Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где снять беседку с мангалом для отдыха на 5-6 часов?  (Прочитано 85201 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Может кто знает, сколько в Елочке стоит чисто беседка+мангал?

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Вчера отмечала день рождения в фэмили парке, коллективом 12 взрослых и 4 ребенка. Нам ооооооооооооооооочень понравилось :ar: :ar: :ar: :ar:
Не были там раньше, поэтому, что было до вчерашнего дня сказать не могу, но сейчас все просто потрясающе!!!!
Думаю, будем проводить там выходные хотя бы два раза в месяц :ab: :ab: :ab: :ab:
Теперь расскажу по порядку :as:
1. Входные билеты - 250 рублей взрослые, 50 рублей ребенок, если требуется беседка - 200 р со взрослого, (но минимум 1500). Цена на беседку высокая, но можно и без нее. На территории все бесплатно кроме проката велосипедов и квадрациклов.
2. Территория огромная, все ухоженное, травка подстрижена, мусора нигде нет, сотрудники все время убирают. Парк занимает почти километр вдоль берега и метров 200 в глубину. Я бы поставила твердую 4 по турецким меркам отелей.
Все дорожки выложены плиткой, немного поросшие травкой, но все же ровные. На них прекрасно ездила коляска на маленьких колесах.
3. Сама детская площадка для активного отдыха детей (горки, батуты, качели, спортивная стенка) занимает метров 200 на 60. Она огромная!!!!
4. Есть зона для пассивного отдыха детей, но мы там почти не были, т.к. наши дети не вылазили из спортивного городка и батута :ag: С батута, кстати и взрослые не вылезали :ag: :ag: Территория для "пассивного" отдыха оформлена в стиле "Лукоморья". Может кто помнит, в парке Горького были фигурки из сказок, вырезанные из пней деревьев. С ними сфотографировались, вечером подружка принесет флешку, размещу здесь.
5. Есть две лодки с веслами. Помещаются в них 3-5 человек. Ой, как здорово было отдать деток друзьям и покататься с мужем на лодочке :ba: :ba: :ba: В течение дня наша компания каталась на лодках часа 3, что радует, людей практически не было и все было в полной доступности :ab:
6. По всей территории вдоль дорожек расположены что-то вроде скамеечек с навесом. Там можно запросто посидеть, отдохнуть от прогулки (т.к. территория действительно большая):ag: Вдоль центральной аллеи расположены обычные лавочки без навесов. Везде мусорные ведра, не думаешь, куда выкинуть бумажку:ab:
7. На территории можно взять на прокат велосипеды разных размеров. Моя дочка выбрала себе розовый с ленточками сразу после приезда. Взрослые катались без ленточек :ag: Может нам повезло, за счет небольшого количества людей, но никто не заставлял брать велосипеды на какое-то фиксированное время (30 минут или час). Можно было взять велик, покататься минут 10 и вернуть его обратно, т.е. кататься в течение всего дня маленькими кусочками. Для нас это самый идеальный вариант. Прокат велосипеда, одна из забав, которая стоит денег - 100 рублей... то ли 30 минут, то ли за час, я не помню :ah:
8. Вторая, и, кажется, последняя платная забава - квадрациклы :as: Всего их 3 штуки и можно по подготовленной трассе устроить гонки, чем в принципе и занимались наши мужья.
9. Вдоль берега расположены 4 большие беседки, мы на нашу компанию взяли самую маленькую из них, если найду фото, размещу :ab:
К каждой беседке приставлено по мангалу. Как говорит муж, они идеальны для готовки мяса на решетках. Мангалы кривоваты, но сделаны из толстенного металла (если кто поедет, не заливайте после готовки мангалы водой, именно от этого они становятся кривыми).
10. Также вдоль берега находятся волейбольные площадки, мячик можно взять под залог, никакой оплаты за аренду. Ой, попытки поиграть в волейбол у нас тоже были :ag: :ag: У администраторов можно взять и другой спортивный инвентарь.
11. Рыбалкой мы не занимались, но на самой речушке можно запросто рыбачить. При желании можно, подняться чуть выше по течению, метров на 200. Для тех кто хочет порыбачить с "высокими" результатами, в 300 метрах от нашей беседки есть искусственное озеро и рыбой, там рыбалка 60 рублей за час, вроде, туда мы не добрались, т.к. забав было много и тостов тоже :ab:
12. Кстати, вспомнила, на территории Лукоморья есть живой павлин и курочки!!!
13. Главное! там ОЧЕНЬ чистый туалет, с индивидуальными кабинками, даже с бумажными одноразовыми сидушками на унитаз, нормальной туалетной бумагой. Кому как, а для меня это важно :ar:
14. Администраторы - Саша и Лена. Любая наша просьба выполнялась практически моментально, нам даже привезли лежаки. Хотя о их наличии мы ничего не знали. Просто попросили и они вдруг появились. Любители ходили к соседней беседке лежать в гамаке, благо там было пусто :ag:
15. Чуть не забыла. На территории есть кафе-бар. Куда мы вечером пошли пить чай и кофе. Особо там ничего нет, но можно купить газировку и шоколадки. Не поверите!!! Чай стоил 20 или 25 рублей и кофе также!!!
16. В стоимость входного билета входит поезда верхом или в карете по территории. И это не 30 метров. Детей везли по всем кругу - километра 2. 

Реально стоит туда ехать на целый день, по крайней мере сейчас, пока там нет дикого пекла, идеально приезжать часам к 10-12.
Единственный минут, который был обнаружен, больших деревьев. Но пока там не жарко нас это не смущало.

Ой, они еще искусственное озеро вот-вот должны наполнить водой, чтобы купаться детям и взрослым!!! Оно не большое, как бассейн, там разная глубина - от колена до 2-х метров :ab:

Муж пытался в течение дня пробить скидку для сотрудников своей организации (ООО "Умная электроника"). Думаю, в течение недели вопрос решится, т.к. общаться с людьми он умеет :ba: Об этом сообщу отдельно.

Муж считает, что Фэмели Парк идеальной место для отдыха компанией с детьми. Каждый получает то, что хочет. Мужья активный отдых, жены отдых без детей, т.к. последние постоянно на детской площадке. А сколько там спят маленькие дети.

МамаЛеры

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • Я - Аля, на "ты"
    • Просмотр профиля

Скажите, пожалуйста, где находится "Фэмили парк". Очень туда захотелось.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

Скажите, пожалуйста, где находится "Фэмили парк". Очень туда захотелось.
http://www.family-park.ru/

МамаЛеры

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • Я - Аля, на "ты"
    • Просмотр профиля

 author=Акпа (Таня) link=topic=67982.msg3773446#msg3773446 date=1305475450]
http://www.family-park.ru/

Большое спасибо

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Фотки, которые я обещала :ab:


Детская площадка



Беседка. На территории парка 3 маленьких (человек на 18, она на снимке) и одна большая (человек на 40)


Поездка детей на карете, но на этой же лошадке можно было покататься верхом




Один из лежаков, который привезли по нашей просьбе


Весь берег, который видно - территория парка, видно примерно треть.




Один из батутов. На нем-то и зажигали дети почти весь день... И не только дети :ag:


На заднем плане справа бассейн.


Дорожка вдоль берега поросшая травой. Но все же это очень даже дорожка. Лавочки и мусорники в комплекте :ab:


Вид на кафе сзади. Только что поняла, что лесенка ведет на смотровую площадку. Там мы не побывали, не заметили :ac: Непонятно, как это можно было пропустить :ag:


Муж на квадроцикле

« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 00:15:02 от Shirami »


Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Мой муж супер :ba: Если вы скажете, что сотрудники ООО "Умная электроника", то получите скидку 30% на вход :ar: Я не понимаю, как он так умеет :aw:

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля

Раньше я слышала Фэмэли парк только по выходным работал. А как сейчас интересно?
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

К сожалению, и сейчас только на выходных. Я бы и сама в будние дни ездила пока муж на работе.

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля

Ира спасибо за ваш рассказ! яуже хочу в фэмели парк!

Bezdna

  • Гость

А я ещё видела беседки в аренду сдают где Сурбхач на Северном, только ниже, прямо возле родника. :ab:

Называется Шашлыковая поляна, ул.Волкова 35. Могу телефон в личку сбросить кому надо.

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля

В этом году кто был на Комплиции? Там все по-прежнему, мангалы, беседки..?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

для особо одарённых - напишите плиз КАК проехать до фэмили? из александровки))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Есть отдельная тема про фэмили парк, если иетересно http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,34261.105.html

Фэмили парк находится в п.Генеральском. Чтобы туда доехать - нужна трасса ведущая в Родионово-Несветайский район.
http://maps.yandex.ru/?um=GGwFJD_fkn6tZQfiOUBWow_RfF7TH96b&l=map

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля

В этом году кто был на Комплиции? Там все по-прежнему, мангалы, беседки..?
Где находится и есть ли там тень от деревьев?
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))