Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020498 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9555 : 20 Июль 2011, 17:49:10 »

девочки в пц, сколько вич нужно и рв???? :bc: :bc: :bc:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9556 : 20 Июль 2011, 17:58:34 »

Девочки, всем доброго времени суток! :ab: Ну вот наконец-то я прочитала ВСЮ темку, от начала до конца, для новичков - это вполне реально и полезно, если вам действительно нужна полная инфо о ПЦ.Нашла ответы на все интересующие вопросы. Уже стала фанаткой ПЦ и с нетерпением жду своей истории встречи с детокой..)))Я из области, рожать будем у Евсеева АВ по договоренности. Здесь много форумчанок с моим сроком, интересно будет с кем-нибудь встретиться в послеродовом :peace:))) А пока подскажите, раз спец по ГВ в отпуске, к кому я там смогу обратиться если что, просто к медсестрам??? И еще , так ли страшен осмотр в 38 нед у АВ? Просто в других темах (НЕ ПЦ)встречала, типа это УЖЖЖасно больно, и потом бывают кровотечения, и пробка выходит... :ai:Короче, какие у кого ощущения от этой продцедуры? И, наконец,просто интересно, какого числа день рождение у Евсеева, было написано что в августе?
Машнька,  про ГВ. Можно попросить помочь  девочек в детского отделения. Они не откажут. Про осмотр у АВ - нет не больно. Точнее не так больно,  как если б  меня   гинеколог   моя  смотрела в ЖК или в НИИАпе. АВ очень аккуратно смотрит. Но пробка вышла,  ага.
Ну что. Еще  пару недель после нее  спокойно отходила :ad:
А врач  он - отличный. Поздравляю с выбором!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9557 : 20 Июль 2011, 18:16:38 »

И еще , так ли страшен осмотр в 38 нед у АВ? Просто в других темах (НЕ ПЦ)встречала, типа это УЖЖЖасно больно, и потом бывают кровотечения, и пробка выходит... :ai:Короче, какие у кого ощущения от этой продцедуры? И, наконец,просто интересно, какого числа день рождение у Евсеева, было написано что в августе?
можно я отвечу? я правда у другого врача рожала. осмотр-неприятно но не сказать что больно. потом слегка кровило ,но это не у всех бывает. :bf: а пробка сама вышла, после осмот ра на 4 день.
а вот моя подруга была вчера на осмотре у Евсеева,  не сказала что больно. у нее вчера 40 недель было, и он ее отправил погулять недельку :secret:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9558 : 20 Июль 2011, 18:25:56 »

можно я отвечу? я правда у другого врача рожала. осмотр-неприятно но не сказать что больно. потом слегка кровило ,но это не у всех бывает. :bf: а пробка сама вышла, после осмот ра на 4 день.
а вот моя подруга была вчера на осмотре у Евсеева,  не сказала что больно. у нее вчера 40 недель было, и он ее отправил погулять недельку :secret:
меня тоже отправлял гулять до ПДР :girl_haha:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9559 : 20 Июль 2011, 18:28:27 »

так у нее ПДР в консультации ставили 18 июля а он сказал прийти 19го т.е вчера -это ровно 40 недель и отправил
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 18:30:57 от Жимолость »

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9560 : 20 Июль 2011, 18:34:00 »

И еще , так ли страшен осмотр в 38 нед у АВ? Просто в других темах (НЕ ПЦ)встречала, типа это УЖЖЖасно больно, и потом бывают кровотечения, и пробка выходит... :ai:
Была на осмотре, больно не было, больше не приятно (но это из-за отсутствия интима), пробка не отошла, ниче не кровило, все очень аккуратно  :ab:

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9561 : 20 Июль 2011, 19:20:36 »

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, если у кого-то будет пропадать УЗИ с 15 по 20 августа, дайте знать!!!! Все равно к кому.  :bc:

Alenka33

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9562 : 20 Июль 2011, 19:32:06 »

меня тоже отправлял гулять до ПДР :girl_haha:
и меня во отправил гулять! сегодня смотрел-не больно,он молодец! у меня 38,1 неделя. сказал- иди дома гуляй. я гоорю-положите- он зачем?? так я из Таганрога,мне ехать... сказал -иди, еще рано :girl_haha:

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9563 : 20 Июль 2011, 20:14:16 »

Я что - то совсем не поняла, что значит больно УЗИ в 38 недель делать, почему пробка отходит, от чего кровит??? От того, что узи делают такого быть же не может!? Или вы об осмотре на кресле на этом сроке? У меня осмотр в 39 недель+ УЗи было, осмотр занял 1 минуту. УЗИ тоже, как обычно. Или вы о чем - то другом??? :al:

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9564 : 20 Июль 2011, 20:15:46 »

Мы об осмотре на кресле

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9565 : 20 Июль 2011, 20:16:33 »

Мы об осмотре на кресле
:aha: :aha: :aha:
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9566 : 20 Июль 2011, 20:25:23 »

Бааа, а кто вам сказал, что это больно и уж тем более , что потом такие страсти происходят? :scratch: Ничего подобного со мной не было. Осмотр был в 38-39, сейчас у меня 40 недель без 3х дней, а я пока рожать ни в одном глазу. :au: Если бы было все так категорично, я бы тоже пробку свою потеряла уже, а то и родила бы :aw: Так что не бойтесь, врач смотрит руками:ah:, чтобы понять, когда организм настроен рожать и это все очч быстро и совсем не больно, приятного, конечно, мало, ну, как обычно в общем:ab:

Shepina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9567 : 20 Июль 2011, 20:29:44 »

ой, девчки, не ругайте меня, спросить больше не у кого...Вопрос ваще не в тему! :an: Слышала я, что на ростовмама есть какой - то закрытый клуб, где люди из заграницы брендовые шмотки заказывают по супер ценам. Копалась час на форуме, темки этой не нашла... Может она зашифрованая какая -то? :af: Кто в курсе о чем я - напишите плз в личку!! :ah:

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9568 : 20 Июль 2011, 20:55:55 »

Я знаю, что при осмотре на кресле на таких сроках, если врач видит, что все готово к родам и ребенок тоже, производит какие-то манипуляции в ентом месте, вот и отходит все и роды начинаются. Так что поэтому у всех все по-разному.

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #9569 : 20 Июль 2011, 21:07:08 »

Я знаю, что при осмотре на кресле на таких сроках, если врач видит, что все готово к родам и ребенок тоже, производит какие-то манипуляции в ентом месте, вот и отходит все и роды начинаются. Так что поэтому у всех все по-разному.
Он просто смотрит раскрытие шейки матки, точней счупает пальцами, от этого и идут фразы "раскрыие 2-3 пальца" и т.д. Вот после этих манипуляций может кровить и выходить пробка, а может и ничего не происходить, всё зависит от врача и от вас