Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: наблюдение беременности в "Семье"  (Прочитано 41248 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

GEOGEO

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • /Срубить дерево/Разрушить дом/Родить дочь 3 раза
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #105 : 17 Апрель 2013, 21:49:42 »

Девочки может я не в тему, но спрошу. А гинеколог из семьи выдает больничный лист? Не лежать у них, а типа дома постельный режим?
Мне выдавали .я у них лежала 3 недели,потом дома еще столько же.ходила как положено продлевала еще месяц.спросите у своего врача :bf:
Evelina&Elika&Emylia

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #106 : 08 Июль 2013, 22:05:27 »

Я наблюдаюсь у Коровянской и мне очень нравится. Очень подробно все разъясняет, внимательная и доброжелательная. Такого подробнейшего отчета о своих анализах и исчерпывающих ответов на вопросы ( даже не относящихся к беременности) я ни от кого не получала ранее))) И пошла я к ней наблюдаться именно потому, что сама раньше работала на железной дороге. К ней в те времена не попадала на прием, но многие знакомые девочки и женщины, лечившиеся у нее в то время, очень довольны ею, рекомендовали как грамотного специалиста. По поводу клиники, мне очень нравится атмосфера там и уровень обслуживания, никаких "понтов" не замечала.

Vasilisa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #107 : 08 Июль 2013, 23:00:00 »

Девочки, подскажите, что входит в программу наблюдения беременности в "Семье"? Какие анализы, сколько раз чего делают и т.п.? Стоимость программ я нашла на сайте, а что в них входит не нашла...  :al: Кто наблюдался по программе, расскажите, все ли вам там понравилось?

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #108 : 09 Июль 2013, 08:20:42 »

Девочки, подскажите, что входит в программу наблюдения беременности в "Семье"? Какие анализы, сколько раз чего делают и т.п.? Стоимость программ я нашла на сайте, а что в них входит не нашла...  :al: Кто наблюдался по программе, расскажите, все ли вам там понравилось?

все анализы абсолютно стандартные, как и в обычной ЖК. все что должны сделать сделают. Если есть какие-то особенности, то придется доплачивать дополнительно. ПЛюс в том, что все делается в одном месте и очереди меньше. (это я про кровь).

Vasilisa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #109 : 09 Июль 2013, 10:18:19 »

Спасибо, Лена! Особенности - в смысле, осложнения?
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 10:21:42 от Vasilisa »

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #110 : 09 Июль 2013, 11:30:38 »

Девочки, подскажите, что входит в программу наблюдения беременности в "Семье"? Какие анализы, сколько раз чего делают и т.п.? Стоимость программ я нашла на сайте, а что в них входит не нашла...  :al: Кто наблюдался по программе, расскажите, все ли вам там понравилось?

Я со второго триместра начала наблюдаться,сначала у меня взяли мазки, посоветовали пособлюдать диету перед анализами и через несколько дней я приехала, сдала кровь из вены и мочу. Вчера увидела внушительную кипу своих анализов. Все названия анализов я точно не знаю, но там взяли получается на генетическую двойку, ОАК, на спид и сифилис, на вирусы, мазок на ПЦР, ОАМ и т.д. Вообще в регистратуре дают распечатку, что входит в программу (но я не взяла ее, могу в сл. раз попросить):опр. кол-во посещений врача гинеколога, посещения узких специалистов, несколько УЗИ, ЭКГ, анализы. Короче говоря удобно, что все в одном месте, без очередей. Мне только добираться далеко из Батайска, хоть я и на машине, 40 мин еду туда. Но эти трудности не сравнить с дурдомом в Батайской  ЖК и хамством врачей там.

Vasilisa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #111 : 09 Июль 2013, 11:49:17 »

Ой, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Я уже почти решилась у них наблюдаться, завтра туда смотаюсь за программой и поговорить) добираться мне тоже не очень удобно с Западного, но потерплю. Вообще у меня 5-й роддом под боком, но у меня туда моя подруга ходила и натерпелась там всяких ужастей, так что я туда идти опасаюсь теперь...  :ac:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #112 : 09 Июль 2013, 14:14:36 »

Ой, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Я уже почти решилась у них наблюдаться, завтра туда смотаюсь за программой и поговорить) добираться мне тоже не очень удобно с Западного, но потерплю. Вообще у меня 5-й роддом под боком, но у меня туда моя подруга ходила и натерпелась там всяких ужастей, так что я туда идти опасаюсь теперь...  :ac:
я  тоже с зжм ездила. и тоже вместо 5-ки, а потом вместо Жмайлова...

Vasilisa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #113 : 09 Июль 2013, 15:27:26 »

я  тоже с зжм ездила. и тоже вместо 5-ки, а потом вместо Жмайлова...
про Жмайлова я даже думать не хочу. не слышала про них позитивных отзывов вообще.

mc-semya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Медицинский центр «Семья» mc-semya.ru
    • Просмотр профиля
    • Медицинский центр «Семья»
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #114 : 09 Июль 2013, 17:07:09 »

Девочки, подскажите, что входит в программу наблюдения беременности в "Семье"? Какие анализы, сколько раз чего делают и т.п.? Стоимость программ я нашла на сайте, а что в них входит не нашла...  :al: Кто наблюдался по программе, расскажите, все ли вам там понравилось?


Vasilisa, здравствуйте! В нашей клинике есть три программы наблюдения беременных до родов. Они различаются по длительности (с 1-ого триместра, со 2-ого триместра, с 3-ого триместра). Программы включают в себя консультации акушера-гинеколога, терапевта, окулиста, отоларинголога, лабораторные анализы и инструментальные исследования (УЗИ, ЭКГ, кардиотокография плода). Более подробную информацию вы можете получить в нашей регистратуре (телефоны есть на сайте) или на приеме у врача-гинеколога.
Интервью со специалистами центра: www.youtube.com/user/mcSEMYA/

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Одноклассники» - www.odnoklassniki.ru/mcsemya
«ВКонтакте» - http://vk.com/mc_semya
«Facebook» - www.facebook.com/MCSemya

Катапульта

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #115 : 12 Август 2013, 11:11:32 »

Наблюдаюсь в " семье" с 12 недель. Доктор Иванова Елена Александровна. Сказать что я довольна - ничего не сказать. За программу заплатила частями, сначала 10 000, потом уже на 33 неделе остальное заплатила. При этом никто по оплате меня не дергал никогда и не напоминал. Доктор очень внимательная, дает свой сотовый, сразу звонит по результатам анализов. Ничего лишнего не назначает. Родовой по обменке из Семьи получила без проблем, пришла в поликлинику на Таганрогской, сдала копию, через неделю забрала сертификат.  Теперь про саму клинику. Если вы работающая беременная, то только семья. Я пыталась пройти квест под названием" стань на учет в городскую поликлинику" и провалила его с треском. Очереди по четыре часа, отношение ужасное, времени теряешь кучу, поэтому только семья! Все назначают по времени, ждать не нужно, все анализы сдаются на месте, как и все врачи! На узи советую только к Абрамян, Мелконян специалист тоже неплохой, но нам же на эмоциях нужно не только сухое заключение на бумажке, нам нужно отношение, внимание, все разжевать( по крайней мере мне). А это Мелконян не свойственно. Только лаконичный осмотр и суровость чувств ))). По родам врач дает рекомендации к кому и куда, ты можешь ими воспользоваться, можешь принимать решение сама. Рекомендации моего врача совпали с моими планами, рожать буду в Нииапе, если есть у кого волосы по Семье, с радостью отвечу, потому что это реально удобно и мне очень нравится!

river

  • Я - Катя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #116 : 25 Август 2013, 14:34:56 »

Я наблюдаюсь у Коровянской и мне очень нравится. Очень подробно все разъясняет, внимательная и доброжелательная. Такого подробнейшего отчета о своих анализах и исчерпывающих ответов на вопросы ( даже не относящихся к беременности) я ни от кого не получала ранее))) И пошла я к ней наблюдаться именно потому, что сама раньше работала на железной дороге. К ней в те времена не попадала на прием, но многие знакомые девочки и женщины, лечившиеся у нее в то время, очень довольны ею, рекомендовали как грамотного специалиста. По поводу клиники, мне очень нравится атмосфера там и уровень обслуживания, никаких "понтов" не замечала.
Подскажите, пожалуйста, а плановые УЗИ Вам сама Коровянская делает или к другим специалистам направляет?
Несуществующие линейки

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в \
« Ответ #117 : 25 Август 2013, 21:38:26 »

Подскажите, пожалуйста, а плановые УЗИ Вам сама Коровянская делает или к другим специалистам направляет?
мне моя врач только иногда сама делала для самоконтроля, так сказать. а на плановые УЗИ - записывалась, как и к другим специалистам через регистратуру.

river

  • Я - Катя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в \
« Ответ #118 : 25 Август 2013, 23:16:07 »

мне моя врач только иногда сама делала для самоконтроля, так сказать. а на плановые УЗИ - записывалась, как и к другим специалистам через регистратуру.
Спасибо за ответ  :ax:
Несуществующие линейки

homka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #119 : 01 Сентябрь 2013, 16:55:31 »

Девочки, может кто знает, можно ли к Зенькову просто на консультацию попасть? На учет становиться у них не хочу.