Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Хороший массажист  (Прочитано 138061 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZagadkaNOMER1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #210 : 23 Октябрь 2012, 10:46:06 »

Девочки, нам делала массаж Алена, контакты в личку мне написали девочки с форума, я искала, чтобы парафин тоже делала, а остальные отказывались. Так вот решила оставить отзыв, делала массаж хорошо, ребенок радовался ее приходу, но...Начали делать массаж не в оговоренный день, а через 4 дня, болели у Алены дети, что святое и претензий к этому никаких. На первый сеанс забыла парафин и убеждала, что он нам не особо нужен, но я настояла, что будем делать, начали делать. Договорились на 3 часа, где-то на третий сеанс пришла в 4, не предупредив, я все понимаю, пробки, детки капризные, не нам же одним делает, но предупредить же можно, же тоже планирую сон и кормления, сказала, что с утра моталась с ребенком по больницам, неожиданно ночью ему плохо стало, то есть о том, что опоздает знала заранее, на следующий день пришла в 12.30, не предупредив, мы как раз выходили гулять, столкнулись буквально в дверях. Потом не пришла, опять-таки заболел ребенок, предупредила в 14.55, когда мы в полной боевой готовности с расплавленным парафином ждали ее прихода. При чем никогда не звонит сама, максимум пришлет смс, а чаще смс - "этот абонент просит Вас перезвонить". Вот так мы делали массаж, абсолютно не зная во сколько ждать массажистку, ну думаю ладно, главное делает хорошо и дите довольное, если сильно опаздывала, то я просто сама звонила уточнить когда будет, чтобы знать кормить или нет ребенка. Пару раз Лена все-таки сама предупреждала, что будет чуть раньше, или позже.  По общению тоже вроде хороший человек, в четверг делаем очередной сеанс, Лена просит, если есть возможность дать за 1-2 сеанса вперед - надо маме срочно на лекарства отправить, даю лишнюю тысячу. В пятницу нет нашей массажистки, присылает смс с другого номера, что не придет, с ребенком по больницам, опять-таки не заранее его присылает, в субботу ждали-ждали, нет нашей массажистки, звоню на ее номер - не берет, звоню на тот  другой, с которого смс в пятницу пришло, мужской голос отвечает - звоните на ее второй номер, хотите я сам ей позвоню, узнаю где она, вас как зовут, но придти должна. Думаю ну раз должна, значит будем ждать, наверное муж. В итоге нет ее ни в субботу, ни в воскресение, я звоню, она трубку не берет, в голову лезут нехорошие мысли, в воскресение вечером прислала смс – «этот абонент….», я тут же набираю, не берет. В итоге все-таки созвонились, Лена извинилась, сказала, что была в больнице с детьми, по скорой увезли с бешеной температурой, телефон дома забыла. А разговаривала я с неким соседом... С понедельника возобновили массаж, до пятницы все было хорошо, если не вовремя приходила, то предупреждала, но только смс, в пятницу нам к врачу надо было, договорились, что я позвоню, если мы не будем успевать, звоню сказать, что бежим домой и к 3 будем, Лена говорит, что заболела, промокла, лежит с температурой. В субботу пришла, сказала, что это аллергия была, я с утра звонила спросить как она себя чувствует, чтоб не приходила, если болеет, чтобы мелкого не заразить, мы и так с соплями, но Лена сказала не переживай, это аллергия и пришла. В воскресение массаж не делали – Пасха, святое дело. В понедельник прождали до 15.30, Лены нет, звоню – говорит, что все-таки это грипп и она не придет – болеет. Может я чего не понимаю, но неужели нельзя предупредить???? Я сказала, что закончим на этом, больше не нужен нам массаж. В итоге с горем пополам сделали 12 сеансов из нужных нам 15. Прошу прощения за такой длинный отзыв, описала в общем и целом ситуацию, второй раз я бы не наняла такого специалиста.
ну вот как это называется, А?  :at: и почему раньше я не прочла!

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #211 : 23 Октябрь 2012, 11:29:57 »

может вы подруги просто? другого объяснения не вижу :sorry:  я просмотрела личную переписку с вами, к большо сожалению нет упоминаний и предупреждений о том что вот ТАКАЯ она. но и ваша реакция мне понятна, когда видишь результат на своем ребенке, душа радуется, хочется поделиться счастьем этим. но к сожалению, тех кого она обманула (конечно не хочется верить что она так ужасно наговаривает на своих детей родных, но все сходится к тому!) осталось отвратительное впечатление, никакого массажа, да и еще за такие деньги, не захочется!
Нет, подругами мы не являемся, ее телефон мне дала девочка из ровесников.
И про болезни детей я слышала, и про укладывания в больницу, и про маму (в Краснодаре, кажется), но еще раз повторюсь, меня все устраивает, потому что если она просит выходной или не приходит по личным обстоятельствам, то это 1 раз в неделю (ну и что, что будний день, значит в вс будет как штык и тд). Я считаю, что для ребенка массаж 6 дней в неделю хватает с головой и перерывы нужны. Кстати многие массажисты работают только в будни.
Я написала конкретно свой отзыв, никто не мешал прочесть остальные.
Расплачивалась я с ней всегда или постфактум или за вчера-сегодня. В этот раз после 2ого сеанса она попросила, если есть возможность дать полную сумму за курс, сказала, что оставит паспорт. Я тоже человек, обстоятельства бывают разные, в общем деньги я ей дала, паспорт брать отказалась. Об обстоятельствах Лена рассказала, но вообще я не считаю необходимым выносить все ее ситуации на общественное обозрение.
В общем, девочки, читайте внимательно отзывы, и исключительно сами решайте кто и на каких условиях лично вам подходит!

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #212 : 23 Октябрь 2012, 15:46:01 »

Нет, подругами мы не являемся, ее телефон мне дала девочка из ровесников.
И про болезни детей я слышала, и про укладывания в больницу, и про маму (в Краснодаре, кажется), но еще раз повторюсь, меня все устраивает, потому что если она просит выходной или не приходит по личным обстоятельствам, то это 1 раз в неделю (ну и что, что будний день, значит в вс будет как штык и тд). Я считаю, что для ребенка массаж 6 дней в неделю хватает с головой и перерывы нужны. Кстати многие массажисты работают только в будни.
Я написала конкретно свой отзыв, никто не мешал прочесть остальные.
Расплачивалась я с ней всегда или постфактум или за вчера-сегодня. В этот раз после 2ого сеанса она попросила, если есть возможность дать полную сумму за курс, сказала, что оставит паспорт. Я тоже человек, обстоятельства бывают разные, в общем деньги я ей дала, паспорт брать отказалась. Об обстоятельствах Лена рассказала, но вообще я не считаю необходимым выносить все ее ситуации на общественное обозрение.
В общем, девочки, читайте внимательно отзывы, и исключительно сами решайте кто и на каких условиях лично вам подходит!
Вы правы, каждый сам должен выбирать, что устраивает одного, не устроит другого, для этого отзывы и оставляем. Но к нам она не приходила не один раз в неделю, а чуть ли не через день могла не придти и зачастую об этом не предупреждала даже, а массаж же ждешь, думаешь когда покормить, когда спать уложить, поэтому я была очень недовольна, затянули массаж чуть ли не на 3 недели и так и не доделали

METEJIb

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #213 : 26 Октябрь 2012, 23:54:50 »

есть очень хорошая массажистка!она работает преимущественно с неврологией.результаты-супер!правда живёт она в новочеке...хотя думаю можно договориться.знаю что никому вроде не отказывала.очень уж деток любит да и фанат своего дела тоже если таких тяжёлых дцпэшников на ноги ставит!!!если понадобится попробуйте обратиться.знаю что она сейчас ещё и преподаёт по вечерам в мед.колледже.оставлю телефон её на всякий случай 89612731377 оксана её зовут

MusiaMM

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #214 : 05 Ноябрь 2012, 20:06:07 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста на Сельмаше или где-нибудь рядом. Нам 3 месяца вчера исполнилось, а на животике до сих пор не лежим дольше 5 минут, начинаются слезки... Ручки разъезжаются, ножки подгибаем... Да и с животиком проблемы... Может, массаж поможет?

20061990

  • Анита
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #215 : 11 Ноябрь 2012, 12:44:13 »

И мне можно,пожалуйста,телефон массажиста,тут хвалили Викторию,если она действительно грамотная,то скиньте ее номер,пожалуйста!!!

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #216 : 12 Ноябрь 2012, 09:32:52 »

а я Виктории позвонила в середине октября, договорилась, что она начнет массаж с 3 го ноября, а 1го будет всех прозванивать и договариваться о времени (с трудом договорилась, она каждый раз обещала позвонить вечером и в итоге не перезванивала), в итоге ждала больше 2х недель, ни каких вестей от нее... естественно я с ней дело иметь не хочу, какой бы замечательной она не была!еще не начали делать массаж, а уже столько раз не выполнила обещаннное, в конце концов если много людей, могла б сразу отказать, я еще у нее переспросила, точно ли она нас берет, чтоб больше мне не искать никого...

M@PUK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #217 : 13 Ноябрь 2012, 01:02:46 »

поделитесь пожалуйста номером Вики. заранее спасибо

LePrinceSSka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #218 : 21 Ноябрь 2012, 13:31:14 »

Кто нибудь делал у Татьяны Ивановны? На 12 странице пост, Вика телефон оставила...?

R.A.N.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес))
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #219 : 02 Декабрь 2012, 23:46:41 »

а я Виктории позвонила в середине октября, договорилась, что она начнет массаж с 3 го ноября, а 1го будет всех прозванивать и договариваться о времени (с трудом договорилась, она каждый раз обещала позвонить вечером и в итоге не перезванивала), в итоге ждала больше 2х недель, ни каких вестей от нее... естественно я с ней дело иметь не хочу, какой бы замечательной она не была!еще не начали делать массаж, а уже столько раз не выполнила обещаннное, в конце концов если много людей, могла б сразу отказать, я еще у нее переспросила, точно ли она нас берет, чтоб больше мне не искать никого...

У меня двоякое мнение по поводу Виктории. С одной стороны, хочу написать, с другой: а ну его. Кому нужно, могу в личку написать.

Eva1505

  • Лена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #220 : 15 Декабрь 2012, 20:48:55 »

*
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 12:51:32 от Eva1505 »

La Loba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Все возвращается;)
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #221 : 15 Декабрь 2012, 20:50:12 »

Девочки, добрый вечер! Подскажите хорошего массажиста! Мне для племянника нужно очень!

Лана 8-9518320246

Eva1505

  • Лена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #222 : 16 Декабрь 2012, 22:28:28 »

Лана 8-9518320246
Спасибо большое! :ax:

mari18

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Я- Марина. Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #223 : 28 Декабрь 2012, 00:10:43 »

Всем привет! а к нам приезжала массажист из Александровки, тоже очень понравилась и мне и ребенку. Делали массаж, электрофорез и гимнастику. Ребетенок очень полюбил массажик и ждал всегда с нетерпением. А до этого двух массажистов поменяли, криком кричал...... Почему не знаю. Приходила массажист каждый день, без выходных. Еще она мне говорила, что ездит ко всем, ни кому не отказывает. Кому надо,  дам координаты.
а можно мне координаты в личку пожалуйста,мы из Александровки как раз. :)

METEJIb

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

    • Просмотр профиля
Re: Хороший массажист
« Ответ #224 : 01 Январь 2013, 18:44:02 »

девочки,если не секрет,сколько сейчас стоит массаж детский на дому???от района зависит?