Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 1998751 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10365 : 05 Август 2011, 23:43:19 »

А я вот пойду туда рожать, хоть что угодно напишите. а если вдруг отправят, то уже пофиг где рожать. потому как - не нашла я роддом лучше или хотя бы близкий к пц

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10366 : 05 Август 2011, 23:45:05 »


Вас "отсеили" и Вы беситесь?

Не ко мне обращено, но хочу тоже ответить. А почему не беситься в этом случае? Если человеку ПОЛОЖЕННО там рожать, там лежать, если действительно во время беременности ОГРОМЕННАЯ проблема, и тут тебя "отсеивают" потому, что у тебя нет возможности договориться, стать "своей". Для чего этот центр, для чего тогда всё это?

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10367 : 05 Август 2011, 23:45:43 »

Это Вы пошутили? Или хотите убедить, что врачу, который Вас наблюдает, будет принимать у Вас роды(если повезёт) Вы платить не будете?

Существуют так называемые дипломатические отношения... С человеком можно поговорить так, что он ничего вам не сказав пообещает, а вы ничего не предложите, но он поймет, что вы ему будете благодарны...

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10368 : 05 Август 2011, 23:47:47 »

Не ко мне обращено, но хочу тоже ответить. А почему не беситься в этом случае? Если человеку ПОЛОЖЕННО там рожать, там лежать, если действительно во время беременности ОГРОМЕННАЯ проблема, и тут тебя "отсеивают" потому, что у тебя нет возможности договориться, стать "своей". Для чего этот центр, для чего тогда всё это?
не могли ей отказать!!!!Это уже бред, реальный бред!с направлением не отказывают!

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10369 : 05 Август 2011, 23:50:15 »

Не ко мне обращено, но хочу тоже ответить. А почему не беситься в этом случае? Если человеку ПОЛОЖЕННО там рожать, там лежать, если действительно во время беременности ОГРОМЕННАЯ проблема, и тут тебя "отсеивают" потому, что у тебя нет возможности договориться, стать "своей". Для чего этот центр, для чего тогда всё это?

А положено ли? Центр областной!!!Есть проблемы? Вам не откажут в 20-ке, которая с этой же специализацией только для ростовских женщин.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10370 : 05 Август 2011, 23:51:27 »

не могли ей отказать!!!!Это уже бред, реальный бред!с направлением не отказывают!
Отказали, в марте месяце. А она в мнздрав обратилась, так потом из ПЦ звонили, извинялись, но поздно уже было, пока жалобу рассмотрели, аккурат 2 месяца прошло. И на фиг ей извинения через 2 месяца, поздно уже! :aq:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10371 : 05 Август 2011, 23:53:35 »

А положено ли? Центр областной!!!Есть проблемы? Вам не откажут в 20-ке, которая с этой же специализацией только для ростовских женщин.
20-ка не с той специализацией, что была необходима! А положено здоровым, без проблем рожать там?

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10372 : 05 Август 2011, 23:57:11 »

20-ка не с той специализацией, что была необходима! А положено здоровым, без проблем рожать там?

Интересно кто был бы виноват, если бы ПЦ вообще бы не построили... Статистику "здоровых", к сожалению, не знаю, а хотелось бы ответить... Показания есть.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10373 : 05 Август 2011, 23:58:24 »

Блин..хоть тему не читай....Катюш, хватит читать уже это, только накручиваешь себя!Все будет хорошо!

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10374 : 06 Август 2011, 00:01:34 »

Интересно кто был бы виноват, если бы ПЦ вообще бы не построили... Статистику "здоровых", к сожалению, не знаю, а хотелось бы ответить... Показания есть.
Тогда на него бы не рассчитывали, жили же без него раньше.

rostovsveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10375 : 06 Август 2011, 00:03:09 »

Вечер добрый)
Девочки не ссорьтесь.
Хочу вставить свои пять копеек, но уверена, что ПЦ в скором времени станет роддомом для блатных.
И мое глубокое убеждение, что не для простых смертных его строили. Это сейчас для отвода глаз пока с нами еще там повозятся, а потом всем спасибо, все свободны.
Ведь как только он открылся там узи было только платное, и всем озвучивали стоимость, пока их не проверила счетная палата.
И когда моя знакомая спросила сколько я должна, хотя до этого сама лично на меньшем сроке платила деньги, то на нее развопились: Как вы можете такое предлагать, у нас все бесплатно!
Да и рожать сейчас там страшнова-то, потому что народу много, и тебя могут просто прокесарить из-за того, что времени нет с тобой возиться, таких как ты на пороге вагон и маленькая тележка.

sunshine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10376 : 06 Август 2011, 00:03:17 »

КАК ДО ДЕСЯТОГО НЕ ПРИНИМАТЬ???!!! Это как же вы себе такое представляете, там что, в эти дни ВООБЩЕ никто не должен рождаться?...для областного центра это очень странно..... :al:
врядли родов не будет до 10-го (если эта инфа верная) - просто к этой дате разродятся те, кто там сейчас вот-вот. Может быть, так... по-другому не ясно :scratch: Мне вот 16-го на прием к А.В. за датой на кесарево - так, чую, как раз и пошлет ((((

Мар

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10377 : 06 Август 2011, 00:04:31 »

Марин, поддерживаю :aha:

Вас "отсеили" и Вы беситесь?

Если так себя будете вести и Вас "отсеят"...
Betu никто не отсеивал....вы что не видите по сообщениям,что этот человек работате в медицине...скорее всего доктор...поэтому и комменты у неё меткие и правильные...моё ИМХО..

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10378 : 06 Август 2011, 00:10:03 »

Betu никто не отсеивал....вы что не видите по сообщениям,что этот человек работате в медицине...скорее всего доктор...поэтому и комменты у неё меткие и правильные...моё ИМХО..

Да я даже вижу, что и линеечки у нее-то нет... Работает в медицине, не знаю... Что ж столько злости-то на своих коллег и негативных постов? Откуда тогда такая инфа, что кого-то "отсеивают" (как понимаете цитата Beta)? Уволили?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #10379 : 06 Август 2011, 00:11:09 »

Вечер добрый)
Девочки не ссорьтесь.
Хочу вставить свои пять копеек, но уверена, что ПЦ в скором времени станет роддомом для блатных.
И мое глубокое убеждение, что не для простых смертных его строили. Это сейчас для отвода глаз пока с нами еще там повозятся, а потом всем спасибо, все свободны.
Ведь как только он открылся там узи было только платное, и всем озвучивали стоимость, пока их не проверила счетная палата.
И когда моя знакомая спросила сколько я должна, хотя до этого сама лично на меньшем сроке платила деньги, то на нее развопились: Как вы можете такое предлагать, у нас все бесплатно!
Да и рожать сейчас там страшнова-то, потому что народу много, и тебя могут просто прокесарить из-за того, что времени нет с тобой возиться, таких как ты на пороге вагон и маленькая тележка.
Да?Но а тогда почему мою подругу сегодня приняли и дождались пока она сама родит. и при этом даже не ускоряли?