Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Снежочки 2007  (Прочитано 17912 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Снежочки 2007
« Ответ #30 : 22 Март 2012, 19:10:09 »

К сожалению нет. Зимой там было очень холодно, мы сделали перерыв. В конце февраля доче говорю, что пора на рисование. А она наотрез отказалась, ну я и настаивать не стала. Смотрю даже дома вообще рисовать перестала. А сейчас вечером гулять долго начали, так она вообще ничего больше не хочет. Посмотрим в сентябре что будет, может сама запросится. А вообще у Аришки все классно получалось, пару раз картины даже на выставку забирали. Жаль конечно, но заставлять я тоже не хочу.
 Девочки, а может кто подскажет. Как у вас сейчас с поведением. Моя такой взрослой себя почувствовала, камандовать взялась и жизни меня учить. Как только на нее накричу, так она меня упрекает. Начинаю все доходчиво обьяснять, но уже моему терпению (а оно у меня большое) приходит конец :aq: Язык отваливается :ag: А вредная какая стала. Полчаса назад попросила бутерброд. Я ей сказала, что сейчас ужинать будет. Так она до сих пор со мной не разговаривает. Сидит на кресле и дуется. Вот характерец. Что делать????

Лелена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля
Re: Снежочки 2007
« Ответ #31 : 26 Март 2012, 11:35:36 »

характерец и поведение ооочень похожие.
иногда заносит конкетно-требует и не слышит.когда говоришь ей
но я на мелочах е зацикливаюсь. по мелочам не делаю замечаний.позволяю достаточно многое-не убрать наприме и т.д.--иначе нервы только свои портишь. и наказания уж сильно часто потом будут не наказаниями.а привычкой   :wallbash:
не знаю как будет дальше-чувствуется. что дочь растет на глаза.все умею могу. и еще дай! :be:

мы ходим на танцы. сейчас с апреля в бассейн очень хочу отдать на плавание. пусть занимается--энергии много.надо направлять куда нужно!!!!!


Есть стремление, значит будет СЧАСТЬЕ!!!

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Снежочки 2007
« Ответ #32 : 26 Март 2012, 23:14:17 »

Мы вот тоже хотим на плавание в Октябренок. А Аришка что-то не очень рвется, побаивается наверное.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Снежочки 2007
« Ответ #33 : 20 Июнь 2012, 23:23:45 »

Всем привет!И у нас характер :wallbash:, но в основном проблемы с дневным сном и с садиком. В сад не хочет ходить, там тоже днем не спит и дома ,и сказки читаем, уже и милицией пугаем, раньше помогало, но видимо понял что к чему, теперь и это не помогает. Кричать тоже бесполезно. А если днем не поспит, вечером становится просто неуправляемым, крушит все на своем пути :ai: Без меня у бабушки золотой ребенок,правда тоже не спит :al: И еще когда с друзьями, то мои замечания вообще не слышит, может на дорогу выбежать или вообще от меня далеко убежать :be: