросы. Очень удивлялась записям в моей обменке, и назначениям моего врача из ЖК (ну с этим у нас очень проблематично). Сама отвела меня к офтальмологу, причем без записи без всего, мне провели обследование, за подобное в Эксимере я платила около 1000 руб. Мне все понравилось. На узи умилялась как моя маська нос себе чесала  :ab: На узи также глянула мне почки. Разъяснила все по распечатке. Она очень была внимательна ко мне, я даже не ожидала такого... все таки видимо привыкли мы что врачи везде на нас только и гавкают, во всяком случае это у нас очень распространено.

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8167 : 14 Июнь 2011, 17:59:37 »

предложили  записаться в ПЦ к врачу Сафронова Светлана Львовна.
кто нибудь ее знает?

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8168 : 14 Июнь 2011, 18:04:37 »

Девочки, меня записали на прием к Колгановой. Кто был уже у неё, какое ваше мнение? Отзывов о ней вообще не нашла. :al:
и мне она понравилась,спокойная и вполне внимательная,хотя была она после суточного дежурства замученная, но на мне это не отразилось.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8169 : 14 Июнь 2011, 18:34:08 »

Девочки, меня записали на прием к Колгановой. Кто был уже у неё, какое ваше мнение? Отзывов о ней вообще не нашла. :al:
                                                                                                                                                                  У меня подруга ходила к ней,осталась довольна :ay:

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8170 : 14 Июнь 2011, 18:47:41 »

Сегодня немного расстроилась.
Еле-еле пришла на занятия для беременных. А их отменили...и никого не предупредили. Телефоны школы беременных не отвечали.
Ладно еще я...на Северном живу. А ведь многие девочки из других районов едут...так еще и срок такой,что особо не побегаешь...
В общем как-то не очень с организацией...

Oksana81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8171 : 14 Июнь 2011, 18:53:29 »

Сегодня немного расстроилась.
Еле-еле пришла на занятия для беременных. А их отменили...и никого не предупредили. Телефоны школы беременных не отвечали.
Ладно еще я...на Северном живу. А ведь многие девочки из других районов едут...так еще и срок такой,что особо не побегаешь...
В общем как-то не очень с организацией...

А я в прошлый раз была,  первый и последний раз - не понравилась организация.... прошло 45 мин. занятия, а нам по 3 раза начинали один и тот же фильм сначала показывать - никак нужный не могли найти. Может просто нам не повезло как первопроходцам.. :al:

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8172 : 14 Июнь 2011, 19:30:11 »

предложили  записаться в ПЦ к врачу Сафронова Светлана Львовна.
кто нибудь ее знает?

Она мой палатный врач. В ПЦ совсем недавно с 1 июня. Ранее работала во 2 роддоме. Женщина в возрасте, сегодня сказала, что у нее стаж работы 39 лет. В общении очень вежливая и милая.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 19:32:33 от antygra »
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8173 : 14 Июнь 2011, 19:36:02 »

Она мой палатный врач. В ПЦ совсем недавно с 1 июня. Ранее работала во 2 роддоме. Женщина в возрасте, сегодня сказала, что у нее стаж работы 39 лет. В общении очень вежливая и милая.

А я думаю, что-то мне эта фамилия знакома, я сына в 2-ке рожала. Слышала о ней хорошие отзывы

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8174 : 14 Июнь 2011, 19:44:59 »

А я думаю, что-то мне эта фамилия знакома, я сына в 2-ке рожала. Слышала о ней хорошие отзывы

в пятницу она делала КС моей соседке по палате, и в тот же день ко мне подселили другую беременную, которая собирается у нее рожать. И эта девушка сказала, что раньше эта врач была заведующей в 2-ке.
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.