Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003504 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

galka_rex

  • Я - Галя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Сёмка
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9510 : 19 Июль 2011, 19:43:01 »

Я тоже ходила к своему врачу без записи, так как записи на тот день, когда она мне сказала прийти уже не было. :sorry: Но она правда сама вызывала по фамилиям по наличию мед. карт. И на этой неделе опять так же пойду, потому, что опять не было записи к ней на нужный день, а была уже только после моего ПДР :ah:
Сёмушка родился 25.07.11
Ждем весной 2014 второго малыша

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9511 : 19 Июль 2011, 19:44:07 »


 А вообще 2 или 3 раза приходила к нему на прием без очереди и даже без звонка, но ни разу не говорила: "Стоп!!! :bf: Щас захожу я, ну а потом вы, записавшиеся за месяц!!!". Ждала...

если мы с Вами были в один день, то  записавшимся заранее так никто не говорил!!! все проходили в  свое время! а мы "не записаные" ждали с 15-30 до упора

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9512 : 19 Июль 2011, 19:44:40 »

[quote author=Sherry link=topic=67161.msg4016390#msg4016390 date=1311089872
А в 38 нед. осмотр в приемном отделении, спустится и посмотрит :ap: А вообще 2 или 3 раза приходила к нему на прием без очереди и даже без звонка, но ни разу не говорила: "Стоп!!! :bf: Щас захожу я, ну а потом вы, записавшиеся за месяц!!!". Ждала...
[/quote]И я приходила 2 раза без записи, как-то мирно это решалось, что через одного заходили. Я в принципе долго не ждала, просто приходила уже ближе к 18.00, когда записанных не оставалось уже.
нет, не в приемном, у него же в кабинете!!!
А мне сказал,в 38 в приемном. Кабинет №7 не его, а так, общий. Он там не смотрит, а просто консультирует устно и письменно, но никаких осмотров не проводит
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9513 : 19 Июль 2011, 19:45:39 »

Я тоже ходила к своему врачу без записи, так как записи на тот день, когда она мне сказала прийти уже не было. :sorry: Но она правда сама вызывала по фамилиям по наличию мед. карт. И на этой неделе опять так же пойду, потому, что опять не было записи к ней на нужный день, а была уже только после моего ПДР :ah:
вот хорошо что вызывала  :ay:

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9514 : 19 Июль 2011, 19:46:41 »

А мне сказал,в 38 в приемном. Кабинет №7 не его, а так, общий. Он там не смотрит, а просто консультирует устно и письменно, но никаких осмотров не проводит

мож из-за того что у меня КС он так сказал?

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9515 : 19 Июль 2011, 19:47:50 »

А мне сказал,в 38 в приемном. Кабинет №7 не его, а так, общий. Он там не смотрит, а просто консультирует устно и письменно, но никаких осмотров не проводит

а ты аватарку поменяла?  :ab: я тебя только по матрешке то и узнала  :ab:

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9516 : 19 Июль 2011, 19:50:09 »

мож из-за того что у меня КС он так сказал?
А он тебя вобще на кресле планирует смотреть? Хотя, если КС, то что там смотреть, если все равно через разрез все делать...
а ты аватарку поменяла?  :ab: я тебя только по матрешке то и узнала  :ab:
внимательная, ты погляди :ag: :ag: :ag: да, а тот медвежонок лучше был? Я сама еще не привыкла
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9517 : 19 Июль 2011, 19:53:35 »

нет, не в приемном, у него же в кабинете!!!

В Западном крыле!!! А это приемное отделение, вот.

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9518 : 19 Июль 2011, 19:53:59 »

А он тебя вобще на кресле планирует смотреть? Хотя, если КС, то что там смотреть, если все равно через разрез все делать...внимательная, ты погляди :ag: :ag: :ag: да, а тот медвежонок лучше был? Я сама еще не привыкла

даже намека не было на осмотр, мож и правда не будет, всегда тока обменку смотрит и распршивает.

не, этот тож прикольный, просто не привычный...  :ab: помнишь как Наташа "чебуречек" помеля ник так тоже не сразу привыкли  :ab:

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9519 : 19 Июль 2011, 19:57:43 »

А он тебя вобще на кресле планирует смотреть? Хотя, если КС, то что там смотреть, если все равно через разрез все делать...

 :ag: :ag: :ag: :ag:

NaymovaOlesya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9520 : 19 Июль 2011, 20:01:22 »

Ну мне попалась Узист Фоменко, после 20-минутных уговоров, мужа пустили на 2 минуты, причем так быстро все прокрутили, что он и понять ничего не успел, а мне вообще ничего не показывали, фото как не просила, не сделали, хотя готова была заплатить, сказали, что там фоткать на таком сроке - (у меня 22 недели) - части тела, а про мужа сказали - он же не врач, что ему тут делать на Узи
Да,да! И у меня тоже самое было... Сегодня... Попросила, чтобы мужу показали, а они не разрешили, и сфоткать тоже! У меня вообще уже 35 недель, но дело не в этом... 2 недели назад была на УЗИ в ОБ2 (просто врач настоял на повторном УЗИ, у него появились вопросы по поводу старения плаценты). Честно, с большим удовольствием пошла бы туда снова, но записываться нужно заранее, а в ПЦ была записана на 19.07., решила сэкономить... По записи же бесплатно. И сто раз пожалела! В ОБ2 я и сама видела малышку, и мужу все показали и рассказывали, и сфоткали мы личико, по снимку всей семьёй определили-носик папин! Так была 33-я неделя! Ничего, и частями посмотрели. Я считаю, это сплочает семью и пробуждает дух отцовства!

Melihova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Настёна ) Зайка Сонечка )
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9521 : 19 Июль 2011, 20:04:34 »

Да,да! И у меня тоже самое было... Сегодня... Попросила, чтобы мужу показали, а они не разрешили, и сфоткать тоже! У меня вообще уже 35 недель, но дело не в этом... 2 недели назад была на УЗИ в ОБ2 (просто врач настоял на повторном УЗИ, у него появились вопросы по поводу старения плаценты). Честно, с большим удовольствием пошла бы туда снова, но записываться нужно заранее, а в ПЦ была записана на 19.07., решила сэкономить... По записи же бесплатно. И сто раз пожалела! В ОБ2 я и сама видела малышку, и мужу все показали и рассказывали, и сфоткали мы личико, по снимку всей семьёй определили-носик папин! Так была 33-я неделя! Ничего, и частями посмотрели. Я считаю, это сплочает семью и пробуждает дух отцовства!

да и вообще прикольно видеть своего малышика, потом и фотки ему показать, кайфы  :ay: Шмакова всегда делала, все показывала и подробно рассказывала, скарей бы она поправилась!

NaymovaOlesya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9522 : 19 Июль 2011, 20:06:23 »

А я ходила к Колгановой, и тоже записывалась только на УЗИ. А когда спросила будет ли она делать доплер? Она спросила у меня: А вы на доплер тоже записывались? Я ответила что нет, что не знала и попросила, чтоб она мне сделала без записи. Она не отказала. На 32 недельное УЗИ я записывалась сразу и на доплер
На таком сроке УЗИ всегда с доплером и почки беременной тоже обязательно смотрят, без предварительной на это записи!

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9523 : 19 Июль 2011, 20:09:09 »

Да,да! И у меня тоже самое было... Сегодня... Попросила, чтобы мужу показали, а они не разрешили, и сфоткать тоже! У меня вообще уже 35 недель, но дело не в этом... 2 недели назад была на УЗИ в ОБ2 (просто врач настоял на повторном УЗИ, у него появились вопросы по поводу старения плаценты). Честно, с большим удовольствием пошла бы туда снова, но записываться нужно заранее, а в ПЦ была записана на 19.07., решила сэкономить... По записи же бесплатно. И сто раз пожалела! В ОБ2 я и сама видела малышку, и мужу все показали и рассказывали, и сфоткали мы личико, по снимку всей семьёй определили-носик папин! Так была 33-я неделя! Ничего, и частями посмотрели. Я считаю, это сплочает семью и пробуждает дух отцовства!

Какой кайф!!! Повезло!!! А у меня ещё в 31 сказал узист, что нечего там смотреть всё-равно не видно уже ничего :ac:, но муж присутствовал, смотрел

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9524 : 19 Июль 2011, 20:34:49 »

Девочки, а что это тут писали про мойку ПЦ в ноябре??? Никто не знает достоверной информации??? А то у меня ПДР на ноябрь, я теперь в паниук не знаю куда и к кому идти если не в ПЦ!  :ac: