Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2019711 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8925 : 04 Июль 2011, 17:41:15 »

Девочки..вполне возможно что в приеме могли отказать..ПЦ переполнен..сегодня нашу девочку из зайчиков отправили рожать в ЦГБ вместо ПЦ....Вот так....

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8926 : 04 Июль 2011, 17:43:01 »

Честно, девочки: НЕ ВЕРЮ Я!!! Лежала недавно на сохранении в ЦГБ (мой врач из ПЦ сам договорился!!!!, чтобы меня туда положили, т.к. проблема легкая была) и столько гадостей о ПЦ наслушалась, что аж противно :at: В регистратуре грубят, за УЗИ у одной после самой процедуры врач потребовал 500 руб., какой-то подруге матку пришили не туда, другую записали по телефону, а когда пришла оказалось что записи на неё нет...
  НЕ ВЕРЮ!!!! Было у меня, что дозвонится не могла до регистратуры целые сутки из-за техн. неполадок на станции, видела девочек в регистратуре без настроения, опрокидывали с курсами беременных один раз... Могу сказать вам: БЫВАЕТ!!! НО... 3 раза попадала на приём к врачу без записи и без номера телефона врача (и не к любому, а к которому МНЕ БЫЛО НУЖНО; в регистратуре, зная что нет "записи освободившейся" все равно искали мне её и никогда никто не требовал, не упоминал, даже НЕ НАМЕКАЛ О ДЕНЬГАХ :av:... МОЖЕТ ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ПЕЧИ!!! КРОМЕ ВАС НИКТО ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ СДЕЛАЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ О ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!! УВЕРЕННА, ЧТО ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ И СКАЗАЛИ: БОЛИТ, ЗАПИСИ НЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, то ВАМ БЫ ПОМОГЛИ!!!

Кать ну откуда столько негатива??? почему не может быть? всё может, а верить или нет, тут уж прости но каждому своё. Я например верю. И поверь мне, я перепроверила с осени у них ни разу не было никакой поломки на станции,,,,
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8927 : 04 Июль 2011, 17:47:15 »

Девочки..вполне возможно что в приеме могли отказать..ПЦ переполнен..сегодня нашу девочку из зайчиков отправили рожать в ЦГБ вместо ПЦ....Вот так....

Марин, а у нее была договоренность с врачом?

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8928 : 04 Июль 2011, 17:48:20 »

Ирина, так Вас приняли?  Как самочуствие?
Телефоны я прочитала в личке только вечером, целый день пролежала. Когда лежу все хорошо, встаю, вот тогда начинается. Завтра записалась на УЗИ к КОХ в НИИАП, мне все равно надо к Егорову в НИИАП на очередной прием. После УЗИ если боль останется, то буду решать куда податься. Но телефоны нужных врачей есть, стало спокойней.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8929 : 04 Июль 2011, 17:49:59 »

Марин, а у нее была договоренность с врачом?

Да..была..но мест не оказалось...

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8930 : 04 Июль 2011, 17:52:07 »

Телефоны я прочитала в личке только вечером, целый день пролежала. Когда лежу все хорошо, встаю, вот тогда начинается. Завтра записалась на УЗИ к КОХ в НИИАП, мне все равно надо к Егорову в НИИАП на очередной прием. После УЗИ если боль останется, то буду решать куда податься. Но телефоны нужных врачей есть, стало спокойней.

Значит лежи, не вставай. Удачи @@@@@@@@@@

Да..была..но мест не оказалось...

понятно :ac:

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8931 : 04 Июль 2011, 17:54:35 »

Девочки, всем привет!!! Кто ходит на курсы в ПЦ, не могли бы прислать расписание курсов!!!
Заранее большое спасибо!!!!  :ax:

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8932 : 04 Июль 2011, 18:04:44 »

allabu, amelianna и Наталья., спасибо вам большое за телефоны врачей!  :ax: :ax: :ax: А насчет отзыва про "НЕ ВЕРЮ", так пусть Sherry никогда не попадет в такую ситуацию, как я. Про деньги я ничего не писала, я готова их заплатить, и в регистратуре мне не грубили, просто отказали.  Зачем так перекручивать мои слова, грубо и жестоко, но вам  Sherry меня не понять.

   Ирина, видно моё сообщение все-таки возымело свою силу и дало Вам воинственный настрой: вперед и не сдаваться!!! Это намного лучше, чем утопическая настройка: "... в приеме отказали... А мне ехать туда еще, а потом если еще и зам откажет... осталось сдохнуть... Реву от бессилия"
   Вы пробовали сказать себе: " Я сейчас поеду и меня обязательно примут!!!"??? От психологических установок многое зависит!!!
А вот на счет  "Зачем так перекручивать мои слова, грубо и жестоко" это вы зря, Ирина,ведь я же написала, что эти слова от пациенток ЦГБ слышала, а причем здесь Вы? УДАЧИ ВАМ!!! УВЕРЕННО ВАМ ОКАЖУТ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ!!!  :ad:

tanushcа.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8933 : 04 Июль 2011, 18:12:29 »

Девчонки, а у меня такая тема. Я раньше жила в Ростове, первую дочурку рожала в 5ке, а теперь живу в Ставропольском крае. В ПЦ попала без броблем и направлений к Урсу. Была у неё 2 раза на приеме, на УЗИ. Договорились о родах с ней. И вот мне туда ехать, (а мы предворительно договорились созвониться, что бы попасть на её дежурство), а она мне отказала. Говорит со Ставр. краем теперь проблемы, что тнперь будет сложно попасть. А у меня срок через 10 дней!  :run: Может потому что пишут ПЦ переполнен? Поэтому она меня отшила? Что мне делать? Может кто кинет телефончик других врачей или что посоветует? Времени то ждать почти не остаётся?  :ak:

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8934 : 04 Июль 2011, 18:25:43 »

Чтобы нам сделали отпечаток ножки, мне пришлось просить несколько дней акушерок. То выходной, то еще успеете до выписки и вот одна акушерочка мне перед выпиской почти ночью уже сделала. Принесла баночку синей краски и открыточку, намазала ножку и отпечатала на открыточке. А там вписывается имя, рост и вес ребенка. Пишу так подробно, т.к. может быть некоторые думают что это слепок делается, я вот думала так. А там просто открыточка. Но клево все-равно, память и о ПЦ, и о размере ножки :love:
девочки, а что за краска которой делаю отпечаток ? кто будет делать этот отпечаток узнайте пожалуйста  :bc: 
 сделать отпечаток ведь можно и самим , не обязательно для этого рожать в ПЦ  , да и ообще сделать его в любом возрасте , а не только при рождении  :ay:

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8935 : 04 Июль 2011, 18:36:51 »

Девчонки, а у меня такая тема. Я раньше жила в Ростове, первую дочурку рожала в 5ке, а теперь живу в Ставропольском крае. В ПЦ попала без броблем и направлений к Урсу. Была у неё 2 раза на приеме, на УЗИ. Договорились о родах с ней. И вот мне туда ехать, (а мы предворительно договорились созвониться, что бы попасть на её дежурство), а она мне отказала. Говорит со Ставр. краем теперь проблемы, что тнперь будет сложно попасть. А у меня срок через 10 дней!  :run: Может потому что пишут ПЦ переполнен? Поэтому она меня отшила? Что мне делать? Может кто кинет телефончик других врачей или что посоветует? Времени то ждать почти не остаётся?  :ak:
жесть,не хотела бы я так встрять.попробуйте позвонить другим врачам из ПЦ или в Минздрав

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8936 : 04 Июль 2011, 18:45:10 »

Кать ну откуда столько негатива??? почему не может быть? всё может, а верить или нет, тут уж прости но каждому своё. Я например верю. И поверь мне, я перепроверила с осени у них ни разу не было никакой поломки на станции,,,,

Где негатив? :av: Это моё личное мнение!!!! Имею право... На счет "поломки на станции" обсуждение в теме ПЦ от 8 июня, можешь ещё и здесь перепроверить...
А осенью ПЦ ещё не работал...
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 19:51:00 от Sherry »

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8937 : 04 Июль 2011, 19:07:14 »

Я тоже не могла дозвониться в ПЦ в этих числах, у нас родственница после экстренного КС 6-го на связь не выходила,еще и в центр дозвониться не могли, мы все с ума сходили

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8938 : 04 Июль 2011, 19:40:37 »

.
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 15:18:59 от Катильда »
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #8939 : 04 Июль 2011, 19:42:56 »

Я частенько не могу туда дозвониться. Но никогда не думала, что это поломка, просто у них там телефоны обрываются, особенно часто идет запись на УЗИ и постоянно все прозванивают...Скорее всего поэтому.

именно поэтому и есть. А сказать поломка легче всего,,,например у нас миллион такси в городе и у всех "поломка" 1 января,,ай яй яй. Но это уже ОФФ.
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013