Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где снять беседку с мангалом для отдыха на 5-6 часов?  (Прочитано 85199 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mageron

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля

Были на аксайском городском второй раз 13.07 все хорошо кроме воды в бассеине- жутко зеленая. как сейчас не знаю. Но мы зареклись туда ездить.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

Девочки, если хотите отдохнуть только днем, то есть без ночевки, то я рекомендую "Тихий причал". http://www.t-prichal.ru/ Находится он в Колузаево (10 минут езды от ГПЗ-10). Вход с человека 200 рублей и в вашем распоряжении беседка, мангал, детская площадка, гамак, есть большие новые холодильники, ухоженный туалет. Есть выход к Дону, но плавать можно только с пантона. Место нам очень понравилось!!! Конечно, туда выгодно ездить жителям Западного. Но если место хорошее, то можно и с другого конца города поехать. К тому же есть еще одно место на Левом берегу, недалеко от Аксайского моста, очень похожее на "Тихий причал", называется "Зеленая пристань" http://greenpier.narod.ru/. Но здесь вход-300 рублей, видимо нахождение на Левом берегу сказывается))


никак не могу дозвониться в Тихий причал, тел. отключен, сайта нет уже ((((
Кто в этом году отдыхал ? может номер изменился, мне срочно забронировать  беседку надо :bc: :bc: :bc: :bc:
Мать 3-х

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля


никак не могу дозвониться в Тихий причал, тел. отключен, сайта нет уже ((((
Кто в этом году отдыхал ? может номер изменился, мне срочно забронировать  беседку надо :bc: :bc: :bc: :bc:

Найду Вам сегодня, кину. Мы там частые гости, уже года три как. Я давно РМ агитирую там отдыхать, мне очень нравится. А еще на левом "Бригантина", тоже есть контакты. Там беседки, территория хорошая, мини-зоопарк и вежливые официанты)))), можно со своим спиртным, мы и шашлык сами мариновали, но жарить не стали, им доверили)), решили отдыхать, а не готовить. А так, никто не возражал - жарьте сами, без проблем.

galasibil

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля

Если Др осенью (теплой) или весной - то хороший вариант Фемели Парк

Lesenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

  • Олеся
    • Просмотр профиля


никак не могу дозвониться в Тихий причал, тел. отключен, сайта нет уже ((((
Кто в этом году отдыхал ? может номер изменился, мне срочно забронировать  беседку надо :bc: :bc: :bc: :bc:
Очень бы нам подошла эта база. Знает кто-нибудь, она работает? Ищу место для ДР дочери. Раньше на Голубых озерах отмечали, база Водолей, тоже не плохо, но она прям на берегу озера, а я дочь из воды не выну, получится не ДР, а сплошной скандал) может, еще кто что может подсказать, желательно, поближе к западному

neval

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

А мы праздновали день рождение дочери на левом берегу т/б Фрегат. Именно беседка и мангал. Сама база немного заброшена. Но есть одна большая хорошая беседка с хорошей мебелью. Еду привозили с собой, шашлык жарили сами. Есть детская площадка, поле для волейбола.... Беседку и стол очень красиво украсили. Тема дня Рождения была Приключения в Париже (спасибо 2А). Было очень красиво и необычно. Ребенок был в восторге. В гостях ее ограничивать не пришлось, поскольку было по нашим меркам не дорого. А еще самый большой плюс мы никому не мешали. Поскольку было только детей 16 человек!!!

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля

Девочки, темка давно не активна((
но может кто подскажет - где сейчас  можно на Лебердоне просто пожарить шашлык на берегу?
компании нет, просто 4 взрослых и двое деток (т.е. нужен мангал, даже беседку не хотелось бы арендовать.. за 2500))
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 12:59:54 от Nat_ochka »

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля

Аналогичный вопрос, но хотелось бы и беседку и басик  :hi!:
В Ёлочке басик детский считай.

Apelsinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

  • Лена,Аксай-Ростов 905*429пять-300
    • Просмотр профиля

Девочки,Подскажите , где можно в ноябре провести др? Летом на левом отдыхаем, а вот в ноябре, холодновато  :ac:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки,Подскажите , где можно в ноябре провести др? Летом на левом отдыхаем, а вот в ноябре, холодновато  :ac:

Х.з, но мне кажется, что холодно. Сейчас днём жара, а вечером в куртках сидим.
На базе Эврика есть стеклянная беседка со сплитом. Прокатитесь посмотрите, вдруг понравится. Мы туда с сотрудниками ездим иногда.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

У нас тут на Ростовском море, на другой стороне от пляжа, есть кафе "5 участок" что ли, если не ошибаюсь. У них были отапливаемые беседки.Но это у них еду заказывать. Про их кухню ничего не скажу-давно были, когда ещё в квартире жили.

lopez-x

  • Катюша :)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли беседки с мангалами в ЗЖМ? Ну или где-то относительно недалеко? Только важна транспортная доступность (общественного, не личного)

olesya_com

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли беседки с мангалами в ЗЖМ? Ну или где-то относительно недалеко? Только важна транспортная доступность (общественного, не личного)
Никто не ответил :(( ... меня тоже заинтересовал этот вопрос, скоро день рождения ребенка, а в кафе отмечать не хочется! Подскажите, пожалуйста!!!

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

Девочки, кто  был на голубых озерах в районе Западного моста? скажите , как там, вода чистая, купаться детям можно?Очень жду отзывов!
89515394049

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Девочки, кто  был на голубых озерах в районе Западного моста? скажите , как там, вода чистая, купаться детям можно?Очень жду отзывов!
Были на выходных прошлых на Базе Водолей (рядом с голубыми) там несколько баз. Все комфортно, водичка в принципе чистая. Запаха нет. За территорией ухаживают. Мы брали столик  только.
Нам понравилось.