Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Дерматолог для взрослого  (Прочитано 118058 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #150 : 19 Октябрь 2013, 22:43:31 »

А натуральный средства не пробовали? У меня псориаз. Двадцать лет с ним боролась. Сейчас наконец добилась ремиссии. Но я полностью отказалась от жидкого мыла и гелей для душа. Они сушат кожу ужасно. Только натурального мыло ( из смеси щелочей и масла. Не путать с красивыми мылами из основы).  Крема тоже стараюсь натуральный использовать. На основе натуральных масел.
у меня все теплое время года полная ремиссия. Щас зима идет, буду брать для рук средства увлажнялки для атопиков, ну и еще мне хорошо помогают парафиновые обертывания (в салоне делаю). Жидкого мыла мне не избежать, на работе только такое, да еще и самое дешевое наверно. А дома да, беру кусковое мыло натуральное :aha:

А крема какие конкретно?
Записан
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #151 : 19 Октябрь 2013, 22:50:47 »


А крема какие конкретно?
Ну... Крема я просто сама себе делаю  :ah:. Хобби у меня такое  :ab:. На основе лечебных масел. Нашла масло чаульмурги- просто прелесть по свойствам. Но у него именно лечебный эффект. Ну и ши прекрасно в кремах для рук. Особенно для зимы.
А насчет дешевых моющих- это такая гадость  :against:.
Записан
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #152 : 05 Ноябрь 2013, 21:36:36 »

Не знаю, страдал ли кто-нибудь в теме такой же бедой, как у меня.. Уже год как мучаюсь от пруриго (почесуха), жизни вообще нет, все лето в штанах, в закрытых одеждах... Ходила и к хваленому Макарову, и к зав кафедрой дерматологии РГМУ Гребенникову, и к Символовокой.... И НИ-ЧЕ-ГО. Никто меня так и не вылечил из них. Отвалила кучу денег, впихнула в себя целуюк учу лекарств, уколов, капельниц за этот год, измазалась вся всеми возможными гормональными и не очень мазями, а воз и ныне там. Теперь предлагают курс ПУВА-терапии за 20 000, но гарантию, что не появятся новые высыпания, как я поняла, нет.

Может, была у кого-нибудь такая же беда?.. :ak:
Записан

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #153 : 07 Ноябрь 2013, 23:25:22 »

Только увидела вопрос про перчатки :ah:
Мне нравятся больше всего вот эти:

Стоят в районе 100 руб, но хватает их мне на месяц точно :aha:. В Ашане они есть
Записан
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #154 : 16 Ноябрь 2013, 10:40:41 »

Девочки подскажите сколько стоит приём у Макарова и как по записи большие очереди?А то у мужа как зима,так он весь покрывается какими-то пятнами,которые шелушаться и жутко чешутся :ak:
Записан

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #155 : 17 Ноябрь 2013, 08:51:55 »

Ищу толкового дерматолога по лечению отрубевидного лишая! Согласна, название наводит на жуткие мысли, но на деле это грибок, которому уж очень нравится ваш рН кожи. Безумно любит пот, поэтому локализируется в районе подмышек, на спине, под грудью и т.д. Ненавижу эту дрянь, она меня так измучила!!! :aq: боюсь посчитать, сколько я уже поела этого флуконазола, низорала, сколько всего на себя вымазала... :aq: от стандартной фигни вроде флуканазола,клотримазола и салициловой кислоты толку нет ВООБЩЕ! Почти од сидела на строгой диете ( типа вся дрянь на коже из-за неполадок жкт), тоже безрезультатно.помогал низорал-шампунь, таблетки и мазь. Все это пьется и мажется в течении месяца, но через два месяца все вернулось! Может потому что забеременела, гормоны на этот мерзкий грибок влияют тоже. Ни один раз слышала что это фигня у многих сейчас, но почему-томне никто из этих многих не встречался еще(( сил уже нет, пятна шелушаться, сильное ощущение стянутости и самое главное-не эстетично! Уже незнаю к пому обрпититься((( кому-нибудь Макаров помог от этого грибка??? Может болтушки есть специальные какие....
Записан

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #156 : 17 Ноябрь 2013, 21:52:00 »

Симптомы похожи на псориаз,мне,в борьбе с этой гадостью,помогала мазь НАФТОДЕРМ. :ax:
Записан

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #157 : 17 Ноябрь 2013, 22:06:47 »

Симптомы похожи на псориаз,мне,в борьбе с этой гадостью,помогала мазь НАФТОДЕРМ. :ax:
При псориазе мази дают кратковременный эффект. Вы его вылечили мазью?
Ps: вообще то заочно такие диагнозы лучше не ставить. Лучше все таки к врачу.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2013, 22:08:48 от Hатка »
Записан
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #158 : 18 Ноябрь 2013, 00:36:55 »

При псориазе мази дают кратковременный эффект. Вы его вылечили мазью?
Ps: вообще то заочно такие диагнозы лучше не ставить. Лучше все таки к врачу.
Псор не вылечивается,это всем известно,но эта мазь мне хорошо помогла.
Записан

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #159 : 18 Ноябрь 2013, 09:33:30 »

Нет,это не псориаз. Я была у трех врачей,и все ставят один и тот же диагноз. Во-вторых, уже столько читано-перечитанно мною за этот грибок, по описанием все сходится. И в третьих, у меня у двоих родственников и у 1 знакомой был псориаз, я знаю как он выглядит. С моими пятнами и рядом не стоял! У меня просто на коже темные гладкие пятна,которые шелушатся. Они не выпуклые абсолютно. Просто кожа в пораженном месте на тон темнее и шелушится постоянно. Из-за этого неприятная вечная сухость и стянутость. Кстати, дядя мой лет 5 назад еще был покрыт этим жутким псориазом,а сейчас его как не бывало....но! он кардинально изменил свой образ жизни. Если раньше он любл пиво,колбасы и прочее, то теперь на все это табу. Он на правильном раздельном питании, ест много овощей и каш,не ест на ночь, если и выпивает,то вино хорошее,и то, совсем чуть-чуть. Занимается после работы в спорт зале и купается в проруби. Короче, постоянно держит себя в тонусе. Как-то обмолвился,что терапия без всего этого дает недолгий результат.
Записан

Швец

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

  • Мое счастье, моя жизнь, мое все..........
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #160 : 18 Ноябрь 2013, 12:19:55 »

может кому и поможет.. лечила экзему в мед институте у Авророва, капельницы, мази, таблетки , только на втором этапе пришли к гормональным мазям -белогент + физио. осталась довольна, иногда естественно обострение наспупает, но не доходит до такого ужаса что был и еще где то вычитала ванночки с корой дуба
Здоровья Всем!!!! :ax:
Записан

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #161 : 02 Декабрь 2013, 23:15:36 »

Сегодня была у Макарова у меня на руках после холодной воды красные пятка сказал дерматит если запущу будет экзема.Сказал не мочить все делать в хб.перчатках где их найти  :bc:
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #162 : 02 Декабрь 2013, 23:18:05 »

Точно были в магазине боди шоп, в горизонте.
Записан

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #163 : 20 Январь 2014, 18:06:59 »

Ну да, мне Символокова сказала, что все мои проблемы с кожей - из-за длительного ГВ, и грудь для ребенка в возрасте полутора лет - что для взрослого сигарета. Так что судите сами, насколько это профессиональный врач  :an:
Катя, были у Символоковой на днях со старшим ребенком. Глядя на пятимесячную младшую, она спросила, кормлю ли я грудью и сказала до последнего держаться за ГВ.  :bf: Старшей она поставила свой любимый диагноз " АД ". (хотя может до последнего это ого-го аж до года :girl_haha:  )
Записан

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Дерматолог для взрослого
« Ответ #164 : 20 Январь 2014, 18:16:49 »

Ищу толкового дерматолога по лечению отрубевидного лишая! Согласна, название наводит на жуткие мысли, но на деле это грибок, которому уж очень нравится ваш рН кожи. Безумно любит пот, поэтому локализируется в районе подмышек, на спине, под грудью и т.д. Ненавижу эту дрянь, она меня так измучила!!! :aq: боюсь посчитать, сколько я уже поела этого флуконазола, низорала, сколько всего на себя вымазала... :aq: от стандартной фигни вроде флуканазола,клотримазола и салициловой кислоты толку нет ВООБЩЕ! Почти од сидела на строгой диете ( типа вся дрянь на коже из-за неполадок жкт), тоже безрезультатно.помогал низорал-шампунь, таблетки и мазь. Все это пьется и мажется в течении месяца, но через два месяца все вернулось! Может потому что забеременела, гормоны на этот мерзкий грибок влияют тоже. Ни один раз слышала что это фигня у многих сейчас, но почему-томне никто из этих многих не встречался еще(( сил уже нет, пятна шелушаться, сильное ощущение стянутости и самое главное-не эстетично! Уже незнаю к пому обрпититься((( кому-нибудь Макаров помог от этого грибка??? Может болтушки есть специальные какие....
я у Макарова была,тот же самый диагноз..
назначил купание низоралом+ ламизил спрей
эти паятна у меня между грудями,как раз при бьеременностях пропадали,а потом заново
ну вот недлелю брызгаю и на спад пошло,прям зщаметно.
Записан