Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002197 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9495 : 19 Июль 2011, 17:10:19 »

Подскажите пожалуйста там обязательно в палате с ребенком лежать в независимости от того что было кс :al:?или это по желанию
Вроде по желанию. Там есть ДО, можно чтоб ребенок находился там. Но зачем вам это? Вам же его не сразу принесут и оставят. Заберете из ДО когда полегчает...
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9496 : 19 Июль 2011, 17:20:23 »

Подскажите пожалуйста там обязательно в палате с ребенком лежать в независимости от того что было кс :al:?или это по желанию

Раньше было по желанию, сейчас вроде, обязательно...т.к. никто своих не оставляет, они ж не будут за одним Вашим присматривать, но точно не знаю, девочки подскажут, кто лежал..

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9497 : 19 Июль 2011, 17:22:23 »

Подскажите пожалуйста там обязательно в палате с ребенком лежать в независимости от того что было кс :al:?или это по желанию

Почитайте тему, в ПЦ только совместное пребывание.

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9498 : 19 Июль 2011, 18:37:20 »

Девочки, была в ПЦ и вот, что заметила:
   1. В регистратуре стало больше девочек. Очередей нет, на телефонные звонки отвечают моментально, причем не просят подождать и все подробно рассказывают, консультируют.
   2. Работало 2 кабинета УЗИ. Пришла я за 30 мин. до своей записи и желающих в коридоре не увидела, никого... Мелконова срочно вызвали на операцию и меня мед.сестра сама отвела на узи к Левченко (перед этим предложила перезаписать к Э.Ю. на другой день). Пока я ждала АВ (а это было примерно 40 мин.) на УЗИ пришла 1 девочка и та к Мелконову, после чего была перенаправлена к Левченко, у кот. никого вообще так и не появилось (хотя в это время не ее приемные часы были, но она работала)!!!
   3. Начало приема врача в 16.00. Подойдя к кабинету в 15.20., мне 3 девочки предложили занять очередь, мотивируя это тем что они пришли раньше. Я объявила время своей записи 16.30. на что услышала : "ничего не знаем - "живая" очередь!". Позже начали подтягиваться другие беременные записанные по времени и им было объявлено тоже самое + нам вообще назначено к 15.30. подойти, а уже почти 16 и мы ждем. Прием начался ровно в 16.00., я зашла вторая, что с теми не интересно, возможно, прошли все-таки без очереди...
     Не приятно было. Причем не понятно: назначил доктор до официального приема - позвони, отметься, что пришла или он должен сидеть тебя караулить? Решила прийти без записи - приходи к концу приема, захочет врач - примет... Но уже по ходу начинается беспредел... Некоторые думают, что одни могут за месяц записываться, притом что иногда с большими с проблемами (когда регистратура говорит: "позвоните завтра", "позвоните после обеда"), а они вот так придут, подвинут всех и плевать, что потом у врача реально не хватит времени офиц-го, чтобы принять "по записи".

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9499 : 19 Июль 2011, 19:06:31 »


   3. Начало приема врача в 16.00. Подойдя к кабинету в 15.20., мне 3 девочки предложили занять очередь, мотивируя это тем что они пришли раньше. Я объявила время своей записи 16.30. на что услышала : "ничего не знаем - "живая" очередь!". Позже начали подтягиваться другие беременные записанные по времени и им было объявлено тоже самое + нам вообще назначено к 15.30. подойти, а уже почти 16 и мы ждем. Прием начался ровно в 16.00., я зашла вторая, что с теми не интересно, возможно, прошли все-таки без очереди...
     Не приятно было. Причем не понятно: назначил доктор до официального приема - позвони, отметься, что пришла или он должен сидеть тебя караулить? Решила прийти без записи - приходи к концу приема, захочет врач - примет... Но уже по ходу начинается беспредел... Некоторые думают, что одни могут за месяц записываться, притом что иногда с большими с проблемами (когда регистратура говорит: "позвоните завтра", "позвоните после обеда"), а они вот так придут, подвинут всех и плевать, что потом у врача реально не хватит времени офиц-го, чтобы принять "по записи".

я тоже ходила по записи на приём и пришлось занимать очередь, т.к. людей было очень много и все без записи. Я не люблю ругаться,да и очередь быстро шла. По записи было всего 2-4 человека. В 38 недель мне врач сказала не записываться (естественно всё расписано уже). И большинству рожать уже скоро и нет возможности записаться. Не приятно, надо, наверное, хотя бы через 1-2 человека запускать без записи
В следующий раз Вам тоже придётся без записи идти
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 19:09:50 от Малика »

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9500 : 19 Июль 2011, 19:11:45 »

просят забирать  но не сразу конечно с кесаревым на 2 день , была у нас соседка ер без разрезов дитя принесли он кричит она его в до  он там сутки пробыл приходят забирайте она не хочет нам врач говорит девочка роддом перепутала :wallbash: :wallbash: :wallbash:  кукушка!!!  но ей его все равно привезли он орет она сидит  молча спокойно смотрит... санитарка говорит так и грыжу можно наорать....

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9501 : 19 Июль 2011, 19:12:28 »

Девочки, была в ПЦ и вот, что заметила:
   1. В регистратуре стало больше девочек. Очередей нет, на телефонные звонки отвечают моментально, причем не просят подождать и все подробно рассказывают, консультируют.
   2. Работало 2 кабинета УЗИ. Пришла я за 30 мин. до своей записи и желающих в коридоре не увидела, никого... Мелконова срочно вызвали на операцию и меня мед.сестра сама отвела на узи к Левченко (перед этим предложила перезаписать к Э.Ю. на другой день). Пока я ждала АВ (а это было примерно 40 мин.) на УЗИ пришла 1 девочка и та к Мелконову, после чего была перенаправлена к Левченко, у кот. никого вообще так и не появилось (хотя в это время не ее приемные часы были, но она работала)!!!
   3. Начало приема врача в 16.00. Подойдя к кабинету в 15.20., мне 3 девочки предложили занять очередь, мотивируя это тем что они пришли раньше. Я объявила время своей записи 16.30. на что услышала : "ничего не знаем - "живая" очередь!". Позже начали подтягиваться другие беременные записанные по времени и им было объявлено тоже самое + нам вообще назначено к 15.30. подойти, а уже почти 16 и мы ждем. Прием начался ровно в 16.00., я зашла вторая, что с теми не интересно, возможно, прошли все-таки без очереди...
     Не приятно было. Причем не понятно: назначил доктор до официального приема - позвони, отметься, что пришла или он должен сидеть тебя караулить? Решила прийти без записи - приходи к концу приема, захочет врач - примет... Но уже по ходу начинается беспредел... Некоторые думают, что одни могут за месяц записываться, притом что иногда с большими с проблемами (когда регистратура говорит: "позвоните завтра", "позвоните после обеда"), а они вот так придут, подвинут всех и плевать, что потом у врача реально не хватит времени офиц-го, чтобы принять "по записи".

А скажите пожалуйста, Вам идти теперь когда к А.В? наверно через неделю или две... записи в регестратуре конечно нет, Ваши действия? Звоните врачу, он говорит, ничего страшного приходите!!!! и так поступали ВСЕ!!! то что это не правильно, согласна!!! но выхода нет!!! например мне сказал А.В. прийти через две недели (в прошлый раз)я у него спрашиваю, запись в регестратуре, он:нет позвонишь скажу когда прийти. позвонила, сказал в пятницу с 16,00... и так всем!!! да, мы пришли без оф-ой записи, но по договоренности, а те кто был по записи проходили в свое время!!!

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9502 : 19 Июль 2011, 19:14:18 »

просят забирать  но не сразу конечно с кесаревым на 2 день , была у нас соседка ер без разрезов дитя принесли он кричит она его в до  он там сутки пробыл приходят забирайте она не хочет нам врач говорит джевочка роддоом перепутала :wallbash: :wallbash: :wallbash:  кукушка!!!  но ей его все равно привезли он орет она сидит  молча спокойно смотрит... санитарка говорит так и грыжу можно наорать....


бедный малыш!!! ну как можно смотреть спокойно на плачущечго ребенка??? а какая соседка, вы же с Яной лежали вместе?

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9503 : 19 Июль 2011, 19:18:38 »

я тоже ходила по записи на приём и пришлось занимать очередь, т.к. людей было очень много и все без записи. Я не люблю ругаться,да и очередь быстро шла. По записи было всего 2-4 человека. В 38 недель мне врач сказала не записываться (естественно всё расписано уже). И большинству рожать уже скоро и нет возможности записаться. Не приятно, надо, наверное, хотя бы через 1-2 человека запускать без записи
В следующий раз Вам тоже придётся без записи идти

вообще как-то не правильно организовано, мне кажется тогда нужно делать разное время или дни, для тех кто по записи и для беременяшек, вроде нас, ну типо как в ЖК, день беременных, и тогда ни каких скандалов не будет

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9504 : 19 Июль 2011, 19:24:01 »


вообще как-то не правильно организовано, мне кажется тогда нужно делать разное время или дни, для тех кто по записи и для беременяшек, вроде нас, ну типо как в ЖК, день беременных, и тогда ни каких скандалов не будет

В ПЦ день беременных  :girl_haha: прости не удержалась  :girl_haha:

Малика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9505 : 19 Июль 2011, 19:28:59 »


вообще как-то не правильно организовано, мне кажется тогда нужно делать разное время или дни, для тех кто по записи и для беременяшек, вроде нас, ну типо как в ЖК, день беременных, и тогда ни каких скандалов не будет

такого точно не будет

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9506 : 19 Июль 2011, 19:30:41 »

В ПЦ день беременных  :girl_haha: прости не удержалась  :girl_haha:

согласна, смешно звучит, за то не смешно когда скандал под кабинетом, и тебя обвиняют что ты без записи лезешь...

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9507 : 19 Июль 2011, 19:33:53 »

 :girl_haha: под днем беременных я подразумевала когда речь уже о родах, и ты каждую неделю ходишь, какая уж тут запись... да, можно записаться когда ты знаешь что прием в 33 недельки, а у тебя еще 30 например ...

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9508 : 19 Июль 2011, 19:37:52 »

я тоже ходила по записи на приём и пришлось занимать очередь, т.к. людей было очень много и все без записи. Я не люблю ругаться,да и очередь быстро шла. По записи было всего 2-4 человека. В 38 недель мне врач сказала не записываться (естественно всё расписано уже). И большинству рожать уже скоро и нет возможности записаться. Не приятно, надо, наверное, хотя бы через 1-2 человека запускать без записи
В следующий раз Вам тоже придётся без записи идти

А я и не ругалась, пошла в свое время и всё...

А скажите пожалуйста, Вам идти теперь когда к А.В? наверно через неделю или две... записи в регестратуре конечно нет, Ваши действия? Звоните врачу, он говорит, ничего страшного приходите!!!! и так поступали ВСЕ!!! то что это не правильно, согласна!!! но выхода нет!!! например мне сказал А.В. прийти через две недели (в прошлый раз)я у него спрашиваю, запись в регестратуре, он:нет позвонишь скажу когда прийти. позвонила, сказал в пятницу с 16,00... и так всем!!! да, мы пришли без оф-ой записи, но по договоренности, а те кто был по записи проходили в свое время!!!

А в 38 нед. осмотр в приемном отделении, спустится и посмотрит :ap: А вообще 2 или 3 раза приходила к нему на прием без очереди и даже без звонка, но ни разу не говорила: "Стоп!!! :bf: Щас захожу я, ну а потом вы, записавшиеся за месяц!!!". Ждала...

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9509 : 19 Июль 2011, 19:40:59 »

нет, не в приемном, у него же в кабинете!!!