Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: наблюдение беременности в "Семье"  (Прочитано 40917 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Blossom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2012, 12:35:47 »

Я тоже стала на учет в "Семью" по программе№2 . оплатить надо будет 30 180 руб. Первый взнос - минимум 8000. Остальное можно оплатить хоть в день родов. Программу можно в любой момент прервать, разорвав договор. При этом из того, что вы оплатили, вычитается стоимость тех анализов, что вы сдали и посещения врачей. Разницу - возвращают. Пока довольна.
На УЗИ была у Коровянской (хоть это не мой врач). Оч понравилась!! всю мою ляльку показала - и снаружи и внутри!! и фото сделала на память! оплатила, как за стандартное УЗИ, т.к. не стояла еще на программе.
Миронов тоже оч понравился. Все рассказал, даже какие-то схемки показывал про нехватку железа в организме..
Все оч доброжелательно относятся и каждый раз желают удачи.
У меня врач Коровянская, не знала, что она еще и узи проводит. К Миронову на 6 ноября записана, читала отзывы о нем не плохие. А еще я к окулисту записалась. меня предупредили, что 2 часа за руль не садиться, что то капать в глаза будут, что это интересно? В первую беременность мне просто зрение проверяли и глазное дно на каком то аппарате.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2012, 14:11:48 »

У меня врач Коровянская, не знала, что она еще и узи проводит. К Миронову на 6 ноября записана, читала отзывы о нем не плохие. А еще я к окулисту записалась. меня предупредили, что 2 часа за руль не садиться, что то капать в глаза будут, что это интересно? В первую беременность мне просто зрение проверяли и глазное дно на каком то аппарате.

Коровянская делала УЗИ по просьбе ЛЯшенко - у нее завал был. (Получила оплату за это отдельно..)
Я уже прошла ЛОРа, окулиста и терапевта. Окулист глаза не капала, просто проверила по таблице и посмотрела глазное дно как обычно - лампочкой, каким-то прибором и все. Заняло это ровно 10 минут. ЛОР все посмотрела и назначила диету - тоже 15 минут. А как терапевта звали - не помню - может и Миронов - в 5 кабинете- прикольный дядя - только перестраховщик. Он еще мне кардиограмму сразу сделал.
Я иду теперь 2 ноября - на тройку сдавать и плановый прием. А еще хочу попросить УЗИ сделать - хочу знать КТО там все же живеееет.. :run:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2012, 15:47:52 »

мне капали в глаза, без этого глазное дно на аппарате не проверишь.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

SD

  • SD
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #78 : 28 Ноябрь 2012, 13:33:54 »

Девочки, вот такой вопрос: все тут пишут про Программы №1, 2.. и т д.. А никто просто на учет не становился - ну без программ? ну типа просто приходишь по записи к своему врачу когда назначит или когда вдруг необходимость какая? и отдельно за все каждый раз оплачиваешь...
Я просто не планирую все анализы сдавать и ходить как на работу туда(старшему 1г3мес - поэтому все еще актуально и свежо в памяти))..  просто обменку не хочу в жк вести..

Blossom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #79 : 28 Ноябрь 2012, 13:49:19 »

Девочки, вот такой вопрос: все тут пишут про Программы №1, 2.. и т д.. А никто просто на учет не становился - ну без программ? ну типа просто приходишь по записи к своему врачу когда назначит или когда вдруг необходимость какая? и отдельно за все каждый раз оплачиваешь...
Я просто не планирую все анализы сдавать и ходить как на работу туда(старшему 1г3мес - поэтому все еще актуально и свежо в памяти))..  просто обменку не хочу в жк вести..
Можно конечно и так ходить, только я так поняла обменку в этом случае они не сделают.

SD

  • SD
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #80 : 28 Ноябрь 2012, 13:58:52 »

Можно конечно и так ходить, только я так поняла обменку в этом случае они не сделают.

Сейчас всетки позвонила в регистратуру - говорят что и так оформляют обменку - без покупки программ.. надо записаться на прием, правда еще врача не выбрала...

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #81 : 28 Ноябрь 2012, 14:51:19 »

Сейчас всетки позвонила в регистратуру - говорят что и так оформляют обменку - без покупки программ.. надо записаться на прием, правда еще врача не выбрала...
Я, честно говоря, так и не поняла про эту программу. По-моему, это просто для того, чтоб ты знала когда и что сдавать. Посмотрела цены на анализы и приемы вачей - всё одно и тоже..

SD

  • SD
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #82 : 28 Ноябрь 2012, 15:36:11 »

Я, честно говоря, так и не поняла про эту программу. По-моему, это просто для того, чтоб ты знала когда и что сдавать. Посмотрела цены на анализы и приемы вачей - всё одно и тоже..

так а вы у них наблюдаетесь?

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #83 : 29 Ноябрь 2012, 06:15:14 »

так а вы у них наблюдаетесь?
Ну да. Я ж писала выше, рассказывала. У ЛЯшенко на учете стою.

SD

  • SD
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #84 : 29 Ноябрь 2012, 11:15:00 »

Ну да. Я ж писала выше, рассказывала. У ЛЯшенко на учете стою.

а, поняла..) я просто все не успеваю читать - еще работать надо) ну и как она? многие Зенькова хвалят вроде.. Часто надо ходить?

А еще вот не пойму где взять список обязательных для РД анализов - я только их хочу сдать в эту беременность, т к в прошлую сбилась со счета скока денег отвалено было нииапу за всякие доп анализы на инфекции-гормоны-антитела... А ниче серьезного ттт не нашли, ну антитела , ну в неактивной фазе, лечить нечего, а залечивать меня "на всякий случай" я им не разрешаю..

Blossom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #85 : 29 Ноябрь 2012, 11:49:08 »

а, поняла..) я просто все не успеваю читать - еще работать надо) ну и как она? многие Зенькова хвалят вроде.. Часто надо ходить?

А еще вот не пойму где взять список обязательных для РД анализов - я только их хочу сдать в эту беременность, т к в прошлую сбилась со счета скока денег отвалено было нииапу за всякие доп анализы на инфекции-гормоны-антитела... А ниче серьезного ттт не нашли, ну антитела , ну в неактивной фазе, лечить нечего, а залечивать меня "на всякий случай" я им не разрешаю..
Наверное все  анализы, которые в обменке написаны, обязательны:группа и езус,сифилис 3 шт.,вич 3шт.,гепатиты, краснуха, цмв, dgu/ 

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #86 : 29 Ноябрь 2012, 13:16:46 »

Наверное все  анализы, которые в обменке написаны, обязательны:группа и езус,сифилис 3 шт.,вич 3шт.,гепатиты, краснуха, цмв, dgu/ 
согласна. скорее всего так. А вообще, можно в любой ЖК узнать перечень.

а, поняла..) я просто все не успеваю читать - еще работать надо) ну и как она? многие Зенькова хвалят вроде.. Часто надо ходить?

А еще вот не пойму где взять список обязательных для РД анализов - я только их хочу сдать в эту беременность, т к в прошлую сбилась со счета скока денег отвалено было нииапу за всякие доп анализы на инфекции-гормоны-антитела... А ниче серьезного ттт не нашли, ну антитела , ну в неактивной фазе, лечить нечего, а залечивать меня "на всякий случай" я им не разрешаю..

наблюдалась у нее как у Г с 2003 года... и прошлую Б она тоже вела... В этот раз... я не уверенна со своим выбором, зачерствела она что-ли... не буду ее советовать.

Blossom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #87 : 30 Ноябрь 2012, 21:11:00 »

Я больше не буду наблюдаться в семье, с самого начала я была не в восторге от клиники и от доктора своего, но сегодня меня окончательно все опечалило. Спустя месяц после сдачи анализов. Я узнаю, что все плохо и врач даже прокомментировать толком не удосужилась. По моему даже в обычной жк врач вкурсе что сдает пациент, когда результаты приходят и они не айс, вседа звонят. а тут даже не удосужились посмотреть готовы аанализы или нет и что там вообще.

SD

  • SD
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #88 : 30 Ноябрь 2012, 23:09:19 »

Я больше не буду наблюдаться в семье, с самого начала я была не в восторге от клиники и от доктора своего, но сегодня меня окончательно все опечалило. Спустя месяц после сдачи анализов. Я узнаю, что все плохо и врач даже прокомментировать толком не удосужилась. По моему даже в обычной жк врач вкурсе что сдает пациент, когда результаты приходят и они не айс, вседа звонят. а тут даже не удосужились посмотреть готовы аанализы или нет и что там вообще.
ДАА, чет жесть какая-то.. за эти деньги особенно... я бы к главврачу на вашем месте сходила с жалобой и с предложением фин возмещения морального ущерба. он кстати там очь хороший, мы грудничка своего у него наблюдали - внимательный. да, у меня остались вопросы без ответов после его лечения, но это на 300% лучше чем все врачи вместе взятые за всю мою жизь))
вы не падайте духом, хотите в личку киньте че там у вас не айс - меня просто от чего только не лечили... иногда зря - в 90% случаев...

SD

  • SD
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: наблюдение беременности в "Семье"
« Ответ #89 : 30 Ноябрь 2012, 23:12:19 »

согласна. скорее всего так. А вообще, можно в любой ЖК узнать перечень.

ну я так наверное и сделаю..

наблюдалась у нее как у Г с 2003 года... и прошлую Б она тоже вела... В этот раз... я не уверенна со своим выбором, зачерствела она что-ли... не буду ее советовать.
ок, спсб, поняла..