Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020041 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Ира-Мира

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8460 : 23 Июнь 2011, 12:30:38 »

Привет всем! кто рожал у КИМ А.А., нашла только один отзыв и он не положительный. Отпишитесь, пожалуйста, девочки!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8461 : 23 Июнь 2011, 12:43:42 »

Привет всем! кто рожал у КИМ А.А., нашла только один отзыв и он не положительный. Отпишитесь, пожалуйста, девочки!!!
Моя знакомая месяц назад родила(КС) двойню у неё. Осталась очень довольна.

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8462 : 23 Июнь 2011, 14:18:09 »

Я в шоке про Кристину Петровну!!! Я ей сейчас буду посылать выздоровлялки всякие мысленно, я с ней толком познакомиться не успела, но она такая приятная, вежливая, человечная!!!  Я вот еще месяц ходить должна была почти....не ну ща меньще уже, но темнеменее, с пузиком не успела даже попрощаться (хотя не переживайте, оно итак чаще всего остается, только меньше в 2 раза ) Все 15 июня произошло. Точнее с 14 на 15 началось. Срок маленький 36.5 недель. Ни чего не предвещало родов.Кучу дел переделала, а вечером живот тянет и тянет.....и так часа 1.5, я  на корачках постою и опять на кухню....а потом началось все как то интенсивнее....взяла бумажку, ручку и записывать думаю буду, читала что переодичность если есть, то это схватки. Ну и чего, гляжу, а у меня каждые 2 минуты шпарит....да больно...Я так пол часа понаблюдала и мужу звонить. Пошла в туалет а уменя и пробка начала отходить...как я потом уже поняла, когда в роддоме она после осмотра вся вышла окончательно. Рожала по направлению, но в 22 часа Евсееву А.В. позвонила (я только у него во время беремеености наблюдалась, ну из ПЦ имею ввиду, а так и в жк конечно тоже) , сказала что схватки кажд. 2 минуты, говорит едь в роддом, мне врач позвонит и скажет чего там у тебя. Я приехала, а смена была Кристины Петровны Шмаковой вроде, она меня посмотрела и Андерю Владимировичу позвонила, он через часа 1.5 где-то был уже там и кесарево делали они мне вместе. Я схватки интенсивные терпела 5.5 часов, у меня и пробка и воды - все отошло, все типо как надо, только матка на палец открылась и капец, больше не захотела. Пока воды не отошли, мне капельницу поставили, хотели сохранить меня постараться и ктг одели, но схватки не сдались даже под сильным лекарством каким-то (как акушерка сказала). Воды отошли, да еще и очень грязные, малыш уже в них покакал, да еще и с нашей проблемкой вобще задохнуться, захлебнуться мог, пришлось мне на кесарево идти (анастезия в спинной мозг). Конечно это жесть! Особенно вставать, садиться первые разы и когда по 2-3 раза каждый день врачи приходят и матку проверяют и давят на живот-это писец. Я с полуобмароками первые разы садилась. Ну и с грудью не очень все клево, заниматься ею как? Когда мне было? Если мой малыш из-за недоношенности в реанимации первые 2 суток.А потом мне его грудью и нельзя кормить по некоторым причинам. А теперь моло молока наладить не могу, грудь думает что нам 50 мл. с обеих хватает...ну че, я на 3 день еле расцедилась, ревела даже и от боли и от того что не получается ни чего! А спец.по грудному вскармливанию в ПЦ сейчас в командировке, вот я и бегала по акушерочкам, кто чем поможет, кто что объяснит. Вобщем дома мы сейчас, пытаемся в русло войти .... В палате лежала двухместной на Востоке. Могу сказать что да, там конечно все занятые и у них у всех куча работы (я про сотрудников ПЦ), но если вы не хамите, а вежливо со всеми и по доброму, то  с вами даже злюка потом становиться добрейшей женщиной))) Хотя злюк там почти нет. Те кто пишут что там ни кто не приходит в палаты, мало внимания и т.д., не знаю, может от крыла зависит, у нас внимания было даже черезчур много. И пиленки каждый день по нескольку раз старые забирают новые 1 раз в день в мешочке приносят, и смесь малышу каждые 3 часа приносили и пуст. бутылочки забирали сами, и уборка каждый день и кушать принесут, и каждая женщина, даже те кто убирают спросит: как ты? Как малыш? Как зовут и т.д., Плюс ваш палатный врач будет заходить к вам каждый день. Еще ко мне Андрей Владимирович приходил каждый день. Он меня первый раз и поставил на ноги, я все сидеть училась, а он пришел и как поставил :ab: Я и  не садилась в тот день больше, пошла и купаться и малыша забрала в палату))) Тяжело конечно после кесарева совместное прибивание, но если молоко есть в груди, то уже легче. А так....не каждый вынесет. Но лично мне показалось, что совместное в данном случае даже как-то помогает, ты обязана собраться в кучу и встать для малыша!Вобщем всему персоналу огромноая благодарность! Там все чудесно и ремонт такой, что ты себя в гостиннице чувствоешь, нет ощущения прям больницы...И персонал , и врач мой :love:  Вобщем я рада что в рожала в таком месте, правильно выбрала его еще на 18 неделях беременности и четко решила что только туда.

Seredinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8463 : 23 Июнь 2011, 14:23:50 »

Поздравляю вас!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8464 : 23 Июнь 2011, 14:27:16 »

поздравляем! :ax:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8465 : 23 Июнь 2011, 14:45:46 »

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!  :ax: :ax: :ax:
Не знала, что Кристина Петровна помимо узи еще и осматривает...  :scratch:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8466 : 23 Июнь 2011, 15:20:04 »

Спасибо вам!!!

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8467 : 23 Июнь 2011, 15:48:59 »

Вобщем я рада что в рожала в таком месте, правильно выбрала его еще на 18 неделях беременности и четко решила что только туда.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РЕБЕНОЧКУ ВАШЕМУ.Я ТОЖЕ ЛЕЖАЛА НА ВОСТИОКЕ,ВЫПИСАЛИ 16 ИЮНЯ НАС)))ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО,МЕД.ПЕРСОНАЛ СУПЕР!!!!Я НИКОГДА НЕ ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ ,РОДЫ-ЭТО ПЕРВОЕ МОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В БОЛЬНИЧНЫХ УСЛОВИЯХ,НО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА,ХОТЯ ПЕРЕЖИВАЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)))

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8468 : 23 Июнь 2011, 16:09:18 »

с пузиком не успела даже попрощаться (хотя не переживайте, оно итак чаще всего остается, только меньше в 2 раза...

как пузо остается????  :ai: а когда же оно станет таким как раньше?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8469 : 23 Июнь 2011, 16:21:09 »

Будет она меня ругать конечно, но у нее будет операция в четверг, прогнозы благоприятные. Держите кулаки!
Как прошла операция?  :ah: есть новости от Кристины Петровны?

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8470 : 23 Июнь 2011, 16:49:33 »

с пузиком не успела даже попрощаться (хотя не переживайте, оно итак чаще всего остается, только меньше в 2 раза...

как пузо остается????  :ai: а когда же оно станет таким как раньше?

я родила 11 июня,живота уже почти нет,ну,есть небольшой,его можно будет чуть позже просто подкачать и все)))просто сейчас пока еще нельзя этого делать)))

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8471 : 23 Июнь 2011, 17:12:40 »

Вобщем я рада что в рожала в таком месте, правильно выбрала его еще на 18 неделях беременности и четко решила что только туда.
Поздравляю с рождением малышика!!!! :bi: :bi: :bi:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8472 : 23 Июнь 2011, 17:52:50 »

Спасибо, девчатки :love: Пузико -оно уходит у всех по-разному, всреднем месяца за 2, а кто-то из роддома уже без животика выходит, а кому-то и года мало. Возьмите бандаж в ПЦ и там его сразу одевайте, утягивайтесь, я вот не сделала этого, хотя вобще кесарево, мне послеоперац. мал был(((

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8473 : 23 Июнь 2011, 17:59:52 »

19 июня я родила дочу в ПЦ у БУШТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВИЧА. Огромное ему спасибо и низкий поклон :ba: :ba: :ba:. Все было просто супер, без разрывов и ЭА. Выписали сегодня.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 20:07:27 от MARFA 33 »

чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8474 : 23 Июнь 2011, 18:10:19 »

19 июня я родила дочу в ПЦ у БУШТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВИЧА. Огромное ему спасибо и низкий поклон :ba: :ba: :ba:. Все было просто супер, без разрывов и ЭА. Линеечку еще не поменяла,не успела. Выписали сегодня.

поздравляю :ax:
будет время, расскажите, пож, более подробно