Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2020138 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10170 : 02 Август 2011, 23:27:50 »

а я думала, что скорая везет в  дежурный роддом. А все так запущено... :al:
Дежурных  роддомов, как таковых, нет. Есть роддома, принимающие по скорой-это 5-ка, 20-ка, ЦГБ и 2-ка на К.Маркса, вот в них и повезут, в зависимости от места жительства.

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10171 : 02 Август 2011, 23:28:55 »

Девочки, я сейчас в ПЦ, родила сегодня у Глуховой В.Н. Пока в ПЦ нравится, врач, акушерка, медсёстры работают профессионально и слаженно. Родила в 13.37, акушерка аккуратно меня подняла в районе 17.00, в начале седьмого уже была в палате, где меня ждал ужин, который я с удовольствием съела. Еда как пишут, обычная столовская, есть можно. Деток еще не привозили. Ни в родзале, ни в палате никто про нас не забывает, акушерки приходят проведовать
:ax: :ax: :ax: :ax:

V_i_o_l_e_t_t_A

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10172 : 03 Август 2011, 00:23:31 »

Девочки, я сейчас в ПЦ, родила сегодня у Глуховой В.Н. Пока в ПЦ нравится, врач, акушерка, медсёстры работают профессионально и слаженно. Родила в 13.37, акушерка аккуратно меня подняла в районе 17.00, в начале седьмого уже была в палате, где меня ждал ужин, который я с удовольствием съела. Еда как пишут, обычная столовская, есть можно. Деток еще не привозили. Ни в родзале, ни в палате никто про нас не забывает, акушерки приходят проведовать

насчет сумок
в 23 недели я ложилась для накладывания шва на шейку по направлению ,так вот в этот день у меня открылось дома кровотечение, не мазня а именно капало с меня
в общей сложности часа 3 мы сидели в приемнике,оформлялись...сумки я тоже тащила сама(а они не маленькие)ужасно боялась раскрытие на 2 пальца,кровотечение
Врач кот.меня зашивала и сохраняла зав.отд.гинекологии Дашевская  :ay:(грамотный специалист,приятная ,хотя и строгая женщина)
Про роды это тоже отдельная тема.Ночью в 3 часа приехала со схватками(они у меня безболезненные,с направлением и рекомендацией Евсеева рожать в ПЦ)деж.врач Глухова посмотрев меня на кресле сказала ,что я рожаю(у меня 3 роды),но у них мест нет,езжайте в РД по месту прописки.На вопрос сколько у меня времени,ответила,что его нет и нужно пока я еду домой из ПЦ по дороге вызвать скорую
Скорую я не вызвала :an:,дома прилегла и так до утра проспала(я понимаю что я могла спутать ложные схватками,но врач  :al:,еще меня очень удивила ,что она не смогла определить где головка у ребенка,щупала,щупала,а потом спрашивает,он что у вас сидит :aq:,я отвечаю да нет уже две недели как опустился )
В общем на следующий день вечером я опять поехала в ПЦ,но уже заранее позвонив Евсееву.Вечером же и родила.За что огромное ему СПАСИБО! :love: (и его акушерке  :ax:)
Роды у меня были быстрые(до потуг в родзале провела минут 40),но сложными.Благодоря АВ.все закончилось благополучно  :aw:
В род.зале провела почти сутки,утром стала спускатся каждые 2 ч. в ДО покормить сыночка.В один из этих хождений,на меня наорала толи врач,толи акушерка:Что вы здесь ходите постоянно,здесь люди рожают.
Ну я наверно так на экскурсии ходила  :aq:
Вообщем мнение о ПЦ у меня двоякое,счтиаю что мне очень-очень повезло с врачами Евсеевым и Дашевской(благодаря им у меня здоровый,замечательный малыш,а так как везде ,и люди разные)


какие разные мнения!
Я уже давно присматриваюсь, сегодня зарегистрировалась. Всю тему осилить нельзя, много мусора, интересуют отрицательные отзывы, более-менее обоснованные.
Пра врачей тут другие мнения высказывались, ну а условия там вроде самые лучшие в городе.  :bf:
В других больницах тоже жарко, сплитов нигде нет...


Что за мнения?
Я в прошлый вторник была там и тоже где-то час ждала своего доктора, людей было..... :ai: несколько человек на плановую госпитализацию, а остальные со схватками, а одну девочку не приняли, у нее открытие было 2 см со слов доктора (при открытых окнах слышно все что творится внутри, а я ожидала на улице), так вот ей сказали иди погуляй, пока мест нет, ну и она недовольная, естественно, наверное, обиделась и уехали с мужем. Ну будем надеемся, что такое бывает крайне редко!!! :be:

Shura, так вы не совсем правы?

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10173 : 03 Август 2011, 10:53:28 »

а почему в пятерку то?
 Уже не первый комент и все в пятерку, туда с ПЦ ехать как в Таганрог, не меньше по времени. Гораздо ближе и ЦГБ и  обл2 :al:
Ну вот лично я бы больше рожать никуда и не поехала.Я только за 5-ку!!!

Людмилк@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10174 : 03 Август 2011, 11:02:43 »

Девочки!!!!!!!!неужели все настолько плохо в ПЦ как пишут?????????я думаю по договоренности с врачем все будет ну если не "в шоколаде" то по крайней мере "на 4". Я первую дочку рожала по договоренности в 5-ке в старом корпусе, врач приходила и днем и вечером и помогала с молоком......очень осталась довольна..........со второй беременностью лежала на сохранении у себя в городе С....., так там такая антисанитария....в душевой кабинке вода вообще не уходила, купаться невозможно было, весь персонал злой вечно чем то недовольный......так что я думаю что все равно в ПЦ не все так трагично............

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10175 : 03 Август 2011, 11:10:22 »

А когда день рождения у Буштырева А.В, если не секрет? :ad:
в феврале

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10176 : 03 Август 2011, 11:22:03 »

Девочки!!!!!!!!неужели все настолько плохо в ПЦ как пишут?????????я
ыбло бы плохо, не ломились бы туда толпами.......
Я осознаю, что больница это не курорт, где все включено и передо мной будут бегать на задних лапках.......

Главное отлично родить у хорошего специалиста...а что есть, где спать - это уже на 10м месте

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10177 : 03 Август 2011, 13:05:34 »

ну 5 же у нас самый лучший роддом в Ростове.Все в 5 роддом! Кому то нужно очень 5 прославить чтоб туда народ повалил
ага, я вот со вчерашнего в шоке от  того, что в пятерке  врачи  делают осле родов или во время. Но это офф :al: :ac:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10178 : 03 Август 2011, 13:26:01 »

ага, я вот со вчерашнего в шоке от  того, что в пятерке  врачи  делают осле родов или во время. Но это офф :al: :ac:
Понимаю, что будет оффтоп, но ОЧЕНЬ интересно, ЧТО же они там делают? :be: :be: :be:

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10179 : 03 Август 2011, 13:32:21 »

Девочки,я как только узнаю,обязательно напишу.


Так вопрос без ответа и остался  :ac:

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10180 : 03 Август 2011, 14:06:07 »

Девочки, посоветуйте.
Хочу проконсультироваться у грамотного гинеколога, к себе в районную поликлинику не пойду. Соответственно, направление мне в ПЦ тоже никто не выпишет. Меня примут? И к кому лучше пойти (по вопросу планирования)? И вообще, какая там система - поликлиника и стационар? Беременные и небеременные отдельно принимаются? И, если без направления, прием дорого обойдется?
Заранее спасибо за ответы!

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10181 : 03 Август 2011, 14:07:11 »

Понимаю, что будет оффтоп, но ОЧЕНЬ интересно, ЧТО же они там делают? :be: :be: :be:
а почитайте последние пару страниц, мы вчера только это обсуждали.
Вот люди интересные, зайдут увидят последние сообщения, и начинают задавать вопросы! Неужели сложно предысторию этих сообщений прочитать?! Тем более, осознавая, что это офф
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10182 : 03 Август 2011, 14:07:54 »

Понимаю, что будет оффтоп, но ОЧЕНЬ интересно, ЧТО же они там делают? :be: :be: :be:
страниц пять назад в солнечных зайцах девочка про свои роды в пятерке рассказывала - для меня такое поведение врача - шок.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10183 : 03 Август 2011, 14:11:05 »

Девочки, посоветуйте.
Хочу проконсультироваться у грамотного гинеколога, к себе в районную поликлинику не пойду. Соответственно, направление мне в ПЦ тоже никто не выпишет. Меня примут? И к кому лучше пойти (по вопросу планирования)? И вообще, какая там система - поликлиника и стационар? Беременные и небеременные отдельно принимаются? И, если без направления, прием дорого обойдется?
Заранее спасибо за ответы!
Ну сколько можно об одном и том же!???  :aq: В ПЦ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!! Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Если еще не выбрали, советуйтесь в регистратуре, а вообще там все врачи-профи. Только учтите, что запись ведется за месяц. Есть и поликлиника, и стационар!
Направление в пц нужно только на роды, вроде бы...
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10184 : 03 Август 2011, 14:22:15 »

Ну сколько можно об одном и том же!???  :aq: В ПЦ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!! Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Если еще не выбрали, советуйтесь в регистратуре, а вообще там все врачи-профи. Только учтите, что запись ведется за месяц. Есть и поликлиника, и стационар!
Направление в пц нужно только на роды, вроде бы...

Спасибо за ответ  :ax:
Ну не видела я, что все бесплатно, всю тему осилить не могу, а на последних 5 страницах этой инфы не было  :ad: