Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дерматолог для взрослого  (Прочитано 117530 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #75 : 14 Декабрь 2010, 16:25:05 »

Ну,да,если  присоединилась инфекция вторичная,что часто бывает. а еще сама экзема бывает микробная,себорейная,контактная.
Записан

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #76 : 17 Декабрь 2010, 13:12:25 »

Была у Макарова на повторном приеме во вторник, пока сказал без антибиотиков, вроде полегчало, гнойники посходили, сказал до субботы ждем с антибиотками.........выписал еще Зодак пить(помимо инъекций глюконата кальция), вроде все было нормально, седня утром  опять появились немного высыпания....экзема сказал дисгидротическая
Записан

anya~

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #77 : 17 Декабрь 2010, 13:20:15 »

Была у Макарова на повторном приеме во вторник, пока сказал без антибиотиков, вроде полегчало, гнойники посходили, сказал до субботы ждем с антибиотками.........выписал еще Зодак пить(помимо инъекций глюконата кальция), вроде все было нормально, седня утром  опять появились немного высыпания....экзема сказал дисгидротическая
Привет! Скажи, пожалуйста, а очередь в кабинет есть, еслия на 16.20 записалась, то я в это время и попаду? Просто еду туда с грудным ребенком..
Записан

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #78 : 18 Декабрь 2010, 13:39:11 »

Насчет такого времени даже не знаю, я обычно утром хожу и всегда есть люди, человека 2-3 (но утром повторный прием), но он недолго принимает, каждого человека минут 5-15
Записан

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2010, 13:52:12 »

Уж поверьте,назначают. Мама моя уже год мучается,и у меня не проходит год на пальце,я правда лечила 1 раз,все опять вылезло. Просто назначают в запущенных случаях.
Буду знать, антибиотики наверное если гнойники присутствуют. Я сама уже много лет мучаюсь, когда лучше, когда хуже :ac:.
Записан
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #80 : 19 Февраль 2011, 20:35:15 »

А что на Баумана никто никогда не ходил?  Что там сейчас творится? Раньше был мрак, и жуть  страрое здание, хачуханное, где в воздухе  так и мерещаться разные -заразные ....Но все же, там именно кожные болячки лечат..врачи должны быть толковые.. :al:
Меня терзают смутные сомнения идти или нет с грибком своим туда? Или все таки Макаров или Вилинова в Водников? :al:
Записан
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #81 : 19 Февраль 2011, 20:43:44 »

Я лечилась на баумана,но 100 лет назад,так же как и вы наверно...Попала к молодому парню-врачу..помог,но не надолго.контингент там был еще тот!!на меня смотрели как на  :bg:..меня интересует скжд! хорошего дерматолога посоветуйте!
Записан

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #82 : 19 Февраль 2011, 20:46:12 »

А сейчас у них даже сайт в Ин-те цивильный такой появился! Косметологический кабинет на Северном..
Записан
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

eyeonenow

  • Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

  • Полина Петровна 17.01.2014
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #83 : 19 Февраль 2011, 23:10:21 »

На баумана, конечно местечко мало приятное, но врачи есть хорошие. Ходила к Колесниковой Людмиле Александровне, по рекомендациии знакомого врача, очень приятный врач и граммотный специалист, кого отправляла к ней, все довольны. Но вроде как она в декрет уходила, не знаю вернулась ли.Её вроде заведующей сделали какого-то подразделения. На что надо обратить внимание, что сам прием там бесплатный, платно только некоторые анализы. Есть один врач, который в кабинете за прием денег требует, фамилию не вспомню, но имейте ввиду. Ещё туда раньше было достаточно только паспорта, полис не спрашивали
Записан

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #84 : 20 Февраль 2011, 10:16:28 »

На баумана, конечно местечко мало приятное, но врачи есть хорошие. Ходила к Колесниковой Людмиле Александровне, по рекомендациии знакомого врача, очень приятный врач и граммотный специалист, кого отправляла к ней, все довольны. Но вроде как она в декрет уходила, не знаю вернулась ли.Её вроде заведующей сделали какого-то подразделения. На что надо обратить внимание, что сам прием там бесплатный, платно только некоторые анализы. Есть один врач, который в кабинете за прием денег требует, фамилию не вспомню, но имейте ввиду. Ещё туда раньше было достаточно только паспорта, полис не спрашивали
Спасибо за рекомендацию , я спрошу о ней...
Записан
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #85 : 27 Февраль 2011, 15:20:12 »

Девчёнки, посоветуйте! На последних месяцах беременности стало сильно высыпать лицо и шею(прыщи сильные), думала после родов пройдёт, но всё хуже и хуже....Переживаю, вдруг ребёночку через молоко что то передастся....Что делать, даже не знаю...Идти к дерматологу или к Эндокринологу?????? И куда податься....Кожно-венерологический Диспансер на Баумана посоветовали, но страшновато туда...Посоветуйте врача хорошего!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!
Записан

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #86 : 27 Февраль 2011, 20:29:55 »

Я побывала на баумана в понед.  :ac:Если есть средства лучше сходите в другое место...Сейчас полик-ка находится  там на 3-м этаже, при том,что это старое сталинское здание с высоченными лестничными пролетами...беременной почти нереально забраться туда :ai:Второе к дерматовенеролагам очереди приличные, и прием не бесплатный,хотя и прописка ростовская все равно 280 р.Анализы тоже не дешевые, все платно..Даже незнаю почему..Попала к доктору  наук Диденко и не в восторге...Все сумбурно как-то..., не любезный доктор..Ждать результат оч.долго- аж 2 недели!!! :ac:  Мажьте йодом говорит пока грибок... :be:
Записан
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

verdjuk

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #87 : 01 Март 2011, 22:48:47 »

Я побывала на баумана в понед.  :ac:Если есть средства лучше сходите в другое место...Сейчас полик-ка находится  там на 3-м этаже, при том,что это старое сталинское здание с высоченными лестничными пролетами...беременной почти нереально забраться туда :ai:Второе к дерматовенеролагам очереди приличные, и прием не бесплатный,хотя и прописка ростовская все равно 280 р.Анализы тоже не дешевые, все платно..Даже незнаю почему..Попала к доктору  наук Диденко и не в восторге...Все сумбурно как-то..., не любезный доктор..Ждать результат оч.долго- аж 2 недели!!! :ac:  Мажьте йодом говорит пока грибок... :be:
Подруга медик,советовала Макарова!
Записан

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #88 : 02 Март 2011, 09:29:46 »

Подруга медик,советовала Макарова!

Где он принимает? Сколько стоит приём....Спасибо....
Записан

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #89 : 02 Март 2011, 11:30:01 »

Девчёнки, посоветуйте! На последних месяцах беременности стало сильно высыпать лицо и шею(прыщи сильные), думала после родов пройдёт, но всё хуже и хуже....Переживаю, вдруг ребёночку через молоко что то передастся....Что делать, даже не знаю...Идти к дерматологу или к Эндокринологу?????? И куда податься....Кожно-венерологический Диспансер на Баумана посоветовали, но страшновато туда...Посоветуйте врача хорошего!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!

У Вас же ребёночек маленький. Сходите в медцентр, где дерматокосметолог принимает. У меня подруга вылечилась от угревой сыпи. У нее воспаления жуткие на лице были. Особенно перед менструацией. Она сходила к дерматокосметологу, врач назначила ей лечение. Сейчас (тьфу-тьфу) все восстановилось. Но у нее ещё и по гинекологии воспаление было, поэтому так сыпало. Телефон и имя врача могу в личку бросить.
Записан